Magistrados

Lotação

Lotação (auto)
VARANOMECARGO
10ª VARA CRIMINAL - SJRJMARCELO LUZIO MARQUES ARAUJOJUIZ FEDERAL
10ª VARA CRIMINAL - SJRJELDER FERNANDES LUCIANOJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
10ª VARA DA SJRJALBERTO NOGUEIRA JUNIORJUIZ FEDERAL
10ª VARA DE EXECUÇÃO FISCAL - SJRJALFREDO JARA MOURAJUIZ FEDERAL
10º JUIZADO ESPECIAL/SJRJANGELINA DE SIQUEIRA COSTAJUIZ FEDERAL
10º JUIZADO ESPECIAL/SJRJMARCEL DA SILVA AUGUSTO CORRÊAJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
11ª VARA DA SJRJVIGDOR TEITELJUIZ FEDERAL
11ª VARA DE EXECUÇÃO FISCAL - SJRJSILVIO WANDERLEY DO NASCIMENTO LIMAJUIZ FEDERAL
11º JUIZADO ESPECIAL/SJRJMARCELLA ARAUJO DA NOVA BRANDAOJUIZ FEDERAL
11º JUIZADO ESPECIAL/SJRJVICTOR ROBERTO CORRÊA DE SOUZAJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
12ª VARA DA SJRJMARCUS LIVIO GOMESJUIZ FEDERAL
12ª VARA DE EXECUÇÃO FISCAL - SJRJADRIANA BARRETTO DE CARVALHO RIZZOTTOJUIZ FEDERAL
12º JUIZADO ESPECIAL/SJRJ (EM CAMPO GRANDE)NATALIA TUPPER DOS SANTOSJUIZ FEDERAL
13ª VARA DA SJRJ (ANTIGA 37ª VARA DA SJRJ)MARCIA MARIA NUNES DE BARROSJUIZ FEDERAL
13º JUIZADO ESPECIAL/SJRJ (EM CAMPO GRANDE)ROBERTO DANTES SCHUMAN DE PAULAJUIZ FEDERAL
14ª VARA DA SJRJJULIO EMILIO ABRANCHES MANSURJUIZ FEDERAL
14ª VARA DA SJRJROSANGELA LUCIA MARTINSJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
14º JUIZADO ESPECIAL/SJRJ (EM CAMPO GRANDE)FABIO CESAR DOS SANTOS OLIVEIRAJUIZ FEDERAL
15º JUIZADO ESPECIAL/SJRJ (EM CAMPO GRANDE)GILSON DAVID CAMPOSJUIZ FEDERAL
15º JUIZADO ESPECIAL/SJRJ (EM CAMPO GRANDE)GUILHERME CORRÊA DE ARAUJOJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
16ª VARA DA SJRJWILNEY MAGNO DE AZEVEDO SILVAJUIZ FEDERAL
16º JUIZADO ESPECIAL/SJRJ (EM CAMPO GRANDE)GUSTAVO ARRUDA MACEDOJUIZ FEDERAL
17ª VARA DA SJRJEUGENIO ROSA DE ARAUJOJUIZ FEDERAL
18ª VARA DA SJRJANDREA DAQUER BARSOTTIJUIZ FEDERAL
19ª VARA DA SJRJFABRICIO FERNANDES DE CASTROJUIZ FEDERAL
19ª VARA DA SJRJDIMITRI VASCONCELOS WANDERLEYJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
1ª TURMA RECURSAL DE VITÓRIA/SJES-GABINETE DO 1º JUIZ RELATORLEONARDO MARQUES LESSAJUIZ FEDERAL
1ª TURMA RECURSAL DE VITÓRIA/SJES-GABINETE DO 2º JUIZ RELATORPABLO COELHO CHARLES GOMESJUIZ FEDERAL
1ª TURMA RECURSAL DE VITÓRIA/SJES-GABINETE DO 3º JUIZ RELATORKELLY CRISTINA OLIVEIRA COSTAJUIZ FEDERAL
1ª TURMA RECURSAL/SJRJ-GABINETE DO 1º JUIZ RELATORJULIANA BRANDÃO DA SILVEIRA COUTOJUIZ FEDERAL
1ª TURMA RECURSAL/SJRJ-GABINETE DO 2º JUIZ RELATORSTELLY GOMES LEAL DA CRUZ PACHECOJUIZ FEDERAL
1ª TURMA RECURSAL/SJRJ-GABINETE DO 3º JUIZ RELATORLILEA PIRES DE MEDEIROSJUIZ FEDERAL
1ª V.FED. S.J.MERITI/SJRJ(ANTIGA 1ª V.EXEC.FISCAL)VELLEDA BIVAR SOARES DIAS NETAJUIZ FEDERAL
1ª V.FED. S.J.MERITI/SJRJ(ANTIGA 1ª V.EXEC.FISCAL)VANESSA SIMIONE PINOTTIJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
1ª VARA CRIMINAL - SJRJMARCOS ANDRE BIZZO MOLIARIJUIZ FEDERAL
1ª VARA CRIMINAL - SJRJIAN LEGAY VERMELHOJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
1ª VARA CRIMINAL/SJES (ANTIGA 5ª VARA)MARCUS VINICIUS FIGUEIREDO DE OLIVEIRA COSTAJUIZ FEDERAL
1ª VARA CRIMINAL/SJES (ANTIGA 5ª VARA)VICTOR CRETELLA PASSOS SILVAJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
1ª VARA CÍVEL/SJESALEXANDRE MIGUELJUIZ FEDERAL
1ª VARA DE CAMPOS/SJRJRENATA COSTA MOREIRA MUSSE LOPESJUIZ FEDERAL
1ª VARA DE CAMPOS/SJRJKATHERINE RAMOS CORDEIROJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
1ª VARA DE EXECUÇÃO FISCAL - SJRJEDWARD CARLYLE SILVAJUIZ FEDERAL
1ª VARA DE ITABORAÍ - SJRJWALNER DE ALMEIDA PINTOJUIZ FEDERAL
1ª VARA DE ITABORAÍ - SJRJISABELA ROSSI CORTES FERRARIJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
1ª VARA DE NITERÓI/SJRJHELENA ELIAS PINTOJUIZ FEDERAL
1ª VARA DE NITERÓI/SJRJMARINA SILVA FONSECAJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
1ª VARA DE PETRÓPOLIS - SJRJALCIR LUIZ LOPES COELHOJUIZ FEDERAL
1ª VARA DE PETRÓPOLIS - SJRJCESAR MANUEL GRANDA PEREIRAJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
1ª VARA DE VOLTA REDONDA/SJRJRAFAEL DE SOUZA PEREIRA PINTOJUIZ FEDERAL
1ª VARA DE VOLTA REDONDA/SJRJKARINA DUSSEJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
1ª VARA DUQUE DE CAXIAS/SJRJGABRIELA ROCHA DE LACERDA ABREUJUIZ FEDERAL
1ª VARA DUQUE DE CAXIAS/SJRJMÁRCIO SANTORO ROCHAJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
1ª VARA FED. CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM-SJES(ANTIGA 3ª VARA)ANDRE LUIZ MARTINS DA SILVAJUIZ FEDERAL
1ª VARA FED. CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM-SJES(ANTIGA 3ª VARA)FERNANDA AKEMI MORIGAKIJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
1ª VARA FED. SÃO GONÇALO/SJRJ(ANTIGA V.EXEC.FISCAL)ERICO TEIXEIRA VINHOSA PINTOJUIZ FEDERAL
1ª VARA FED. SÃO PEDRO D'ALDEIA - SJRJJOSE CARLOS DA FROTA MATOSJUIZ FEDERAL
1ª VARA FED. SÃO PEDRO D'ALDEIA - SJRJTHIAGO GONÇALVES DE LAMAREJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
1ª VARA NOVA IGUAÇU/SJRJMARCELI MARIA CARVALHO SIQUEIRAJUIZ FEDERAL
1ª VARA NOVA IGUAÇU/SJRJMARIA IZABEL GOMES SANT'ANNA DE ARAUJOJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
1ª VF RESENDE COM JEF ADJUNTO/SJRJ (ANTIGO JEF)WANESSA CARNEIRO MOLINARO FERREIRA SERAFIMJUIZ FEDERAL
1º JEF DE NITERÓI/SJRJANDREA DE LUCA VITAGLIANOJUIZ FEDERAL
1º JEF DE NITERÓI/SJRJFERNANDA RIBEIRO PINTOJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
1º JEF DE SÃO GONÇALO/SJRJMARIANA RODRIGUES KELLY JACKSONJUIZ FEDERAL
1º JUIZADO ESPECIAL (ANTIGA 31ª VARA DA SJRJ)HUMBERTO DE VASCONCELOS SAMPAIOJUIZ FEDERAL
1º JUIZADO ESPECIAL (ANTIGA 31ª VARA DA SJRJ)TOGO PAULO PENNA RICCIJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
1º JUIZADO ESPECIAL/SJES(ANTIGA 6ª VARA)PAULO GONCALVES DE OLIVEIRA FILHOJUIZ FEDERAL
20ª VARA DA SJRJPAULO ANDRE ESPIRITO SANTO BONFADINIJUIZ FEDERAL
20ª VARA DA SJRJRAPHAEL NAZARETH BARBOSAJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
21ª VARA DA SJRJMARIA ALICE PAIM LYARDJUIZ FEDERAL
22ª VARA DA SJRJCARLOS GUILHERME FRANCOVICH LUGONESJUIZ FEDERAL
23ª VARA DA SJRJMARIA AMELIA ALMEIDA SENOS DE CARVALHOJUIZ FEDERAL
24ª VARA DA SJRJITALIA MARIA ZIMARDI AREAS POPPE BERTOZZIJUIZ FEDERAL
24ª VARA DA SJRJCARLOS FERREIRA DE AGUIARJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
25ª VARA DA SJRJ (ANTIGA 35ª VARA DA SJRJ)EDUARDO ANDRE BRANDAO DE BRITO FERNANDESJUIZ FEDERAL
26ª VARA DA SJRJFRANA ELIZABETH MENDESJUIZ FEDERAL
27ª VARA DA SJRJGERALDINE PINTO VITAL DE CASTROJUIZ FEDERAL
28ª VARA DA SJRJADRIANO SALDANHA GOMES DE OLIVEIRAJUIZ FEDERAL
28ª VARA DA SJRJMARIANA TOMAZ DA CUNHAJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
29ª VARA DA SJRJSANDRA MEIRIM CHALU BARBOSA DE CAMPOSJUIZ FEDERAL
2ª TURMA RECURSAL DE VITÓRIA/SJES-GABINETE DO 1º JUIZ RELATORFRANCISCO DE ASSIS BASILIO DE MORAESJUIZ FEDERAL
2ª TURMA RECURSAL DE VITÓRIA/SJES-GABINETE DO 2º JUIZ RELATORVIVIANY DE PAULA ARRUDAJUIZ FEDERAL
2ª TURMA RECURSAL DE VITÓRIA/SJES-GABINETE DO 3º JUIZ RELATORELOA ALVES FERREIRAJUIZ FEDERAL
2ª TURMA RECURSAL/SJRJ-GABINETE DO 1º JUIZ RELATORLUIZ CLAUDIO FLORES DA CUNHAJUIZ FEDERAL
2ª TURMA RECURSAL/SJRJ-GABINETE DO 2º JUIZ RELATORCLEYDE MUNIZ DA SILVA CARVALHOJUIZ FEDERAL
2ª TURMA RECURSAL/SJRJ-GABINETE DO 3º JUIZ RELATORPAULO ALBERTO JORGEJUIZ FEDERAL
2ª V.FED. S.J.MERITI-SJRJ(ANTIGA 2ª V.EXEC.FISCAL)DARIO RIBEIRO MACHADO JUNIORJUIZ FEDERAL
2ª V.FED. S.J.MERITI-SJRJ(ANTIGA 2ª V.EXEC.FISCAL)CELSO ARAÚJO SANTOSJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
2ª VARA CRIMINAL - SJRJALEXANDRE LIBONATI DE ABREUJUIZ FEDERAL
2ª VARA CRIMINAL/SJES (ANTIGA 8ª VARA)AMÉRICO BEDÊ FREIRE JUNIORJUIZ FEDERAL
2ª VARA CRIMINAL/SJES (ANTIGA 8ª VARA)VICTOR YURI IVANOV DOS SANTOS FARINAJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
2ª VARA CÍVEL/SJESENARA DE OLIVEIRA OLIMPIO RAMOS PINTOJUIZ FEDERAL
2ª VARA CÍVEL/SJESAYLTON BONOMO JUNIORJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
2ª VARA DA SJRJMAURO LUIS ROCHA LOPESJUIZ FEDERAL
2ª VARA DE CAMPOS/SJRJRENATA CISNE CID VOLOTÃOJUIZ FEDERAL
2ª VARA DE CAMPOS/SJRJMARIA ISADORA TIVERON FRIZÃOJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
2ª VARA DE EXECUÇÃO FISCAL - SJRJJANE REIS GONCALVES PEREIRAJUIZ FEDERAL
2ª VARA DE EXECUÇÃO FISCAL/SJES (ANTIGA 9ª VARA)ALCEU MAURICIO JUNIORJUIZ FEDERAL
2ª VARA DE ITABORAÍ - SJRJRENATA ALICE BERNARDO SERAFIM DE OLIVEIRAJUIZ FEDERAL
2ª VARA DE ITABORAÍ - SJRJJANAINA SIQUEIRA BARREIROS LEALJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
2ª VARA DE NITEROI/SJRJFABRÍCIO ANTONIO SOARESJUIZ FEDERAL
2ª VARA DE NITEROI/SJRJEDUARDO AIDÊ BUENO DE CAMARGOJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
2ª VARA DE PETRÓPOLIS - SJRJFABIO NOBRE BUENO BRANDAOJUIZ FEDERAL
2ª VARA DE PETRÓPOLIS - SJRJJOÃO PAULO DE MELLO CASTELO BRANCOJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
2ª VARA DE VOLTA REDONDA (ANTIGA 4ª VARA V.REDONDA)-SJRJFABIOLA UTZIG HASELOFJUIZ FEDERAL
2ª VARA DE VOLTA REDONDA (ANTIGA 4ª VARA V.REDONDA)-SJRJTHIAGO DE MATTOS CARDOZOJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
2ª VARA DUQUE DE CAXIAS/SJRJMARIANNA CARVALHO BELLOTTIJUIZ FEDERAL
2ª VARA DUQUE DE CAXIAS/SJRJEDUARDO OLIVEIRA HORTA MACIELJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
2ª VARA FED. CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM-SJESLUCIANA CUNHA VILLARJUIZ FEDERAL
2ª VARA FED. CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM-SJESUBIRATAN CRUZ RODRIGUESJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
2ª VARA FED. SÃO GONÇALO/SJRJERIK NAVARRO WOLKARTJUIZ FEDERAL
2ª VARA FED. SÃO GONÇALO/SJRJLUÍSA SANTIAGO FIRMOJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
2ª VARA FED. SÃO PEDRO D'ALDEIA - SJRJMÔNICA LÚCIA DO NASCIMENTO ALCANTARA BOTELHOJUIZ FEDERAL
2ª VARA FED. SÃO PEDRO D'ALDEIA - SJRJLUÍSA SILVA SCHMIDTJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
2ª VARA NOVA IGUAÇU/SJRJRAFFAELE FELICE PIRROJUIZ FEDERAL
2ª VARA NOVA IGUAÇU/SJRJADRIANO DE OLIVEIRA FRANÇAJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
2º JEF DE NITEROI/SJRJJOSE ARTHUR DINIZ BORGESJUIZ FEDERAL
2º JEF DE NITEROI/SJRJLEONARDO DA COSTA COUCEIROJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
2º JEF DE SÃO GONÇALO/SJRJALINE ALVES DE MELO MIRANDA ARAUJOJUIZ FEDERAL
2º JEF DE SÃO GONÇALO/SJRJLEO FRANCISCO GIFFONIJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
2º JUIZADO ESPECIAL (ANTIGA 32ª VARA DA SJRJ)LUCY COSTA DE FREITAS CAMPANIJUIZ FEDERAL
2º JUIZADO ESPECIAL (ANTIGA 32ª VARA DA SJRJ)PEDRO LOSA LOUREIRO VALIMJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
2º JUIZADO ESPECIAL FEDERAL/SJES.ROBERTO GIL LEAL FARIAJUIZ FEDERAL
2º JUIZADO ESPECIAL FEDERAL/SJES.SÁVIO SOARES KLEINJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
30ª VARA DA SJRJMARCELO DA FONSECA GUERREIROJUIZ FEDERAL
30ª VARA DA SJRJMARIANA PRETURLANJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
31ª VARA DA SJRJ (ANTIGA 38ª VARA DA SJRJ)MARCELO LEONARDO TAVARESJUIZ FEDERAL
31ª VARA DA SJRJ (ANTIGA 38ª VARA DA SJRJ)CAROLINE SOMESOM TAUKJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
32ª VARA DA SJRJANTÔNIO HENRIQUE CORRÊA DA SILVAJUIZ FEDERAL
32ª VARA DA SJRJANDREA DE ARAUJO PEIXOTOJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
3ª TURMA RECURSAL/SJRJ-GABINETE DO 1º JUIZ RELATORGUILHERME BOLLORINI PEREIRAJUIZ FEDERAL
3ª TURMA RECURSAL/SJRJ-GABINETE DO 2º JUIZ RELATORALEXANDRE DA SILVA ARRUDAJUIZ FEDERAL
3ª TURMA RECURSAL/SJRJ-GABINETE DO 3º JUIZ RELATORFLAVIA HEINE PEIXOTOJUIZ FEDERAL
3ª VARA CRIMINAL - SJRJROSALIA MONTEIRO FIGUEIRAJUIZ FEDERAL
3ª VARA CRIMINAL - SJRJVITOR BARBOSA VALPUESTAJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
3ª VARA CÍVEL/SJESEDUARDO FRANCISCO DE SOUZAJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
3ª VARA DA SJRJFABIO TENENBLATJUIZ FEDERAL
3ª VARA DA SJRJMAURICIO MAGALHAES LAMHAJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
3ª VARA DE EXECUÇÃO FISCAL - SJRJFERNANDA DUARTE LOPES LUCAS DA SILVAJUIZ FEDERAL
3ª VARA DE EXECUÇÃO FISCAL/SJES (ANTIGA 10ª VARA)RONALD KRUGER RODORJUIZ FEDERAL
3ª VARA DE EXECUÇÃO FISCAL/SJES (ANTIGA 10ª VARA)RAFAEL MOL MELO SOUZAJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
3ª VARA DE NITEROI/SJRJJOSE CARLOS DA SILVA GARCIAJUIZ FEDERAL
3ª VARA DE SAO JOAO DE MERITI/SJRJJOSE LUIS CASTRO RODRIGUEZJUIZ FEDERAL
3ª VARA DE SAO JOAO DE MERITI/SJRJRAFAEL RIHAN PINHEIRO AMORIMJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
3ª VARA DE VOLTA REDONDA/SJRJBRUNO OTERO NERYJUIZ FEDERAL
3ª VARA FED. SÃO GONÇALO/SJRJANDRE DE MAGALHAES LENART ZILBERKREINJUIZ FEDERAL
3ª VARA FED. SÃO GONÇALO/SJRJDANIELA BERWANGER MARTINSJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
3ª VF CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM-SJES (ANTIGOS 1ª VARA/1ºJEF/JEF)RODRIGO REIFF BOTELHOJUIZ FEDERAL
3ª VF CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM-SJES (ANTIGOS 1ª VARA/1ºJEF/JEF)LILIAN MARA DE SOUZA FERREIRAJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
3ª VF DE CAMPOS/SJRJ (ANTIGO 1º JEF DE CAMPOS/SJRJ)DÉBORA MALIKIJUIZ FEDERAL
3ª VF DE CAMPOS/SJRJ (ANTIGO 1º JEF DE CAMPOS/SJRJ)FLÁVIA ROCHA GARCIAJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
3ª VF DE DUQUE DE CAXIAS/SJRJ (ANTIGO 1º JEF DE DUQUE DE CAXIAS)KARLA NANCI GRANDOJUIZ FEDERAL
3ª VF DE DUQUE DE CAXIAS/SJRJ (ANTIGO 1º JEF DE DUQUE DE CAXIAS)ADRIANE LEAL RESTUM CURADOJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
3ª VF DE NOVA IGUAÇU/SJRJ (ANTIGO 1º JEF DE NOVA IGUAÇU)ERICA FARIA ARÊAS BALLAJUIZ FEDERAL
3ª VF DE NOVA IGUAÇU/SJRJ (ANTIGO 1º JEF DE NOVA IGUAÇU)MAURICIO DA COSTA SOUZAJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
3º JEF DE SÃO GONÇALO/SJRJ(ANTIGA 1ª VARA)TERESA ANGELA BEZERRA DE MENEZES E SOUSAJUIZ FEDERAL
3º JEF DE SÃO GONÇALO/SJRJ(ANTIGA 1ª VARA)RODRIGO VASCONCELLOS PINTOJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
3º JUIZADO ESPECIAL (ANTIGA 36ª VARA DA SJRJ)MARCO FALCAO CRITSINELISJUIZ FEDERAL
3º JUIZADO ESPECIAL (ANTIGA 36ª VARA DA SJRJ)KARINA DE OLIVEIRA E SILVA SANTIAGOJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
3º JUIZADO ESPECIAL FEDERAL/SJES.ROGERIO MOREIRA ALVESJUIZ FEDERAL
4ª TURMA RECURSAL/SJRJ-GABINETE DO 1º JUIZ RELATORANA CRISTINA FERREIRA DE MIRANDAJUIZ FEDERAL
4ª TURMA RECURSAL/SJRJ-GABINETE DO 2º JUIZ RELATORMARCELLO ENES FIGUEIRAJUIZ FEDERAL
4ª TURMA RECURSAL/SJRJ-GABINETE DO 3º JUIZ RELATORFABIO DE SOUZA SILVAJUIZ FEDERAL
4ª VARA CRIMINAL - SJRJMARGARETH DE CASSIA THOMAZ ROSTEYJUIZ FEDERAL
4ª VARA CRIMINAL - SJRJCARLOS ADRIANO MIRANDA BANDEIRAJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
4ª VARA CÍVEL/SJESFERNANDO CESAR BAPTISTA DE MATTOSJUIZ FEDERAL
4ª VARA CÍVEL/SJESLUIZ HENRIQUE HORSTH DA MATTAJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
4ª VARA CÍVEL/SJRJDANIELA PEREIRA MADEIRAJUIZ FEDERAL
4ª VARA CÍVEL/SJRJMÁRIO VICTOR BRAGA PEREIRA FRANCISCO DE SOUZAJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
4ª VARA DE EXECUÇÃO FISCAL - SJRJANELISA POZZER LIBONATI DE ABREUJUIZ FEDERAL
4ª VARA DE EXECUÇÃO FISCAL/SJES (ANTIGA 11ª VARA)JOSE EDUARDO DO NASCIMENTOJUIZ FEDERAL
4ª VARA DE NITEROI/SJRJROGERIO TOBIAS DE CARVALHOJUIZ FEDERAL
4ª VARA DE SAO JOAO DE MERITI/SJRJCLAUDIA VALERIA BASTOS FERNANDESJUIZ FEDERAL
4ª VARA DE SAO JOAO DE MERITI/SJRJFERNANDA RESENDE DJAHJAH DOMINICEJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
4ª VARA FEDERAL DE VOLTA REDONDA/SJRJ(ANTIGOS 1º JEF E 2ª VARA)PRISCILLA PEREIRA DA COSTA CORREAJUIZ FEDERAL
4ª VARA FEDERAL DE VOLTA REDONDA/SJRJ(ANTIGOS 1º JEF E 2ª VARA)PAOLA GOULART DE SOUZA SPIKESJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
4ª VF DE CAMPOS/SJRJ (ANTIGO 2º JEF DE CAMPOS/SJRJ)PAULO CESAR VILLELA SOUTO LOPES RODRIGUESJUIZ FEDERAL
4ª VF DE CAMPOS/SJRJ (ANTIGO 2º JEF DE CAMPOS/SJRJ)THIAGO LINS MONTEIROJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
4ª VF DE DUQUE DE CAXIAS/SJRJ (ANTIGO 2º JEF DE DUQUE DE CAXIAS)DANIELA MILANEZJUIZ FEDERAL
4ª VF DE DUQUE DE CAXIAS/SJRJ (ANTIGO 2º JEF DE DUQUE DE CAXIAS)FREDERICO ROMANIELLO TELES BAETA ZEBRALJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
4ª VF DE NOVA IGUAÇU/SJRJ (ANTIGO 2º JEF DE NOVA IGUAÇU)WASHINGTON JUAREZ DE BRITO FILHOJUIZ FEDERAL
4ª VF DE NOVA IGUAÇU/SJRJ (ANTIGO 2º JEF DE NOVA IGUAÇU)ROBERTO RICARDO FONSECA MOURÃO FILHOJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
4º JUIZADO ESPECIAL (ANTIGA 40ª VARA DA SJRJ)MARCIA MARIA FERREIRA DA SILVA SKARDANASJUIZ FEDERAL
4º JUIZADO ESPECIAL (ANTIGA 40ª VARA DA SJRJ)GIOVANA TEIXEIRA BRANTES CALMONJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
5ª TURMA RECURSAL/SJRJ-GABINETE DO 1º JUIZ RELATORLUIZ CLEMENTE PEREIRA FILHOJUIZ FEDERAL
5ª TURMA RECURSAL/SJRJ-GABINETE DO 2º JUIZ RELATORJOÃO MARCELO OLIVEIRA ROCHAJUIZ FEDERAL
5ª TURMA RECURSAL/SJRJ-GABINETE DO 3º JUIZ RELATORIORIO SIQUEIRA D'ALESSANDRI FORTIJUIZ FEDERAL
5ª VARA CRIMINAL - SJRJADRIANA ALVES DOS SANTOS CRUZJUIZ FEDERAL
5ª VARA CRIMINAL - SJRJTIAGO PEREIRA MACACIELJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
5ª VARA CÍVEL/SJES (ANTIGA 7ª VARA)MARIA CLAUDIA DE GARCIA PAULA ALLEMANDJUIZ FEDERAL
5ª VARA DA SJRJSÉRGIO BOCAYUVA TAVARES DE OLIVEIRA DIASJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
5ª VARA DE EXECUÇÃO FISCAL - SJRJBIANCA STAMATO FERNANDESJUIZ FEDERAL
5ª VARA DE EXECUÇÃO FISCAL - SJRJMÁRCIO MUNIZ DA SILVA CARVALHOJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
5ª VARA DE NITEROI/SJRJLEOPOLDO MUYLAERTJUIZ FEDERAL
5ª VARA DE SAO JOAO DE MERITI/SJRJVLAMIR COSTA MAGALHAESJUIZ FEDERAL
5ª VARA FEDERAL DE VOLTA REDONDA/SJRJ (ANTIGO 2º JEF)BRUNO FABIANI MONTEIROJUIZ FEDERAL
5ª VARA FEDERAL DE VOLTA REDONDA/SJRJ (ANTIGO 2º JEF)MÔNICA MARIA CINTRA LEONE CRAVOJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
5ª VF DE DUQUE DE CAXIAS/SJRJ (ANTIGO 3º JEF DE DUQUE DE CAXIAS)MARIA DE LOURDES COUTINHO TAVARESJUIZ FEDERAL
5ª VF DE DUQUE DE CAXIAS/SJRJ (ANTIGO 3º JEF DE DUQUE DE CAXIAS)FLAMES RAMATIS CESARIOJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
5ª VF DE NOVA IGUAÇU/SJRJ (ANTIGO 3º JEF DE NOVA IGUAÇU)JOSE CARLOS ZEBULUMJUIZ FEDERAL
5ª VF DE NOVA IGUAÇU/SJRJ (ANTIGO 3º JEF DE NOVA IGUAÇU)PRISCILLA MENDONÇA WAGNERJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
5º JUIZADO ESPECIAL (ANTIGA 34ª VARA DA SJRJ)SIMONE DE FATIMA DINIZ BRETASJUIZ FEDERAL
6ª TURMA RECURSAL/SJRJ-GABINETE DO 1º JUIZ RELATORADRIANA MENEZES DE REZENDEJUIZ FEDERAL
6ª TURMA RECURSAL/SJRJ-GABINETE DO 2º JUIZ RELATORALESSANDRA BELFORT BUENO FERNANDES DE CASTROJUIZ FEDERAL
6ª TURMA RECURSAL/SJRJ-GABINETE DO 3º JUIZ RELATORBOAVENTURA JOAO ANDRADEJUIZ FEDERAL
6ª VARA CRIMINAL - SJRJANA PAULA VIEIRA DE CARVALHOJUIZ FEDERAL
6ª VARA CRIMINAL - SJRJKÁTIA MARIA MAIA DE OLIVEIRAJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
6ª VARA CÍVEL/SJES (ANTIGA 12ª VARA)CRISTIANE CONDE CHMATALIKJUIZ FEDERAL
6ª VARA CÍVEL/SJES (ANTIGA 12ª VARA)VITOR BERGER COELHOJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
6ª VARA DA SJRJOSAIR VICTOR DE OLIVEIRA JUNIORJUIZ FEDERAL
6ª VARA DA SJRJMARCELO BARBI GONÇALVESJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
6ª VARA DE EXECUÇÃO FISCAL - SJRJMANOEL ROLIM CAMPBELL PENNAJUIZ FEDERAL
6ª VARA DE SAO JOAO DE MERITI/SJRJMARCIO SOLTERJUIZ FEDERAL
6º JUIZADO ESPECIAL (ANTIGA 33ª VARA DA SJRJ)VALTER SHUENQUENER DE ARAUJOJUIZ FEDERAL
6º JUIZADO ESPECIAL (ANTIGA 33ª VARA DA SJRJ)MICHELE MENEZES DA CUNHAJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
7ª TURMA RECURSAL/SJRJ-GABINETE DO 1º JUIZ RELATORCARLOS ALEXANDRE BENJAMINJUIZ FEDERAL
7ª TURMA RECURSAL/SJRJ-GABINETE DO 2º JUIZ RELATORCAROLINE MEDEIROS E SILVAJUIZ FEDERAL
7ª TURMA RECURSAL/SJRJ-GABINETE DO 3º JUIZ RELATORODILON ROMANO NETOJUIZ FEDERAL
7ª VARA CRIMINAL - SJRJMARCELO DA COSTA BRETASJUIZ FEDERAL
7ª VARA CRIMINAL - SJRJCAROLINE VIEIRA FIGUEIREDOJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
7ª VARA DA SJRJLUIZ NORTON BAPTISTA DE MATTOSJUIZ FEDERAL
7ª VARA DA SJRJLUIZA LOURENÇO BIANCHINIJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
7ª VARA DE EXECUÇÃO FISCAL - SJRJANDREA CUNHA ESMERALDOJUIZ FEDERAL
7ª VF DE S.J. DE MERITI (ANTIGOS 1ª VF/1º JEF DE SJ MERITI)MARCOS AURELIO SILVA PEDRAZASJUIZ FEDERAL
7ª VF DE S.J. DE MERITI (ANTIGOS 1ª VF/1º JEF DE SJ MERITI)BRUNO ZANATTAJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
7º JUIZADO ESPECIAL/SJRJHUDSON TARGINO GURGELJUIZ FEDERAL
8ª TTURMA RECURSAL/SJRJ-GABINETE DO 2º JUIZ RELATORLUIS EDUARDO BIANCHI CERQUEIRAJUIZ FEDERAL
8ª TURMA RECURSAL/SJRJ-GABINETE DO 1º JUIZ RELATORCYNTHIA LEITE MARQUESJUIZ FEDERAL
8ª TURMA RECURSAL/SJRJ-GABINETE DO 3ºJUIZ RELATORDANIELLA ROCHA SANTOS FERREIRA DE SOUZA MOTTAJUIZ FEDERAL
8ª VARA CRIMINAL - SJRJVALERIA CALDI MAGALHAESJUIZ FEDERAL
8ª VARA CRIMINAL - SJRJFREDERICO MONTEDONIO REGOJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
8ª VARA DA SJRJRENATO CÉSAR PESSANHA DE SOUZAJUIZ FEDERAL
8ª VARA DA SJRJRICARDO LEVY MARTINSJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
8ª VARA DE EXECUÇÃO FISCAL - SJRJLIVIA MARIA DE MELLO FERREIRAJUIZ FEDERAL
8ª VF DE S.J. DE MERITI (ANTIGOS 2ª VARA/2º JEF SJ MERITI)RODOLFO KRONEMBERG HARTMANNJUIZ FEDERAL
8ª VF DE S.J. DE MERITI (ANTIGOS 2ª VARA/2º JEF SJ MERITI)MICHELLE BRANDÃO DE SOUSA PINTOJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
8º JUIZADO ESPECIAL/SJRJCASSIO MURILO MONTEIRO GRANZINOLIJUIZ FEDERAL
9ª VARA CRIMINAL (ANTIGA 9ª VARA CÍVEL)JOSE EDUARDO NOBRE MATTAJUIZ FEDERAL
9ª VARA CRIMINAL (ANTIGA 9ª VARA CÍVEL)DÉBORA VALLE DE BRITOJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
9ª VARA DA SJRJ (ANTIGA 39ª VARA DA SJRJ)ANA AMELIA SILVEIRA MOREIRA ANTOUN NETTOJUIZ FEDERAL
9ª VARA DA SJRJ (ANTIGA 39ª VARA DA SJRJ)LAURA BASTOS CARVALHOJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
9ª VARA DE EXECUÇÃO FISCAL - SJRJVLADIMIR SANTOS VITOVSKYJUIZ FEDERAL
9º JUIZADO ESPECIAL/SJRJPAULA PATRICIA PROVEDEL MELLO NOGUEIRAJUIZ FEDERAL
9º JUIZADO ESPECIAL/SJRJMARCOS PAULO SECIOSO DE GÓESJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
JUIZADO ESPECIAL FED. NOVA FRIBURGO/SJRJELMO GOMES DE SOUZAJUIZ FEDERAL
JUIZADO ESPECIAL FED. NOVA FRIBURGO/SJRJFERNANDO HENRIQUE SILVA BRITOJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
VARA ÚNICA DE ANGRA DOS REIS - SJRJRODRIGO GASPAR DE MELLOJUIZ FEDERAL
VARA ÚNICA DE ANGRA DOS REIS - SJRJMARCELA ASCER ROSSIJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
VARA ÚNICA DE BARRA DO PIRAÍ - SJRJMARIA LUIZA JANSEN SÁ FREIRE SOLTERJUIZ FEDERAL
VARA ÚNICA DE BARRA DO PIRAÍ - SJRJRAFAEL ASSIS ALVESJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
VARA ÚNICA DE COLATINA - SJESMARCELO DA ROCHA ROSADOJUIZ FEDERAL
VARA ÚNICA DE COLATINA - SJESGUILHERME ALVES DOS SANTOSJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
VARA ÚNICA DE ITAPERUNA - SJRJGUSTAVO PONTES MAZZOCCHIJUIZ FEDERAL
VARA ÚNICA DE ITAPERUNA - SJRJANA CAROLINA OLIVEIRA SOARES FRATTEZIJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
VARA ÚNICA DE LINHARES - SJESGUSTAVO MOULIN RIBEIROJUIZ FEDERAL
VARA ÚNICA DE LINHARES - SJESWELLINGTON LOPES DA SILVAJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
VARA ÚNICA DE MACAÉ - SJRJMARIA CRISTINA RIBEIRO BOTELHO KANTOJUIZ FEDERAL
VARA ÚNICA DE MACAÉ - SJRJDANILO DIAS VASCONCELOS DE ALMEIDAJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
VARA ÚNICA DE MAGÉ - SJRJANA CAROLINA VIEIRA DE CARVALHOJUIZ FEDERAL
VARA ÚNICA DE MAGÉ - SJRJTATIANA DE OLIVEIRA LAVIGNEJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
VARA ÚNICA DE NOVA FRIBURGO - SJRJSANDRO VALERIO ANDRADE DO NASCIMENTOJUIZ FEDERAL
VARA ÚNICA DE NOVA FRIBURGO - SJRJARTUR EMÍLIO DE CARVALHO PINTOJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
VARA ÚNICA DE SERRA - SJESBRUNO DUTRAJUIZ FEDERAL
VARA ÚNICA DE SERRA - SJESCAIO SOUTO ARAÚJOJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
VARA ÚNICA DE SÃO MATEUS - SJESEDUARDO NUNES MARQUESJUIZ FEDERAL
VARA ÚNICA DE SÃO MATEUS - SJESNIVALDO LUIZ DIASJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
VARA ÚNICA DE TERESÓPOLIS - SJRJCAIO MARCIO GUTTERRES TARANTOJUIZ FEDERAL
VARA ÚNICA DE TERESÓPOLIS - SJRJCAIO WATKINSJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
VARA ÚNICA DE TRÊS RIOS - SJRJCARLA TERESA BONFADINI DE SÁJUIZ FEDERAL
VARA ÚNICA DE TRÊS RIOS - SJRJABBY ILHARCO MAGALHÃESJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO

Férias

Férias (auto)
NOME MAGISTRADOSEQUENCIALDESCRIÇÃODATA INÍCIODATA TÉRMINODIASOBSERVAÇÃO
ABBY ILHARCO MAGALHÃES15FÉRIAS16/09/202215/10/202230TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
ADRIANA ALVES DOS SANTOS CRUZ120FÉRIAS30/11/202219/12/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
ADRIANA ALVES DOS SANTOS CRUZ119FÉRIAS11/07/202230/07/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
ADRIANA BARRETTO DE CARVALHO RIZZOTTO92FÉRIAS16/11/202205/12/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Alterada p/ TRF2-PTC-2022/00073. Alterada p/ TRF2-PTC-2022/00119. Mantida p/ TRF2-PTC-2022/00122.
ADRIANA BARRETTO DE CARVALHO RIZZOTTO90FÉRIAS27/05/202215/06/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Alterada p/ TRF2-PTC-2021/00334. Alterada p/ TRF2-PTC-2022/00057. Alterada p/ TRF2-PTC-2022/00060,que reordenou os períodos. Alterada p/ TRF2-PTC-2022/00073. Alterada p/TRF2-PTC-2022/00119. Alterada p/ TRF2-PTC-2022/00122.
ADRIANA MENEZES DE REZENDE113FÉRIAS18/07/202206/08/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
ADRIANE LEAL RESTUM CURADO30FÉRIAS19/09/202208/10/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
ADRIANE LEAL RESTUM CURADO29FÉRIAS13/06/202202/07/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
ADRIANO DE OLIVEIRA FRANÇA35FÉRIAS25/07/202213/08/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
ADRIANO SALDANHA GOMES DE OLIVEIRA58FÉRIAS22/09/202211/10/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
ADRIANO SALDANHA GOMES DE OLIVEIRA57FÉRIAS23/05/202211/06/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
ALBERTO NOGUEIRA JUNIOR91FÉRIAS02/08/202231/08/202230TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
ALCIR LUIZ LOPES COELHO136FÉRIAS29/09/202218/10/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
ALESSANDRA BELFORT BUENO FERNANDES DE CASTRO99FÉRIAS15/09/202204/10/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
ALESSANDRA BELFORT BUENO FERNANDES DE CASTRO98FÉRIAS26/05/202214/06/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
ALEXANDRE DA SILVA ARRUDA80FÉRIAS18/07/202206/08/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Alterada p/ TRF2-PTC-2022/00066, q cancelou o período anteriorm/e consign p/ 11/04 a 10/05/22 AP Ae reordenou os períodos aquisitivos.
ALEXANDRE MIGUEL133FÉRIAS18/07/202206/08/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Alterada p/ TRF2-PTC-2022/00034, a qual foi tornada sem efeito p/ TRF2-PTC-2022/00037. Alterada p/TRF2-PTC-2022/00054.
ALFREDO JARA MOURA73FÉRIAS22/08/202220/09/202230Período incluído p/ TRF2-PTC-2022/00013, alterando a TRF2-PTC-2021/00285- Escala de Férias/2022. Mantida p/ TRF2-PTC-2022/00016. Alterada p/ TRF2-PTC-2022/00118, q cancelou o per anteriormente marcado p/04/07 a 02/08/22 e reordenou cronologicamente os anos-trintídios.
AMÉRICO BEDÊ FREIRE JUNIOR91FÉRIAS17/11/202206/12/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
AMÉRICO BEDÊ FREIRE JUNIOR90FÉRIAS18/07/202206/08/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
ANA AMELIA SILVEIRA MOREIRA ANTOUN NETTO63FÉRIAS10/10/202208/11/202230TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Alterada p/ TRF2-PTC-2022/00092.
ANA CAROLINA OLIVEIRA SOARES FRATTEZI24FÉRIAS22/09/202211/10/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
ANA CAROLINA OLIVEIRA SOARES FRATTEZI23FÉRIAS22/06/202211/07/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
ANA CAROLINA VIEIRA DE CARVALHO58FÉRIAS18/07/202206/08/202220TRF-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Alterada p/ TRF2-PTC-2022/00106.
ANA CRISTINA FERREIRA DE MIRANDA77FÉRIAS18/07/202206/08/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
ANA PAULA VIEIRA DE CARVALHO94FÉRIAS17/08/202215/09/202230Período incluído p/ TRF2-PTC-2022/00039, alterando a TRF2-PTC-2021/00285- Escala de Férias/2022.
ANA PAULA VIEIRA DE CARVALHO93FÉRIAS26/06/202215/07/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Alterada p/ TRF2-PTC-2022/00029.
ANDRE DE MAGALHAES LENART ZILBERKREIN80FÉRIAS20/11/202219/12/202230TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
ANDRE DE MAGALHAES LENART ZILBERKREIN79FÉRIAS23/05/202221/06/202230TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
ANDRE LUIZ MARTINS DA SILVA50FÉRIAS18/07/202206/08/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
ANDRE LUIZ MARTINS DA SILVA49FÉRIAS26/05/202214/06/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Alterada p/ TRF2-PTC-2022/00085.
ANDREA DAQUER BARSOTTI74FÉRIAS01/11/202230/11/202230PER. ORIG.: 01 A 30/10/22, CONF. OFI-2021/7930. PERÍODO ANTERIOR: 13/4 A12/5/22, CONF. OFI-2022/01462. CANCELADO CONF. OFI-2022/1951. PERÍODOATUAL MARCADO CONF. OFI-2021/7930 (2020-2021-2) E REESCALONADO TENDO EMVISTA O OFI-2022/1951. PES-2021/1283.
ANDREA DE ARAUJO PEIXOTO36FÉRIAS30/11/202219/12/202220Período incluído p/ TRF2-PTC-2022/00067, alterando a TRF2-PTC-2021/00285- Escala de Férias/2022.
ANDREA DE ARAUJO PEIXOTO35FÉRIAS03/07/202222/07/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Alterada p/ TRF2-PTC-2022/00067.
ANDREA DE LUCA VITAGLIANO76FÉRIAS11/09/202230/09/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
ANELISA POZZER LIBONATI DE ABREU127FÉRIAS05/09/202204/10/202230TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Alterada p/ TRF2-PTC-2022/00036.
ANGELINA DE SIQUEIRA COSTA112FÉRIAS27/11/202216/12/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
ANTÔNIO HENRIQUE CORRÊA DA SILVA98FÉRIAS22/09/202211/10/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Alterada p/ TRF2-PTC-2022/00067.
ARTUR EMÍLIO DE CARVALHO PINTO13FÉRIAS19/09/202208/10/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
AYLTON BONOMO JUNIOR69FÉRIAS21/09/202210/10/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
BIANCA STAMATO FERNANDES85FÉRIAS08/09/202227/09/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
BOAVENTURA JOAO ANDRADE106FÉRIAS18/07/202216/08/202230TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
BRUNO DUTRA79FÉRIAS18/08/202206/09/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
BRUNO FABIANI MONTEIRO93FÉRIAS18/07/202206/08/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
BRUNO OTERO NERY87FÉRIAS17/10/202205/11/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
BRUNO ZANATTA28FÉRIAS22/08/202210/09/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
CAIO MARCIO GUTTERRES TARANTO102FÉRIAS13/07/202201/08/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
CAIO SOUTO ARAÚJO34FÉRIAS21/07/202209/08/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
CAIO WATKINS20FÉRIAS22/10/202210/11/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
CAIO WATKINS19FÉRIAS21/05/202209/06/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
CARLA TERESA BONFADINI DE SÁ113FÉRIAS28/11/202217/12/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Retificada p/ TRF2-PTC-2021/00296.
CARLA TERESA BONFADINI DE SÁ112FÉRIAS16/10/202204/11/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Retificada p/ TRF2-PTC-2021/00296.
CARLA TERESA BONFADINI DE SÁ111FÉRIAS16/06/202205/07/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Retificada p/ TRF2-PTC-2021/00296. Alterada p/ TRF2-PTC-2022/00112.
CARLOS ADRIANO MIRANDA BANDEIRA26FÉRIAS20/11/202219/12/202230TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
CARLOS ADRIANO MIRANDA BANDEIRA25FÉRIAS01/06/202230/06/202230TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
CARLOS ALEXANDRE BENJAMIN73FÉRIAS14/11/202203/12/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
CARLOS FERREIRA DE AGUIAR24FÉRIAS12/09/202201/10/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
CARLOS GUILHERME FRANCOVICH LUGONES65FÉRIAS16/11/202205/12/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Alterada p/ TRF2-PTC-2022/00055.
CARLOS GUILHERME FRANCOVICH LUGONES64FÉRIAS19/09/202208/10/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Alterada p/ TRF2-PTC-2022/00055.
CARLOS GUILHERME FRANCOVICH LUGONES63FÉRIAS18/07/202206/08/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Alterada p/ TRF2-PTC-2022/00053. Alterada p/ TRF2-PTC-2022/00055.
CAROLINE MEDEIROS E SILVA105FÉRIAS16/11/202205/12/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
CAROLINE MEDEIROS E SILVA104FÉRIAS15/09/202204/10/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
CAROLINE MEDEIROS E SILVA103FÉRIAS26/05/202214/06/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
CAROLINE SOMESOM TAUK28FÉRIAS27/10/202215/11/202220Período aquisitivo incluído na Escala de Férias de 2022 p/ TRF2-PTC-2021/00344.
CAROLINE SOMESOM TAUK27FÉRIAS23/08/202211/09/202220Período aquisitivo incluído na Escala de Férias de 2022 p/ TRF2-PTC-2021/00344.
CAROLINE SOMESOM TAUK26FÉRIAS27/06/202216/07/202220Período aquisitivo incluído na Escala de Férias de 2022 p/ TRF2-PTC-2021/00344. ABONO PECUNIÁRIO ALTERADO P/ OS 10 PRIMEIROS DIAS CONFORMEJFRJ-OFI-2022/02081. TRF2-PES-2021/01283.
CAROLINE VIEIRA FIGUEIREDO38FÉRIAS18/10/202217/10/20220Per aquis 2020/2021-2 incluído p/TRF2-PTC-2021/00216, alterando a TRF2-PTC-2020/00459-Esc de Férias/2021.Suspensas de 27 a 29/10/21 conf TRF2-PTC-2021/00280,retificada p/TRF2-PTC-2021/00325.Alterada p/TRF2-PTC-2022/00095.
CAROLINE VIEIRA FIGUEIREDO37FÉRIAS22/06/202211/07/202220Período incluído p/ TRF2-PTC-2022/00091, alterando a TRF2-PTC-2021/00285- Escala de Férias/2022.
CAROLINE VIEIRA FIGUEIREDO36FÉRIAS23/05/202211/06/202220Período incluído p/ TRF2-PTC-2022/00091, alterando a TRF2-PTC-2021/00285- Escaqla de Férias/2022.
CASSIO MURILO MONTEIRO GRANZINOLI124FÉRIAS28/11/202217/12/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
CASSIO MURILO MONTEIRO GRANZINOLI123FÉRIAS21/07/202209/08/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
CELSO ARAÚJO SANTOS41FÉRIAS24/10/202212/11/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
CESAR MANUEL GRANDA PEREIRA7FÉRIAS28/07/202216/08/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
CLAUDIA VALERIA BASTOS FERNANDES89FÉRIAS25/08/202213/09/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
CLEYDE MUNIZ DA SILVA CARVALHO82FÉRIAS26/09/202215/10/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
CRISTIANE CONDE CHMATALIK180FÉRIAS05/06/202224/06/202220Período incluído p/ TRF2-PTC-2022/00015, alterando a TRF2-PTC-2021/00285- Escala de Férias/2022. Alterada p/ TRF2-PTC-2022/00065.
CYNTHIA LEITE MARQUES101FÉRIAS25/06/202214/07/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
DANIELA BERWANGER MARTINS34FÉRIAS17/10/202205/11/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
DANIELA BERWANGER MARTINS33FÉRIAS26/08/202214/09/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Alterada p/ TRF2-PTC-2022/00128.
DANIELA MILANEZ86FÉRIAS30/11/202219/12/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
DANIELA MILANEZ85FÉRIAS25/07/202223/08/202230TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Alterada p/ TRF2-PTC-2022/00128.
DANIELLA ROCHA SANTOS FERREIRA DE SOUZA MOTTA87FÉRIAS16/11/202205/12/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Alterada p/ TRF2-PTC-2022/00119.
DANIELLA ROCHA SANTOS FERREIRA DE SOUZA MOTTA86FÉRIAS26/09/202215/10/202220Período incluído p/ TRF2-PTC-2022/00119, alterando a TRF2-PTC-2021/00285- Escala de Férias/2022.
DANIELLA ROCHA SANTOS FERREIRA DE SOUZA MOTTA85FÉRIAS18/07/202206/08/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Alterada p/ TRF2-PTC-2022/00119.
DARIO RIBEIRO MACHADO JUNIOR64FÉRIAS26/09/202215/10/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
DARIO RIBEIRO MACHADO JUNIOR63FÉRIAS23/05/202211/06/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
DIMITRI VASCONCELOS WANDERLEY30FÉRIAS17/10/202205/11/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
DÉBORA MALIKI123FÉRIAS19/09/202208/10/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Retificada p/ TRF2-PTC-2021/00297.
DÉBORA MALIKI122FÉRIAS18/07/202206/08/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Retificada p/ TRF2-PTC-2021/00297.
DÉBORA VALLE DE BRITO41FÉRIAS20/07/202208/08/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Alterada p/ TRF2-PTC-2022/00046.
EDUARDO AIDÊ BUENO DE CAMARGO36FÉRIAS15/06/202204/07/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Alterada p/ TRF2-PTC-2022/00105.
EDUARDO ANDRE BRANDAO DE BRITO FERNANDES84FÉRIAS25/07/202213/08/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Alterada p/ TRF2-PTC-2022/00023. Alterada p/ TRF2-PTC-2022/00083. Alterada p/ TRF2-PTC-2022/00119.
EDUARDO FRANCISCO DE SOUZA43FÉRIAS18/07/202206/08/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
EDUARDO NUNES MARQUES79FÉRIAS26/11/202215/12/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
EDUARDO NUNES MARQUES78FÉRIAS27/05/202215/06/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Alterada p/ TRF2-PTC-2022/00076.
EDUARDO OLIVEIRA HORTA MACIEL10FÉRIAS22/09/202211/10/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
EDUARDO OLIVEIRA HORTA MACIEL9FÉRIAS22/06/202211/07/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
EDWARD CARLYLE SILVA64FÉRIAS17/11/202216/12/202230TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
EDWARD CARLYLE SILVA63FÉRIAS21/07/202209/08/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
ELDER FERNANDES LUCIANO41FÉRIAS19/09/202208/10/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
ELMO GOMES DE SOUZA97FÉRIAS16/11/202205/12/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
ELOA ALVES FERREIRA117FÉRIAS18/07/202206/08/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Alterada p/ TRF2-PTC-2022/00053.
ENARA DE OLIVEIRA OLIMPIO RAMOS PINTO141FÉRIAS18/07/202206/08/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
ERICA FARIA ARÊAS BALLA104FÉRIAS11/07/202209/08/202230Período aquisitivo 2020/2021-2 incluído após reordenação das ferias anter marcadas conforme TRF2-PTC-2022/00035, alterando a TRF2-PTC-2021/00285- Escala de Férias/2022.
ERICO TEIXEIRA VINHOSA PINTO66FÉRIAS10/10/202229/10/202220PER. ORIG.: 23/5 A 21/6/22 (AP 10 D - P), CONF. TRF2-PTC-2021/00285.PERÍODO ATUAL CONF. TRF2-DES-2022/08275. Período original alterado conforme TRF2-PTC-2022/00130.
ERIK NAVARRO WOLKART81FÉRIAS11/07/202230/07/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Alterada p/ TRF2-PTC-2022/00085.
ERIK NAVARRO WOLKART80FÉRIAS01/06/202220/06/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Alterada p/ TRF2-PTC-2022/00085.
EUGENIO ROSA DE ARAUJO77FÉRIAS16/11/202215/12/202230TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
FABIO CESAR DOS SANTOS OLIVEIRA84FÉRIAS17/07/202205/08/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
FABIO DE SOUZA SILVA74FÉRIAS18/07/202206/08/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Alterada p/ TRF2-PTC-2022/00030. Alterada p/ TRF2-PTC-2022/00051. Período 2021/2022-1 consig p/ 18/07 a 16/08/22 AP P (incluído p/ TRF2-PTC-2022/00030, alterando a TRF2-PTC-2021/00285) cancelado, será gozado oport/e conf TRF2-PTC-2022/00051.
FABIO NOBRE BUENO BRANDAO122FÉRIAS16/06/202215/07/202230TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
FABIO TENENBLAT69FÉRIAS26/11/202215/12/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
FABIO TENENBLAT68FÉRIAS26/06/202215/07/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
FABRICIO FERNANDES DE CASTRO108FÉRIAS15/09/202204/10/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
FABRICIO FERNANDES DE CASTRO107FÉRIAS16/06/202205/07/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Alterada p/ TRF2-PTC-2022/00099.
FABRÍCIO ANTONIO SOARES98FÉRIAS15/09/202204/10/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Retificada p/ TRF2-PTC-2021/00299.
FABRÍCIO ANTONIO SOARES97FÉRIAS15/07/202203/08/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Retificada p/ TRF2-PTC-2021/00299. Alterada p/ TRF2-PTC-2022/00105.
FERNANDA AKEMI MORIGAKI23FÉRIAS10/10/202208/11/202230TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
FERNANDA AKEMI MORIGAKI22FÉRIAS08/09/202207/10/202230TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
FERNANDA DUARTE LOPES LUCAS DA SILVA139FÉRIAS28/11/202217/12/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
FERNANDA DUARTE LOPES LUCAS DA SILVA138FÉRIAS11/07/202230/07/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
FERNANDA RESENDE DJAHJAH DOMINICE12FÉRIAS20/11/202219/12/202230TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
FERNANDA RESENDE DJAHJAH DOMINICE11FÉRIAS17/07/202215/08/202230TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
FERNANDA RIBEIRO PINTO42FÉRIAS16/11/202215/12/202230TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
FERNANDA RIBEIRO PINTO41FÉRIAS20/06/202209/07/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Alterada p/ TRF2-PTC-2022/00112.
FERNANDO CESAR BAPTISTA DE MATTOS215FÉRIAS26/11/202215/12/202220TRF2-PTC-2021/00285-Esc de Férias/2022.Alt p/TRF2-PTC-2022/00010.Alt p/TRF2-PTC-2022/00018,q cancelou por neces de serv o per anteriorm/e marc.Mant p/TRF2-PTC-2022/00022.Per 2020/2021-2 incl p/TRF2-PTC-2022/00010(16/11 a 15/12 AP A) alt p/TRF2-PTC-2022/18.Alt p/OPORT p/TRF2-PTC-2022/22.
FERNANDO HENRIQUE SILVA BRITO18FÉRIAS20/09/202219/10/202230Período incluído p/ TRF2-PTC-2022/00128, alterando a TRF2-PTC-2021/00285- Escala de Férias/2022.
FERNANDO HENRIQUE SILVA BRITO17FÉRIAS18/07/202206/08/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Alterada p/ TRF2-PTC-2022/00128.
FLAMES RAMATIS CESARIO20FÉRIAS24/10/202212/11/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
FLAMES RAMATIS CESARIO19FÉRIAS20/06/202209/07/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
FLAVIA HEINE PEIXOTO97FÉRIAS18/07/202206/08/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Alterada p/ TRF2-PTC-2022/00114.
FLÁVIA ROCHA GARCIA29FÉRIAS21/10/202209/11/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
FLÁVIA ROCHA GARCIA28FÉRIAS24/08/202212/09/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
FRANA ELIZABETH MENDES118FÉRIAS24/07/202212/08/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
FRANCISCO DE ASSIS BASILIO DE MORAES82FÉRIAS22/06/202221/07/202230TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
FRANCISCO DE ASSIS BASILIO DE MORAES81FÉRIAS23/05/202221/06/202230TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
FREDERICO MONTEDONIO REGO62FÉRIAS11/07/202230/07/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
FREDERICO ROMANIELLO TELES BAETA ZEBRAL31FÉRIAS12/09/202211/10/202230TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Alterada p/ TRF2-PTC-2022/00123.
GABRIELA ROCHA DE LACERDA ABREU89FÉRIAS26/06/202215/07/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Alterada p/ TRF2-PTC-2022/00046. Alterada p/ TRF2-PTC-2022/00112.
GERALDINE PINTO VITAL DE CASTRO84FÉRIAS18/07/202206/08/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
GILSON DAVID CAMPOS95FÉRIAS25/09/202214/10/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
GUILHERME ALVES DOS SANTOS33FÉRIAS19/10/202207/11/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
GUILHERME ALVES DOS SANTOS32FÉRIAS30/06/202219/07/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
GUILHERME BOLLORINI PEREIRA110FÉRIAS16/09/202205/10/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
GUILHERME CORRÊA DE ARAUJO34FÉRIAS01/12/202220/12/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
GUILHERME CORRÊA DE ARAUJO33FÉRIAS18/07/202206/08/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
GUSTAVO ARRUDA MACEDO62FÉRIAS18/07/202206/08/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
GUSTAVO MOULIN RIBEIRO74FÉRIAS17/10/202205/11/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
HELENA ELIAS PINTO135FÉRIAS22/09/202211/10/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
HUDSON TARGINO GURGEL76FÉRIAS25/09/202214/10/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
HUDSON TARGINO GURGEL75FÉRIAS18/07/202206/08/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
HUMBERTO DE VASCONCELOS SAMPAIO63FÉRIAS30/11/202219/12/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
HUMBERTO DE VASCONCELOS SAMPAIO62FÉRIAS10/07/202229/07/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
IAN LEGAY VERMELHO27FÉRIAS18/07/202206/08/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
IORIO SIQUEIRA D'ALESSANDRI FORTI65FÉRIAS16/08/202204/09/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Retificada p/ TRF2-PTC-2021/00322.
ISABELA ROSSI CORTES FERRARI48FÉRIAS27/08/202215/09/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Alterada p/ TRF2-PTC-2022/00114.
ISABELA ROSSI CORTES FERRARI47FÉRIAS27/05/202215/06/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Alterada p/ TRF2-PTC-2022/00114.
ITALIA MARIA ZIMARDI AREAS POPPE BERTOZZI111FÉRIAS16/11/202205/12/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
ITALIA MARIA ZIMARDI AREAS POPPE BERTOZZI110FÉRIAS18/07/202206/08/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
JANAINA SIQUEIRA BARREIROS LEAL36FÉRIAS19/09/202208/10/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
JANE REIS GONCALVES PEREIRA90FÉRIAS22/09/202211/10/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
JANE REIS GONCALVES PEREIRA89FÉRIAS27/05/202215/06/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Alterada p/ TRF2-PTC-2022/00112.
JOSE CARLOS DA FROTA MATOS63FÉRIAS03/10/202222/10/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
JOSE CARLOS DA FROTA MATOS62FÉRIAS06/06/202225/06/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
JOSE CARLOS DA SILVA GARCIA113FÉRIAS30/11/202219/12/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
JOSE CARLOS ZEBULUM84FÉRIAS27/11/202216/12/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
JOSE CARLOS ZEBULUM83FÉRIAS17/08/202205/09/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
JOSE EDUARDO DO NASCIMENTO102FÉRIAS28/07/202216/08/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
JOSE EDUARDO NOBRE MATTA82FÉRIAS15/12/202215/12/20221TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Retificada p/ TRF2-PTC-2021/00302.
JOSE EDUARDO NOBRE MATTA81FÉRIAS15/11/202214/12/202230TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Retificada p/ TRF-PTC-2021/00302.
JOSE LUIS CASTRO RODRIGUEZ73FÉRIAS20/11/202209/12/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
JOSE LUIS CASTRO RODRIGUEZ72FÉRIAS26/06/202215/07/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
JOÃO MARCELO OLIVEIRA ROCHA80FÉRIAS25/07/202213/08/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
JOÃO PAULO DE MELLO CASTELO BRANCO38FÉRIAS16/11/202205/12/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
JOÃO PAULO DE MELLO CASTELO BRANCO37FÉRIAS18/07/202206/08/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
JULIANA BRANDÃO DA SILVEIRA COUTO78FÉRIAS25/08/202213/09/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
JULIANA BRANDÃO DA SILVEIRA COUTO77FÉRIAS26/05/202214/06/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
JULIO EMILIO ABRANCHES MANSUR88FÉRIAS16/11/202205/12/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
JULIO EMILIO ABRANCHES MANSUR87FÉRIAS18/07/202206/08/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
KARINA DE OLIVEIRA E SILVA SANTIAGO48FÉRIAS15/08/202203/09/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Alterada p/ TRF2-PTC-2021/00292. Retificada p/ TRF2-PTC-2021/00303.
KARINA DE OLIVEIRA E SILVA SANTIAGO47FÉRIAS24/05/202212/06/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Alterada p/ TRF2-PTC-2021/00292. Retificada p/ TRF2-PTC-2021/00303.
KARINA DUSSE4FÉRIAS29/08/202227/09/202230TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
KARINA DUSSE3FÉRIAS06/06/202205/07/202230TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
KARLA NANCI GRANDO71FÉRIAS21/11/202210/12/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
KARLA NANCI GRANDO70FÉRIAS18/07/202206/08/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
KATHERINE RAMOS CORDEIRO4FÉRIAS18/07/202216/08/202230TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
KÁTIA MARIA MAIA DE OLIVEIRA22FÉRIAS20/11/202209/12/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
KÁTIA MARIA MAIA DE OLIVEIRA21FÉRIAS18/07/202206/08/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
LAURA BASTOS CARVALHO16FÉRIAS16/11/202215/12/202230TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Alterada p/ TRF2-PTC-2022/00128.
LEO FRANCISCO GIFFONI11FÉRIAS20/11/202219/12/202230TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
LEO FRANCISCO GIFFONI10FÉRIAS18/07/202216/08/202230TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
LEONARDO DA COSTA COUCEIRO76FÉRIAS30/11/202219/12/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
LEONARDO DA COSTA COUCEIRO75FÉRIAS15/08/202203/09/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
LEONARDO MARQUES LESSA55FÉRIAS16/10/202204/11/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
LEOPOLDO MUYLAERT79FÉRIAS18/07/202206/08/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
LILEA PIRES DE MEDEIROS90FÉRIAS16/09/202205/10/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
LILEA PIRES DE MEDEIROS89FÉRIAS26/07/202214/08/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
LILIAN MARA DE SOUZA FERREIRA47FÉRIAS13/10/202201/11/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
LUCIANA CUNHA VILLAR126FÉRIAS29/08/202217/09/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
LUCY COSTA DE FREITAS CAMPANI80FÉRIAS17/11/202206/12/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
LUCY COSTA DE FREITAS CAMPANI79FÉRIAS18/07/202206/08/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
LUIS EDUARDO BIANCHI CERQUEIRA170FÉRIAS15/08/202213/09/202230TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
LUIZ CLAUDIO FLORES DA CUNHA129FÉRIAS18/07/202206/08/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Retificada p/ TRF2-PTC-2021/00317.
LUIZ CLEMENTE PEREIRA FILHO96FÉRIAS18/07/202206/08/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
LUIZ HENRIQUE HORSTH DA MATTA35FÉRIAS23/05/202211/06/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Alterada p/ TRF2-PTC-2022/00119.
LUIZ NORTON BAPTISTA DE MATTOS73FÉRIAS03/10/202201/11/202230TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
LUIZ NORTON BAPTISTA DE MATTOS72FÉRIAS01/08/202230/08/202230TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
LUIZA LOURENÇO BIANCHINI15FÉRIAS30/11/202219/12/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
LUIZA LOURENÇO BIANCHINI14FÉRIAS23/05/202211/06/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
LUÍSA SANTIAGO FIRMO34FÉRIAS21/09/202210/10/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
LUÍSA SILVA SCHMIDT36FÉRIAS03/10/202222/10/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Alterada p/ TRF2-PTC-2022/00105.
LUÍSA SILVA SCHMIDT35FÉRIAS16/06/202215/07/202230TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
MANOEL ROLIM CAMPBELL PENNA115FÉRIAS18/07/202206/08/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
MARCEL DA SILVA AUGUSTO CORRÊA81FÉRIAS18/08/202206/09/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
MARCEL DA SILVA AUGUSTO CORRÊA80FÉRIAS23/06/202212/07/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
MARCELA ASCER ROSSI5FÉRIAS15/08/202213/09/202230TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
MARCELI MARIA CARVALHO SIQUEIRA83FÉRIAS16/09/202205/10/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Mantida p/ TRF2-PTC-2022/00069.
MARCELI MARIA CARVALHO SIQUEIRA82FÉRIAS20/07/202208/08/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Alterada p/ TRF2-PTC-2022/00069.
MARCELI MARIA CARVALHO SIQUEIRA81FÉRIAS21/05/202209/06/202220TRF2-PTC-2020/00459 - Escala de Férias/2021. Alterada p/ TRF2-PTC-2021/00279. Alterada p/ TRF2-PTC-2021/00324. Alterada p/ TRF2-PTC-2022/00069.
MARCELLA ARAUJO DA NOVA BRANDAO124FÉRIAS05/10/202224/10/202220INICIALMENTE MARCADO PARA 20/06 A 19/07/2022 (AP - 10 D - P), CONFORMETRF2-PTC-2021/00285-ESCALA 2022.MARCAÇÃO ATUAL CONF.TRF2-OFI-2021/09090.TRF2-PES-2021/01283.
MARCELLA ARAUJO DA NOVA BRANDAO123FÉRIAS25/07/202213/08/202220INICIALMENTE 07/01 A 05/02/22 (AP-10 D-P),CONF.PTC-2021/285-ESCALA 2022.ALTERAÇÃO P/20/6 A 19/7/22 (AP-10 D-P),CONF.OFI-2021/9090. ALTERAÇÃO P/04/7 A 02/8/22 (AP-10 D-P), CONF.OFI-2022/1662. PERÍODO ATUAL CONF. OFI-2000/2363. TRF2-PES-2021/01283.
MARCELLO ENES FIGUEIRA75FÉRIAS16/11/202205/12/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
MARCELLO ENES FIGUEIRA74FÉRIAS18/07/202206/08/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Alterada p/ TRF2-PTC-2022/00076.
MARCELO BARBI GONÇALVES35FÉRIAS22/09/202211/10/202220Período incluído p/ TRF2-PTC-2021/00334, alterando a TRF2-PTC-2021/00285- Escala de Férias/2022.
MARCELO BARBI GONÇALVES34FÉRIAS23/06/202212/07/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Alterada p/ TRF2-PTC-2021/00334.
MARCELO DA COSTA BRETAS127FÉRIAS11/09/202230/09/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Retificada p/ TRF2-PTC-2021/00302.
MARCELO DA COSTA BRETAS126FÉRIAS18/07/202206/08/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Retificada p/ TRF2-PTC-2021/00302. Alterada pela TRF2-PTC-2022/00106.
MARCELO DA ROCHA ROSADO80FÉRIAS19/09/202208/10/202220PER. ORIG.: 23/5 A 21/6/22 (AP - 10 D - P), CONF. PTC-2021/285 - ESCALA/2022. SUSPENSÃO CONF. JFES-REQ-2022/209. PERÍODO ATUAL, ORIGINALMENTE,2020/2021-2, CONF. PTC-2021/285, REESCALONADO P/ 2020/2021-1.PES-2021/1283.
MARCELO LEONARDO TAVARES80FÉRIAS16/11/202205/12/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Retificada p/ TRF2-PTC-2021/00318.
MARCELO LEONARDO TAVARES79FÉRIAS22/09/202211/10/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Retificada p/ TRF2-PTC-2021/00318.
MARCELO LEONARDO TAVARES78FÉRIAS18/07/202206/08/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Retificada p/ TRF2-PTC-2021/00318.
MARCELO LUZIO MARQUES ARAUJO60FÉRIAS16/06/202205/07/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
MARCIA MARIA FERREIRA DA SILVA SKARDANAS106FÉRIAS08/09/202207/10/202230TRF2-PTC-2021/000285 - Escala de Férias/2022.
MARCIA MARIA NUNES DE BARROS186FÉRIAS22/09/202211/10/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Alterada p/ TRF2-PTC-2022/00076.
MARCIA MARIA NUNES DE BARROS185FÉRIAS18/07/202206/08/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Alterada p/ TRF2-PTC-2022/00076.
MARCIO SOLTER125FÉRIAS17/10/202205/11/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
MARCIO SOLTER124FÉRIAS23/05/202211/06/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Alterada p/ TRF2-PTC-2022/00053.
MARCO FALCAO CRITSINELIS92FÉRIAS27/10/202215/11/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
MARCOS ANDRE BIZZO MOLIARI96FÉRIAS17/10/202205/11/202220Período incluído p/ TRF2-PTC-2022/00054, alterando a TRF2-PTC-2021/00285- Escala de Férias/2022.
MARCOS ANDRE BIZZO MOLIARI95FÉRIAS08/08/202227/08/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
MARCOS AURELIO SILVA PEDRAZAS61FÉRIAS18/07/202206/08/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
MARCOS PAULO SECIOSO DE GÓES57FÉRIAS27/11/202216/12/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
MARCOS PAULO SECIOSO DE GÓES56FÉRIAS22/08/202210/09/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
MARCUS VINICIUS FIGUEIREDO DE OLIVEIRA COSTA94FÉRIAS21/08/202209/09/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
MARCUS VINICIUS FIGUEIREDO DE OLIVEIRA COSTA93FÉRIAS26/06/202215/07/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
MARGARETH DE CASSIA THOMAZ ROSTEY106FÉRIAS14/07/202202/08/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
MARIA ALICE PAIM LYARD68FÉRIAS02/06/202221/06/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Alterada p/ TRF2-PTC-2022/00046. Alterada p/ TRF2-PTC-20220/00076. Retificada p/ TRF2-PTC-2022/00079.
MARIA AMELIA ALMEIDA SENOS DE CARVALHO121FÉRIAS21/09/202220/10/202230TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Alterada p/ TRF2-PTC-2022/00123.
MARIA AMELIA ALMEIDA SENOS DE CARVALHO120FÉRIAS01/06/202230/06/202230TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
MARIA CLAUDIA DE GARCIA PAULA ALLEMAND216FÉRIAS16/10/202204/11/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
MARIA CRISTINA RIBEIRO BOTELHO KANTO95FÉRIAS01/06/202230/06/202230Período incluído p/ TRF2-PTC-2022/00076, alterando a TRF2-PTC-2021/00285- Escala de Férias/2022.
MARIA DE LOURDES COUTINHO TAVARES127FÉRIAS26/09/202215/10/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
MARIA DE LOURDES COUTINHO TAVARES126FÉRIAS27/05/202215/06/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
MARIA ISADORA TIVERON FRIZÃO4FÉRIAS15/08/202213/09/202230TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Alterada p/ TRF2-PTC-2022/00046.
MARIA IZABEL GOMES SANT'ANNA DE ARAUJO17FÉRIAS15/10/202203/11/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
MARIA LUIZA JANSEN SÁ FREIRE SOLTER127FÉRIAS13/10/202201/11/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
MARIA LUIZA JANSEN SÁ FREIRE SOLTER126FÉRIAS23/05/202211/06/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Alterada p/ TRF2-PTC-2022/00054.
MARIANA PRETURLAN29FÉRIAS30/11/202219/12/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
MARIANA PRETURLAN28FÉRIAS01/08/202220/08/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Alterada p/ TRF2-PTC-2022/00119.
MARIANA RODRIGUES KELLY JACKSON110FÉRIAS01/12/202220/12/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Alterada p/ TRF2-PTC-2022/00119.
MARIANA RODRIGUES KELLY JACKSON109FÉRIAS18/07/202206/08/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Alterada p/ TRF2-PTC-2022/00119.
MARIANA TOMAZ DA CUNHA25FÉRIAS15/08/202213/09/202230TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Alterada p/ TRF2-PTC-2022/00019, esta retificada p/ TRF2-PTC-2022/00020. Alterada p/ TRF2-PTC-2022/00044. Período 2021/2022-1 excluído após cancelamento das férias referentes ao período 2020/2021-1 conf TRF2-PTC-2022/00044.
MARIANA TOMAZ DA CUNHA24FÉRIAS20/06/202209/07/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Mantida p/ TRF2-PTC-2022/00019. Alterada p/ TRF2-PTC-2022/00044.
MARIANNA CARVALHO BELLOTTI131FÉRIAS14/11/202203/12/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
MARIANNA CARVALHO BELLOTTI130FÉRIAS23/05/202211/06/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
MARINA SILVA FONSECA22FÉRIAS13/10/202201/11/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Alterada p/ TRF2-PTC-2022/00089.
MARINA SILVA FONSECA21FÉRIAS18/07/202206/08/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Alterada p/ TRF2-PTC-2022/00089.
MAURICIO DA COSTA SOUZA35FÉRIAS21/10/202209/11/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
MAURICIO DA COSTA SOUZA34FÉRIAS12/07/202231/07/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
MAURICIO MAGALHAES LAMHA48FÉRIAS15/08/202203/09/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
MAURO LUIS ROCHA LOPES85FÉRIAS13/10/202201/11/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
MAURO LUIS ROCHA LOPES84FÉRIAS04/07/202223/07/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Alterada p/ TRF2-PTC-2022/00085. Alterada p/ TRF2-PTC-2022/00099.
MICHELE MENEZES DA CUNHA76FÉRIAS16/11/202205/12/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Alterada p/ TRF2-PTC-2021/00291.
MICHELE MENEZES DA CUNHA75FÉRIAS18/07/202206/08/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Alterada p/ TRF2-PTC-2021/00291.
MICHELLE BRANDÃO DE SOUSA PINTO40FÉRIAS11/11/202230/11/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Alterada p/ TRF2-PTC-2022/00055.
MICHELLE BRANDÃO DE SOUSA PINTO39FÉRIAS20/09/202209/10/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Alterada p/ TRF2-PTC-2022/00053. Alterada p/ TRF2-PTC-2022/00055.
MÁRCIO MUNIZ DA SILVA CARVALHO18FÉRIAS20/11/202209/12/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
MÁRCIO MUNIZ DA SILVA CARVALHO17FÉRIAS18/07/202206/08/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
MÁRCIO SANTORO ROCHA16FÉRIAS27/10/202215/11/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
MÁRCIO SANTORO ROCHA15FÉRIAS18/07/202206/08/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
MÁRIO VICTOR BRAGA PEREIRA FRANCISCO DE SOUZA8FÉRIAS17/10/202205/11/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
MÁRIO VICTOR BRAGA PEREIRA FRANCISCO DE SOUZA7FÉRIAS20/06/202209/07/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Alterada p/ TRF2-PTC-2022/00128.
MÔNICA LÚCIA DO NASCIMENTO ALCANTARA BOTELHO128FÉRIAS26/07/202214/08/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
NATALIA TUPPER DOS SANTOS86FÉRIAS16/09/202205/10/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
NIVALDO LUIZ DIAS39FÉRIAS08/10/202227/10/202220Período incluído pela TRF2-PTC-2022/00076, alterando a TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
NIVALDO LUIZ DIAS38FÉRIAS20/07/202208/08/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
ODILON ROMANO NETO145FÉRIAS15/08/202213/09/202230TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
PABLO COELHO CHARLES GOMES71FÉRIAS18/07/202206/08/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
PAOLA GOULART DE SOUZA SPIKES17FÉRIAS21/09/202210/10/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
PAOLA GOULART DE SOUZA SPIKES16FÉRIAS22/05/202210/06/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
PAULA PATRICIA PROVEDEL MELLO NOGUEIRA105FÉRIAS25/07/202213/08/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
PAULO ALBERTO JORGE110FÉRIAS27/08/202215/09/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Alterada p/ TRF2-PTC-2022/00119.
PAULO ALBERTO JORGE109FÉRIAS02/06/202221/06/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
PAULO ANDRE ESPIRITO SANTO BONFADINI108FÉRIAS16/11/202205/12/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Retificada p/ TRF2-PTC-2021/00290.
PAULO ANDRE ESPIRITO SANTO BONFADINI107FÉRIAS18/07/202206/08/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Retificada p/ TRF2-PTC-2021/00290.
PAULO CESAR VILLELA SOUTO LOPES RODRIGUES79FÉRIAS26/08/202214/09/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Retificada p/ TRF2-PTC-2021/00298.
PAULO GONCALVES DE OLIVEIRA FILHO62FÉRIAS26/05/202214/06/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
PEDRO LOSA LOUREIRO VALIM9FÉRIAS19/09/202208/10/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Alterada p/ TRF2-PTC-2021/00293. Alterada p/ TRF2-PTC-2022/00050. Férias 2021/2022-1 consignadas p/19/09 a 18/10 AP P (TRF2-PTC-2021/00285, alt p/ TRF2-PTC-2021/00293) canceladas, a pedido, conforme TRF2-PTC-2022/00050.
PRISCILLA MENDONÇA WAGNER40FÉRIAS19/09/202208/10/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
PRISCILLA MENDONÇA WAGNER39FÉRIAS20/06/202209/07/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
PRISCILLA PEREIRA DA COSTA CORREA158FÉRIAS18/07/202206/08/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
RAFAEL ASSIS ALVES21FÉRIAS22/09/202211/10/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Mantida p/ TRF2-PTC-2022/00018.
RAFAEL ASSIS ALVES20FÉRIAS21/06/202210/07/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Alterada p/ TRF2-PTC-2022/00018.
RAFAEL DE SOUZA PEREIRA PINTO64FÉRIAS11/07/202230/07/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Alterada p/ TRF2-PTC-2022/00092.
RAFAEL MOL MELO SOUZA33FÉRIAS18/07/202206/08/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
RAFAEL RIHAN PINHEIRO AMORIM20FÉRIAS23/10/202211/11/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
RAFFAELE FELICE PIRRO95FÉRIAS27/11/202216/12/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
RAFFAELE FELICE PIRRO94FÉRIAS27/05/202215/06/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
RAPHAEL NAZARETH BARBOSA41FÉRIAS08/09/202227/09/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
RENATA ALICE BERNARDO SERAFIM DE OLIVEIRA69FÉRIAS26/08/202214/09/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Retificada p/ TRF2-PTC-2021/00300.
RENATA ALICE BERNARDO SERAFIM DE OLIVEIRA68FÉRIAS26/06/202215/07/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Retificada p/ TRF2-PTC-2021/00300.
RENATA CISNE CID VOLOTÃO46FÉRIAS22/08/202210/09/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
RENATA CISNE CID VOLOTÃO45FÉRIAS27/06/202216/07/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Alterada p/ TRF2-PTC-2022/00092.
RENATA COSTA MOREIRA MUSSE LOPES104FÉRIAS18/07/202206/08/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
RENATO CÉSAR PESSANHA DE SOUZA96FÉRIAS14/07/202202/08/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
RICARDO LEVY MARTINS22FÉRIAS01/11/202220/11/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Alterada p/ TRF2-PTC-2022/00067, a qual foi retificada p/ TRF2-PTC-2022/00070.
ROBERTO DANTES SCHUMAN DE PAULA110FÉRIAS16/09/202205/10/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Alterada p/ TRF2-PTC-2022/00123.
ROBERTO DANTES SCHUMAN DE PAULA108FÉRIAS15/07/202203/08/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
ROBERTO GIL LEAL FARIA95FÉRIAS17/10/202205/11/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
ROBERTO RICARDO FONSECA MOURÃO FILHO33FÉRIAS09/10/202228/10/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
ROBERTO RICARDO FONSECA MOURÃO FILHO32FÉRIAS09/08/202228/08/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
RODOLFO KRONEMBERG HARTMANN97FÉRIAS20/10/202208/11/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
RODOLFO KRONEMBERG HARTMANN96FÉRIAS18/07/202206/08/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
RODRIGO GASPAR DE MELLO77FÉRIAS19/09/202208/10/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
RODRIGO REIFF BOTELHO93FÉRIAS22/09/202211/10/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
RODRIGO VASCONCELLOS PINTO43FÉRIAS13/10/202211/11/202230TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
RODRIGO VASCONCELLOS PINTO42FÉRIAS15/08/202213/09/202230TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
ROGERIO TOBIAS DE CARVALHO100FÉRIAS25/07/202212/08/202219TRF2-OFI-2022/02624. TRF2-PES-2021/01283.
RONALD KRUGER RODOR101FÉRIAS19/09/202208/10/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
ROSALIA MONTEIRO FIGUEIRA72FÉRIAS17/08/202215/09/202230TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
ROSANGELA LUCIA MARTINS48FÉRIAS26/06/202215/07/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
SANDRA MEIRIM CHALU BARBOSA DE CAMPOS120FÉRIAS11/07/202230/07/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
SANDRO VALERIO ANDRADE DO NASCIMENTO75FÉRIAS18/07/202206/08/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
SILVIO WANDERLEY DO NASCIMENTO LIMA57FÉRIAS18/07/202206/08/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
SIMONE DE FATIMA DINIZ BRETAS113FÉRIAS11/09/202230/09/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
SIMONE DE FATIMA DINIZ BRETAS112FÉRIAS18/07/202206/08/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Alterada p/ TRF2-PTC-2022/00053.Alterada pela TRF2-PTC-2022/00106.
STELLY GOMES LEAL DA CRUZ PACHECO121FÉRIAS25/08/202213/09/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
STELLY GOMES LEAL DA CRUZ PACHECO120FÉRIAS26/05/202214/06/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
SÁVIO SOARES KLEIN30FÉRIAS18/09/202207/10/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
SÉRGIO BOCAYUVA TAVARES DE OLIVEIRA DIAS67FÉRIAS18/07/202206/08/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Alterada p/ TRF2-PTC-2022/00125.
TATIANA DE OLIVEIRA LAVIGNE26FÉRIAS01/12/202220/12/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
TATIANA DE OLIVEIRA LAVIGNE25FÉRIAS21/06/202210/07/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
TERESA ANGELA BEZERRA DE MENEZES E SOUSA133FÉRIAS21/11/202220/12/202230TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
TERESA ANGELA BEZERRA DE MENEZES E SOUSA132FÉRIAS14/07/202212/08/202230TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
TERESA ANGELA BEZERRA DE MENEZES E SOUSA131FÉRIAS21/05/202219/06/202230TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Alterada p/ TRF2-PTC-2021/00345, em razão de prorrogação de licença para tratamento da própria saúde. Alterada p/ TRF2-PTC-2022/00080, retificada p/ TRF2-PTC-2022/00084, em razão de prorrogação de licença p/ tratamento da própria saúde.
THIAGO DE MATTOS CARDOZO21FÉRIAS18/07/202206/08/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
THIAGO GONÇALVES DE LAMARE47FÉRIAS15/08/202203/09/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
THIAGO LINS MONTEIRO5FÉRIAS26/11/202215/12/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Alterada p/ TRF2-PTC-2022/00114.
TIAGO PEREIRA MACACIEL72FÉRIAS01/09/202220/09/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
TIAGO PEREIRA MACACIEL71FÉRIAS16/06/202205/07/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
TOGO PAULO PENNA RICCI26FÉRIAS04/08/202202/09/202230TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
UBIRATAN CRUZ RODRIGUES30FÉRIAS21/07/202209/08/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
VALERIA CALDI MAGALHAES105FÉRIAS18/09/202207/10/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
VALERIA CALDI MAGALHAES104FÉRIAS31/05/202219/06/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
VANESSA SIMIONE PINOTTI27FÉRIAS22/09/202211/10/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
VANESSA SIMIONE PINOTTI26FÉRIAS22/06/202211/07/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Alterada p/ TRF2-PTC-2022/00029.
VELLEDA BIVAR SOARES DIAS NETA98FÉRIAS26/10/202214/11/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
VELLEDA BIVAR SOARES DIAS NETA97FÉRIAS26/05/202214/06/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Alterada p/ TRF2-PTC-2022/00029.
VICTOR CRETELLA PASSOS SILVA28FÉRIAS21/07/202209/08/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
VICTOR ROBERTO CORRÊA DE SOUZA90FÉRIAS26/11/202215/12/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Mantida p/ TRF2-PTC-2022/OOO31.
VICTOR ROBERTO CORRÊA DE SOUZA89FÉRIAS27/05/202215/06/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Alterada p/ TRF2-PTC-2022/00031.
VICTOR YURI IVANOV DOS SANTOS FARINA25FÉRIAS24/10/202212/11/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
VIGDOR TEITEL89FÉRIAS16/08/202204/09/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
VITOR BARBOSA VALPUESTA27FÉRIAS15/07/202203/08/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
VITOR BERGER COELHO46FÉRIAS19/09/202208/10/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
VIVIANY DE PAULA ARRUDA92FÉRIAS17/10/202205/11/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
VLADIMIR SANTOS VITOVSKY133FÉRIAS16/11/202205/12/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
VLADIMIR SANTOS VITOVSKY132FÉRIAS17/10/202205/11/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
VLADIMIR SANTOS VITOVSKY131FÉRIAS18/07/202206/08/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
VLAMIR COSTA MAGALHAES74FÉRIAS11/07/202230/07/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Alterada p/ TRF2-PTC-2022/00039.
VLAMIR COSTA MAGALHAES73FÉRIAS20/06/202209/07/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Alterada p/ TRF2-PTC-2022/00039.
WALNER DE ALMEIDA PINTO66FÉRIAS17/10/202205/11/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.
WALNER DE ALMEIDA PINTO65FÉRIAS16/06/202205/07/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Alterada p/ TRF2-PTC-2022/00018.
WANESSA CARNEIRO MOLINARO FERREIRA SERAFIM119FÉRIAS11/07/202230/07/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Alterada p/ TRF2-PTC-2022/00057.
WASHINGTON JUAREZ DE BRITO FILHO71FÉRIAS16/06/202205/07/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Alterada p/ TRF2-PTC-2022/00076.
WELLINGTON LOPES DA SILVA34FÉRIAS11/07/202230/07/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022. Alterada p/ TRF2-PTC-2022/00067.
WILNEY MAGNO DE AZEVEDO SILVA76FÉRIAS26/07/202214/08/202220TRF2-PTC-2021/00285 - Escala de Férias/2022.

Designações

Designações (auto)
NOME MAGISTRADOATODATATIPO DE DESIGNAÇÃOJUÍZOINÍCIO DO EXERCÍCIOFIM DO EXERCÍCIO
ABBY ILHARCO MAGALHÃESTRF2-ATP-2018/0015410/04/2018EXERCER FUNÇÃO (JUIZ SUBST.)VARA ÚNICA DE TRÊS RIOS - SJRJ16/04/2018
ADRIANA ALVES DOS SANTOS CRUZAto nº 8 GabCon26/10/2011ATUAR COMO COORDENADOR(A)NÚCLEO PERMANENTE DE MÉTODOS CONSENSUAIS DE SOLUÇÃO DE CONFLITOS04/11/2011
ADRIANA BARRETTO DE CARVALHO RIZZOTTOTRF2-PTE-2021/0003611/11/2021INTEGRAR COMISSÃOEMARF-ESCOLA DE MAGISTRATURA REGIONAL FEDERAL16/11/2021
ADRIANA BARRETTO DE CARVALHO RIZZOTTOTRF2-PNC-2021/0001223/08/2021INTEGRAR COMISSÃOTRF - 2ª REGIÃO26/08/2021
ADRIANO DE OLIVEIRA FRANÇATRF2-PTE-2020/00001110/03/2020INTEGRAR COMISSÃOEMARF-ESCOLA DE MAGISTRATURA REGIONAL FEDERAL18/03/2020
ADRIANO SALDANHA GOMES DE OLIVEIRATRF2-ATC-2022/0008120/04/2022ATUAR NO NÚCLEO 4.0SEÇÃO JUDICIÁRIA DO RIO DE JANEIRO25/04/202224/04/2023
ADRIANO SALDANHA GOMES DE OLIVEIRATRF2-ATP-2021/0026429/06/2021IMPEDIMENTO TEMPORÁRIO TITULAR6ª TURMA RECURSAL/SJRJ05/07/2021
ADRIANO SALDANHA GOMES DE OLIVEIRATRF2-RSP-2020/0000315/01/2020ATUAR EM COMITÊTRF - 2ª REGIÃO17/01/2020
ADRIANO SALDANHA GOMES DE OLIVEIRATRF2-PTE-2019/0000608/05/2019INTEGRAR COMISSÃOEMARF-ESCOLA DE MAGISTRATURA REGIONAL FEDERAL04/04/2019
ALCEU MAURICIO JUNIORTRF2-ATP-2021/0018106/05/2021DESIGNAÇÃO MEMBRO TRETRE-ES13/05/2021
ALEXANDRE DA SILVA ARRUDATRF2-PTE-2019/0000608/05/2019INTEGRAR COMISSÃOEMARF-ESCOLA DE MAGISTRATURA REGIONAL FEDERAL04/04/2019
ALEXANDRE LIBONATI DE ABREUPort 256 CNJ06/10/2021INTEGRAR COMISSÃOCONSELHO NACIONAL DE JUSTIÇA-CNJ07/10/2021
ALEXANDRE LIBONATI DE ABREUPort 252 CNJ05/10/2021ATUAR EM GRUPO DE TRABALHO/MONITORAMENTO E FISCALIZAÇÃOCONSELHO NACIONAL DE JUSTIÇA-CNJ07/10/2021
ALEXANDRE LIBONATI DE ABREUPort 248 CNJ04/10/2021INTEGRAR COMISSÃOCONSELHO NACIONAL DE JUSTIÇA-CNJ07/10/2021
ALEXANDRE LIBONATI DE ABREUPort 163/CNJ10/09/2020ATUAR COMO JUIZ AUXILIARCONSELHO NACIONAL DE JUSTIÇA-CNJ11/09/2020
ALEXANDRE MIGUELTRF2-ATP-2020/0014107/05/2020IMPEDIMENTO TEMPORÁRIO TITULAR1ª TURMA RECURSAL DE VITÓRIA/SJES13/05/2020
ALEXANDRE MIGUELTRF2-PTP-2019/0057226/08/2019INTEGRAR COMISSÃOCENTRO LOCAL DE INTELIGÊNCIA (CEINT)30/08/2019
ALFREDO JARA MOURATRF2-PTP-2021/0039307/10/2021ATUAR COMO MEMBRO EFETIVOCENTRO LOCAL DE INTELIGÊNCIA (CEINT)15/10/2021
ALFREDO JARA MOURATRF2-ATP-2021/0012106/04/2021JUIZ FEDERAL (FUNÇÃO DE AUXÍLIO)TRF - 2ª REGIÃO14/04/2021
ALINE ALVES DE MELO MIRANDA ARAUJOTRF2-PTP-2022/0000717/01/2022ATUAR COMO REPRESENTANTE/REPRESENTARTRF - 2ª REGIÃO21/01/2022
ALINE ALVES DE MELO MIRANDA ARAUJOTRF2-PNC-2021/0001223/08/2021INTEGRAR COMISSÃOTRF - 2ª REGIÃO26/08/2021
ALINE ALVES DE MELO MIRANDA ARAUJOTRF2-PTP-2021/0019123/04/2021INTEGRAR COMISSÃONÚCLEO DE GERENCIAMENTO DE PRECEDENTES TRF2 (NUGEP)30/04/2021
ALINE ALVES DE MELO MIRANDA ARAUJOTRF2-PTP-2020/0043109/12/2020INTEGRAR COMISSÃOTRF - 2ª REGIÃO11/12/2020
ALINE ALVES DE MELO MIRANDA ARAUJOATP-2015/0038203/07/2015ATUAR COMO JUIZ AUXILIARNÚCLEO PERM.MÉTODOS CONSENSUAIS DE SOLUÇÃO DE CONFLITOS(ANTIGO GABINETE DE CONCILIAÇÃO).04/07/2017
AMÉRICO BEDÊ FREIRE JUNIORTRF2-PNC-2021/0001223/08/2021INTEGRAR COMISSÃOTRF - 2ª REGIÃO26/08/2021
AMÉRICO BEDÊ FREIRE JUNIORTRF2-PTP-2021/0020706/05/2021ATUAR EM GRUPO DE TRABALHO/MONITORAMENTO E FISCALIZAÇÃOTRF - 2ª REGIÃO14/05/2021
AMÉRICO BEDÊ FREIRE JUNIORTRF2-ATP-2021/0014815/04/2021SUBSTITUIR O TITULARDIREÇÃO DO FORO DA SJ/ES19/04/2021
AMÉRICO BEDÊ FREIRE JUNIORTRF2-PTP-2019/0057226/08/2019INTEGRAR COMISSÃOCENTRO LOCAL DE INTELIGÊNCIA (CEINT)30/08/2019
ANA CAROLINA OLIVEIRA SOARES FRATTEZIATP-2015/0031118/05/2015EXERCER FUNÇÃO (JUIZ SUBST.)VARA ÚNICA DE ITAPERUNA - SJRJ26/05/2015
ANA CAROLINA VIEIRA DE CARVALHOPort 159-CJF25/03/2022INTEGRAR COMISSÃOCONSELHO DA JUSTIÇA FEDERAL28/03/2022
ANA CAROLINA VIEIRA DE CARVALHOTRF2-PTP-2022/0000717/01/2022ATUAR COMO REPRESENTANTE/REPRESENTARTRF - 2ª REGIÃO21/01/2022
ANA CAROLINA VIEIRA DE CARVALHOTRF2-ATP-2021/0053615/12/2021ATUAR COMO DIRETORSUBSEÇÃO JUD. MAGÉ30/12/2021
ANA CAROLINA VIEIRA DE CARVALHOTRF2-ATP-2021/0043514/10/2021ATUAR EM COMITÊTRIBUNAL DE JUSTIÇA DO EST.RJ - TJRJ22/10/202121/10/2023
ANA CAROLINA VIEIRA DE CARVALHOTRF2-PTP-2021/0039307/10/2021ATUAR COMO MEMBRO EFETIVOCENTRO LOCAL DE INTELIGÊNCIA (CEINT)15/10/2021
ANA CAROLINA VIEIRA DE CARVALHOTRF2-PTP-2021/0033818/08/2021INTEGRAR COMISSÃOTRF - 2ª REGIÃO20/08/2021
ANA CAROLINA VIEIRA DE CARVALHOPort nº 295-CJF23/06/2021INTEGRAR COMISSÃOCONSELHO DA JUSTIÇA FEDERAL25/06/2021
ANA CAROLINA VIEIRA DE CARVALHOTRF2-PTP-2021/0019123/04/2021INTEGRAR COMISSÃONÚCLEO DE GERENCIAMENTO DE PRECEDENTES TRF2 (NUGEP)30/04/2021
ANA CAROLINA VIEIRA DE CARVALHOTRF2-PTE-2019/0000608/05/2019INTEGRAR COMISSÃOEMARF-ESCOLA DE MAGISTRATURA REGIONAL FEDERAL04/04/2019
ANA CRISTINA FERREIRA DE MIRANDATRF2-PTP-2022/0000717/01/2022ATUAR COMO REPRESENTANTE/REPRESENTARTRF - 2ª REGIÃO21/01/2022
ANA CRISTINA FERREIRA DE MIRANDATRF2-PTP-2022/0000717/01/2022ATUAR COMO REPRESENTANTE/REPRESENTARTRF - 2ª REGIÃO21/01/2022
ANDRE DE MAGALHAES LENART ZILBERKREINTRF2-PTE-2019/0000608/05/2019INTEGRAR COMISSÃOEMARF-ESCOLA DE MAGISTRATURA REGIONAL FEDERAL04/04/2019
ANDRE LUIZ MARTINS DA SILVATRF2-PTP-2021/0018822/04/2021ATUAR COMO JUIZ(A)DE COOPERAÇÃONÚCLEO DE COOPERAÇÃO JUDICIÁRIA - TRF230/04/2021
ANDRE LUIZ MARTINS DA SILVAATO116/PRES07/03/2008RESPONDER PELAS MEDIDAS DE CARÁTER URGENTE.VARA ÚNICA DE ITAPERUNA - SJRJ10/03/2008
ANDREA CUNHA ESMERALDOTRF2-ATP-2022/0016811/04/2022JUIZ FEDERAL (FUNÇÃO DE AUXÍLIO)TRF - 2ª REGIÃO11/04/2022
ANDREA CUNHA ESMERALDOTRF2-PTP-2021/0039307/10/2021ATUAR COMO MEMBRO EFETIVOCENTRO LOCAL DE INTELIGÊNCIA (CEINT)15/10/2021
ANDREA CUNHA ESMERALDOTRF2-PTP-2021/0016613/04/2021INTEGRAR COMISSÃOTRF - 2ª REGIÃO08/04/2021
ANDREA CUNHA ESMERALDOTRF2-PTP-2021/0016613/04/2021INTEGRAR COMISSÃOTRF - 2ª REGIÃO08/04/2021
ANDREA CUNHA ESMERALDOTRF2-PTP-2021/0016613/04/2021INTEGRAR COMISSÃOTRF - 2ª REGIÃO08/04/2021
ANDREA CUNHA ESMERALDOTRF2-PTP-2021/0016613/04/2021INTEGRAR COMISSÃOTRF - 2ª REGIÃO08/04/2021
ANDREA CUNHA ESMERALDOTRF2-PTP-2021/0016613/04/2021INTEGRAR COMISSÃOTRF - 2ª REGIÃO08/04/2021
ANDREA CUNHA ESMERALDOTRF2-PTP-2020/0043109/12/2020INTEGRAR COMISSÃOTRF - 2ª REGIÃO11/12/2020
ANDREA DAQUER BARSOTTITRF2-ATP-2019/0027106/06/2019COMPOR O QUORUM DO TRF-2ª REG.1ª TURMA-TRF 2ª REG.12/06/201919/08/2022
ANDREA DAQUER BARSOTTITRF2-PTE-2019/0000608/05/2019INTEGRAR COMISSÃOEMARF-ESCOLA DE MAGISTRATURA REGIONAL FEDERAL04/04/2019
ANDREA DE ARAUJO PEIXOTOTRF2-ATC-2022/0010506/05/2022ASSUNÇÃO DA TIT.- VARA OU TRF.18ª VARA DA SJRJ14/05/202219/08/2022
ANTÔNIO HENRIQUE CORRÊA DA SILVATRF2-PTE-2019/0000608/05/2019INTEGRAR COMISSÃOEMARF-ESCOLA DE MAGISTRATURA REGIONAL FEDERAL04/04/2019
ARTUR EMÍLIO DE CARVALHO PINTOTRF2-ATP-2021/0053615/12/2021ASSUNÇÃO DA DIRETORIA DO FOROSUBSEÇÃO JUD. NOVA FRIBURGO30/12/2021
ARTUR EMÍLIO DE CARVALHO PINTOTRF2-ATP-2018/0015410/04/2018EXERCER FUNÇÃO (JUIZ SUBST.)VARA ÚNICA DE NOVA FRIBURGO - SJRJ16/04/2018
BIANCA STAMATO FERNANDESTRF2-ATC-2022/0009429/04/2022ATUAR NO GEA (META CUMPRIDA)VARA ÚNICA DE ANGRA DOS REIS - SJRJ01/05/202231/05/2022
BIANCA STAMATO FERNANDESTRF2-PTE-2019/0000608/05/2019INTEGRAR COMISSÃOEMARF-ESCOLA DE MAGISTRATURA REGIONAL FEDERAL04/04/2019
BRUNO FABIANI MONTEIROTRF2-PTP-2021/0022018/05/2021INTEGRAR COMISSÃOCENTRO LOCAL DE INTELIGÊNCIA (CEINT)21/05/2021
BRUNO FABIANI MONTEIROTRF2-ATP-2019/0011327/03/2019IMPEDIMENTO TEMPORÁRIO TITULAR5ª TURMA RECURSAL/SJRJ02/04/2019
BRUNO OTERO NERYTRF2-PTE-2019/0000608/05/2019INTEGRAR COMISSÃOEMARF-ESCOLA DE MAGISTRATURA REGIONAL FEDERAL04/04/2019
CAIO MARCIO GUTTERRES TARANTOTRF2-EDT-2022/0001720/04/2022ATUAR NO NÚCLEO 4.0SEÇÃO JUDICIÁRIA DO RIO DE JANEIRO25/04/202224/04/2023
CAIO MARCIO GUTTERRES TARANTOTRF2-ATP-2021/0053615/12/2021ATUAR COMO DIRETORSUBSEÇÃO JUD. TERESÓPOLIS30/12/2021
CAIO MARCIO GUTTERRES TARANTOTRF2-PTE-2019/0000608/05/2019INTEGRAR COMISSÃOEMARF-ESCOLA DE MAGISTRATURA REGIONAL FEDERAL04/04/2019
CAIO WATKINSTRF2-ATP-2018/0015410/04/2018EXERCER FUNÇÃO (JUIZ SUBST.)VARA ÚNICA DE TERESÓPOLIS - SJRJ16/04/2018
CARLA TERESA BONFADINI DE SÁPort 159-CJF25/03/2022INTEGRAR COMISSÃOCONSELHO DA JUSTIÇA FEDERAL28/03/2022
CARLA TERESA BONFADINI DE SÁTRF2-ATP-2021/0055328/12/2021ATUAR COMO DIRETORSUBSEÇÃO JUD. TRÊS RIOS04/01/2022
CARLA TERESA BONFADINI DE SÁTRF2-ATP-2021/0043514/10/2021SUBSTITUIR O TITULARTRIBUNAL DE JUSTIÇA DO EST.RJ - TJRJ22/10/202121/10/2023
CARLA TERESA BONFADINI DE SÁTRF2-PTP-2021/0033818/08/2021INTEGRAR COMISSÃOTRF - 2ª REGIÃO20/08/2021
CARLA TERESA BONFADINI DE SÁTRF2-PTP-2019/0036329/05/2019INTEGRAR COMISSÃOCENTRO LOCAL DE INTELIGÊNCIA (CEINT)07/06/2019
CARLA TERESA BONFADINI DE SÁTRF2-PTE-2019/0000608/05/2019INTEGRAR COMISSÃOEMARF-ESCOLA DE MAGISTRATURA REGIONAL FEDERAL04/04/2019
CARLOS ALEXANDRE BENJAMINTRF2-ATO-2019/0000706/05/2019ATUAR COMO GESTOR E/OU SUPERVISORTURMAS RECURSAIS/SJRJ02/04/2019
CARLOS FERREIRA DE AGUIARTRF2-ATC-2022/0009026/04/2022ASSUNÇÃO DA TIT.- VARA OU TRF.6ª VARA DA SJRJ23/06/202212/07/2022
CARLOS FERREIRA DE AGUIARTRF2-ATC-2022/0009026/04/2022ASSUNÇÃO DA TIT.- VARA OU TRF.21ª VARA DA SJRJ02/06/202221/06/2022
CARLOS FERREIRA DE AGUIARTRF2-ATC-2022/0009429/04/2022ATUAR NO GEA (META CUMPRIDA)VARA ÚNICA DE ANGRA DOS REIS - SJRJ01/05/202231/05/2022
CARLOS GUILHERME FRANCOVICH LUGONESTRF2-PTE-2019/0000608/05/2019INTEGRAR COMISSÃOEMARF-ESCOLA DE MAGISTRATURA REGIONAL FEDERAL04/04/2019
CAROLINE MEDEIROS E SILVAPort 481 CJF15/09/2021SUBSTITUIR O TITULARTURMA NACIONAL DE UNIFORMIZAÇÃO-TNU27/09/2021
CAROLINE MEDEIROS E SILVATRF2-PTE-2019/0000608/05/2019INTEGRAR COMISSÃOEMARF-ESCOLA DE MAGISTRATURA REGIONAL FEDERAL04/04/2019
CAROLINE SOMESOM TAUKTRF2-ATP-2022/0013128/03/2022JUIZ FEDERAL (FUNÇÃO DE AUXÍLIO)TRF - 2ª REGIÃO16/04/2022
CAROLINE SOMESOM TAUKTRF2-ATP-2022/0010618/03/2022ATUAR COMO JUIZ AUXILIARCORTE INTERAMERICANA DE DIREITOS HUMANOS-CORTE IDH28/03/2022
CAROLINE SOMESOM TAUKTRF2-PTP-2020/0039206/11/2020ATUAR EM COMITÊCONSELHO NACIONAL DE JUSTIÇA-CNJ13/11/2020
CAROLINE SOMESOM TAUKTRF2-PTE-2019/0000608/05/2019INTEGRAR COMISSÃOEMARF-ESCOLA DE MAGISTRATURA REGIONAL FEDERAL04/04/2019
CAROLINE VIEIRA FIGUEIREDOATO 023/ANC31/08/2016ASSUNÇÃO DA TIT.- VARA OU TRF.CENTRO JUD. REGIONAL DE SOLUÇÃO CONSENSUAL DE CONFLITOS E CIDADANIA02/09/2016
CASSIO MURILO MONTEIRO GRANZINOLITRF2-PTE-2019/0000608/05/2019INTEGRAR COMISSÃOEMARF-ESCOLA DE MAGISTRATURA REGIONAL FEDERAL04/04/2019
CELSO ARAÚJO SANTOSTRF2-ATC-2022/0009226/04/2022ASSUNÇÃO DA TIT.- VARA OU TRF.5ª VARA DE SAO JOAO DE MERITI/SJRJ20/06/202229/07/2022
CELSO ARAÚJO SANTOSTRF2-PTE-2019/0000608/05/2019INTEGRAR COMISSÃOEMARF-ESCOLA DE MAGISTRATURA REGIONAL FEDERAL04/04/2019
CESAR MANUEL GRANDA PEREIRATRF2-ATP-2021/0004408/02/2021EXERCER FUNÇÃO (JUIZ SUBST.)1ª VARA DE PETRÓPOLIS - SJRJ01/03/2021
CLAUDIA VALERIA BASTOS FERNANDESTRF2-ATP-2021/0026429/06/2021IMPEDIMENTO TEMPORÁRIO TITULAR7ª TURMA RECURSAL/SJRJ05/07/2021
CLAUDIA VALERIA BASTOS FERNANDESTRF2-PTP-2017/0033909/06/2017INTEGRAR COMISSÃOTRF - 2ª REGIÃO16/06/2017
CLAUDIA VALERIA BASTOS FERNANDESATO284/ATC13/08/2013ASSUNÇÃO DA TIT.- VARA OU TRF.4ª VARA DE SAO JOAO DE MERITI/SJRJ13/08/2013
CRISTIANE CONDE CHMATALIKTRF2-PTP-2022/0000717/01/2022ATUAR COMO REPRESENTANTE/REPRESENTARTRF - 2ª REGIÃO21/01/2022
CRISTIANE CONDE CHMATALIKTRF2-PTP-2021/0039307/10/2021ATUAR COMO MEMBRO EFETIVOCENTRO LOCAL DE INTELIGÊNCIA (CEINT)15/10/2021
CRISTIANE CONDE CHMATALIKTRF2-PNC-2021/0001223/08/2021INTEGRAR COMISSÃOTRF - 2ª REGIÃO26/08/2021
CRISTIANE CONDE CHMATALIKTRF2-PTP-2021/0032109/08/2021INTEGRAR COMISSÃOCENTRO LOCAL DE INTELIGÊNCIA (CEINT)20/08/2021
CRISTIANE CONDE CHMATALIKPort 193-CNJ30/07/2021INTEGRAR COMISSÃOCONSELHO NACIONAL DE JUSTIÇA-CNJ03/08/2021
CRISTIANE CONDE CHMATALIKTRF2-ATP-2021/0025522/06/2021ATUAR COMO JUIZ AUXILIARNÚCLEO PERM.MÉTODOS CONSENSUAIS DE SOLUÇÃO DE CONFLITOS(ANTIGO GABINETE DE CONCILIAÇÃO).29/06/2021
CRISTIANE CONDE CHMATALIKTRF2-PTE-2019/0000608/05/2019INTEGRAR COMISSÃOEMARF-ESCOLA DE MAGISTRATURA REGIONAL FEDERAL04/04/2019
DANIELA BERWANGER MARTINSTRF2-ATC-2022/0009603/05/2022ASSUNÇÃO DA TIT.- VARA OU TRF.4ª VARA DE NITEROI/SJRJ20/06/202209/07/2022
DANIELA PEREIRA MADEIRATRF2-ATC-2022/0008120/04/2022ATUAR NO NÚCLEO 4.0SEÇÃO JUDICIÁRIA DO RIO DE JANEIRO25/04/202224/04/2023
DANIELA PEREIRA MADEIRAPort 403 CJF15/09/2020ATUAR EM GRUPO DE TRABALHO/MONITORAMENTO E FISCALIZAÇÃOCONSELHO DA JUSTIÇA FEDERAL16/09/2020
DANIELA PEREIRA MADEIRAPort nº 371/CJF04/09/2020ATUAR COMO JUIZ AUXILIARCONSELHO DA JUSTIÇA FEDERAL28/08/2020
DANIELA PEREIRA MADEIRATRF2-PTP-2020/0020208/06/2020INTEGRAR COMISSÃOCENTRO LOCAL DE INTELIGÊNCIA (CEINT)12/06/2020
DANIELA PEREIRA MADEIRATRF2-PTE-2019/0000608/05/2019INTEGRAR COMISSÃOEMARF-ESCOLA DE MAGISTRATURA REGIONAL FEDERAL04/04/2019
DANIELA PEREIRA MADEIRATRF2-PTE-2019/0000608/05/2019INTEGRAR COMISSÃOEMARF-ESCOLA DE MAGISTRATURA REGIONAL FEDERAL04/04/2019
DANILO DIAS VASCONCELOS DE ALMEIDATRF2-ATC-2022/0004404/03/2022AUXÍLIO AO TIT. -VARA OU TURMAVARA ÚNICA DE MACAÉ - SJRJ11/03/2022
DIMITRI VASCONCELOS WANDERLEYTRF2-ATC-2022/0009026/04/2022ASSUNÇÃO DA TIT.- VARA OU TRF.27ª VARA DA SJRJ06/07/202215/07/2022
DIMITRI VASCONCELOS WANDERLEYTRF2-ATC-2022/0009026/04/2022ASSUNÇÃO DA TIT.- VARA OU TRF.27ª VARA DA SJRJ26/06/202205/07/2022
DIMITRI VASCONCELOS WANDERLEYTRF2-ATC-2022/0010610/05/2022ASSUNÇÃO DA TIT.- VARA OU TRF.23ª VARA DA SJRJ01/06/202215/06/2022
DIMITRI VASCONCELOS WANDERLEYTRF2-ATC-2022/0009429/04/2022ATUAR NO GEA (META CUMPRIDA)16º JUIZADO ESPECIAL/SJRJ (EM CAMPO GRANDE)01/05/202231/05/2022
DÉBORA MALIKITRF2-PTP-2022/0000717/01/2022ATUAR COMO REPRESENTANTE/REPRESENTARTRF - 2ª REGIÃO21/01/2022
DÉBORA MALIKITRF2-ATP-2021/0053615/12/2021ATUAR COMO DIRETORSUBSEÇÃO JUD. CAMPOS30/12/2021
DÉBORA MALIKITRF2-ATP-2021/0023402/06/2021ATUAR COMO JUIZ AUXILIARCOORDENADORIA DOS JEFS DA 2ªREGIÃO06/06/2021
DÉBORA MALIKITRF2-PTP-2020/0043109/12/2020INTEGRAR COMISSÃOTRF - 2ª REGIÃO11/12/2020
DÉBORA MALIKITRF2-PTE-2019/0000608/05/2019INTEGRAR COMISSÃOEMARF-ESCOLA DE MAGISTRATURA REGIONAL FEDERAL04/04/2019
DÉBORA VALLE DE BRITOTRF2-PNC-2021/0001223/08/2021INTEGRAR COMISSÃOTRF - 2ª REGIÃO26/08/2021
DÉBORA VALLE DE BRITOATP-2015/0031118/05/2015EXERCER FUNÇÃO (JUIZ SUBST.)9ª VARA CRIMINAL (ANTIGA 9ª VARA CÍVEL)10/06/2015
EDUARDO ANDRE BRANDAO DE BRITO FERNANDESTF2-PTP-2020/00018120/05/2020ATUAR COMO PRESIDENTEAJUFE-Associação dos Juízes Federais03/06/202003/06/2022
EDUARDO ANDRE BRANDAO DE BRITO FERNANDESTRF2-PTE-2019/0000608/05/2019INTEGRAR COMISSÃOEMARF-ESCOLA DE MAGISTRATURA REGIONAL FEDERAL04/04/2019
EDUARDO OLIVEIRA HORTA MACIELTRF2-ATP-2018/0015410/04/2018EXERCER FUNÇÃO (JUIZ SUBST.)2ª VARA DUQUE DE CAXIAS/SJRJ16/04/2018
ELOA ALVES FERREIRATRF2-PTP-2022/0000717/01/2022ATUAR COMO REPRESENTANTE/REPRESENTARTRF - 2ª REGIÃO21/01/2022
ELOA ALVES FERREIRAPort 145 CJF07/04/2021SUBSTITUIR O TITULARTURMA NACIONAL DE UNIFORMIZAÇÃO-TNU09/04/2021
ELOA ALVES FERREIRATRF2-ATO-2019/0000511/04/2019ATUAR COMO GESTOR E/OU SUPERVISORSEÇÃO JUDICIÁRIA DO ESPÍRITO SANTO02/04/2019
ENARA DE OLIVEIRA OLIMPIO RAMOS PINTOAtoConjConv0606/05/2010SUBSTITUIR O TITULAR1ª TURMA RECURSAL DE VITÓRIA/SJES04/05/2010
ERICO TEIXEIRA VINHOSA PINTOTRF2-PTE-2022/0001809/05/2022ATUAR COMO PRESIDENTEEMARF-ESCOLA DE MAGISTRATURA REGIONAL FEDERAL11/05/2022
ERICO TEIXEIRA VINHOSA PINTOTRF2-ATP-2021/0053615/12/2021ATUAR COMO DIRETORSUBSEÇÃO JUD. SÃO GONÇALO-SJRJ30/12/2021
ERIK NAVARRO WOLKARTTRF2-PTE-2019/0000608/05/2019INTEGRAR COMISSÃOEMARF-ESCOLA DE MAGISTRATURA REGIONAL FEDERAL04/04/2019
FABIO CESAR DOS SANTOS OLIVEIRATRF2-PTE-2019/0000608/05/2019INTEGRAR COMISSÃOEMARF-ESCOLA DE MAGISTRATURA REGIONAL FEDERAL04/04/2019
FABIO DE SOUZA SILVAPort 377 CJF15/09/2020ATUAR COMO MEMBRO EFETIVOTURMA NACIONAL DE UNIFORMIZAÇÃO-TNU21/09/2020
FABRICIO FERNANDES DE CASTROTRF2-ATC-2022/0010816/05/2022ASSUNÇÃO DA TIT.- VARA OU TRF.8ª TURMA RECURSAL/SJRJ-GABINETE DO 3ºJUIZ RELATOR18/07/202206/08/2022
FABRICIO FERNANDES DE CASTROTRF2-ATC-2022/0010713/05/2022ASSUNÇÃO DA TIT.- VARA OU TRF.8ª TURMA RECURSAL/SJRJ-GABINETE DO 1º JUIZ RELATOR06/07/202214/07/2022
FABRICIO FERNANDES DE CASTROTRF2-ATC-2022/0009429/04/2022ATUAR NO GEA (META CUMPRIDA)16º JUIZADO ESPECIAL/SJRJ (EM CAMPO GRANDE)01/05/202231/05/2022
FABRICIO FERNANDES DE CASTROTRF2-ATP-2021/0026429/06/2021IMPEDIMENTO TEMPORÁRIO TITULAR8ª TURMA RECURSAL/SJRJ05/07/2021
FERNANDA DUARTE LOPES LUCAS DA SILVATRF2-PTE-2019/0000608/05/2019INTEGRAR COMISSÃOEMARF-ESCOLA DE MAGISTRATURA REGIONAL FEDERAL04/04/2019
FERNANDA RESENDE DJAHJAH DOMINICETRF2-ATC-2022/0009226/04/2022ASSUNÇÃO DA TIT.- VARA OU TRF.6ª VARA DE SAO JOAO DE MERITI/SJRJ23/05/202210/06/2022
FERNANDA RESENDE DJAHJAH DOMINICETRF2-ATP-2018/0015410/04/2018EXERCER FUNÇÃO (JUIZ SUBST.)4ª VARA DE SAO JOAO DE MERITI/SJRJ16/04/2018
FERNANDA RIBEIRO PINTOTRF2-ATC-2022/0008220/04/2022ASSUNÇÃO DA TIT.- VARA OU TRF.4ª VARA DE NITEROI/SJRJ23/04/202222/07/2022
FERNANDO CESAR BAPTISTA DE MATTOSPort 033 STJ01/02/2022ATUAR COMO JUIZ AUXILIARSUPERIOR TRIBUNAL DE JUSTIÇA - STJ01/02/202231/01/2023
FERNANDO CESAR BAPTISTA DE MATTOSTRF2-PTP-2021/0018422/04/2021INTEGRAR COMISSÃOTRF - 2ª REGIÃO30/04/2021
FERNANDO CESAR BAPTISTA DE MATTOSTRF2-ATP-2021/0010723/03/2021ASSUNÇÃO DA DIRETORIA DO FORODIREÇÃO DO FORO DA SJ/ES08/04/2021
FERNANDO CESAR BAPTISTA DE MATTOSTRF2-RSP-2020/0000430/01/2020ATUAR EM COMITÊTRF - 2ª REGIÃO05/02/2020
FRANCISCO DE ASSIS BASILIO DE MORAESTRF2-PTE-2019/0000608/05/2019INTEGRAR COMISSÃOEMARF-ESCOLA DE MAGISTRATURA REGIONAL FEDERAL04/04/2019
FREDERICO MONTEDONIO REGOTRF2-PNC-2021/0001223/08/2021INTEGRAR COMISSÃOTRF - 2ª REGIÃO26/08/2021
FREDERICO ROMANIELLO TELES BAETA ZEBRALTRF2-PTE-2019/0000608/05/2019INTEGRAR COMISSÃOEMARF-ESCOLA DE MAGISTRATURA REGIONAL FEDERAL04/04/2019
GERALDINE PINTO VITAL DE CASTROTRF2-ATP-2022/0018020/04/2022SUBSTITUIR O TITULAR2ª SEÇÃO - TRF 2ª REG. (Art. 13, II,Reg. Int.)27/04/2022
GERALDINE PINTO VITAL DE CASTROTRF2-ATP-2022/0016106/04/2022SUBSTITUIR O TITULAR4ª TURMA-TRF 2ª REG.11/04/2022
GILSON DAVID CAMPOSTRF2-RSP-2020/0000315/01/2020ATUAR EM COMITÊTRF - 2ª REGIÃO17/01/2020
GUILHERME ALVES DOS SANTOSATP-2013/0002021/01/2013EXERCER FUNÇÃO (JUIZ SUBST.)VARA ÚNICA DE COLATINA - SJES25/01/2013
GUILHERME ALVES DOS SANTOST2ATC2012/0038231/10/2012AUXÍLIO AO TIT. -VARA OU TURMAVARA ÚNICA DE COLATINA - SJES16/11/2012
GUILHERME BOLLORINI PEREIRATRF2-PTE-2019/0000608/05/2019INTEGRAR COMISSÃOEMARF-ESCOLA DE MAGISTRATURA REGIONAL FEDERAL04/04/2019
GUILHERME CORRÊA DE ARAUJOTRF2-ATC-2020/0034804/12/2020ASSUNÇÃO DA TIT.- VARA OU TRF.25ª VARA DA SJRJ (ANTIGA 35ª VARA DA SJRJ)07/01/202103/06/2022
GUSTAVO ARRUDA MACEDOTRF2-ATP-2022/0018020/04/2022SUBSTITUIR O TITULAR1ª SEÇÃO - TRF 2ª REG. (Art. 13, I,Reg. Int.)27/04/2022
GUSTAVO ARRUDA MACEDOTRF2-ATP-2022/0007704/03/2022SUBSTITUIR O TITULAR2ª TURMA-TRF 2ª REG.07/03/2022
GUSTAVO MOULIN RIBEIROTRF2-PTE-2019/0000608/05/2019INTEGRAR COMISSÃOEMARF-ESCOLA DE MAGISTRATURA REGIONAL FEDERAL04/04/2019
GUSTAVO PONTES MAZZOCCHITRF2-ATP-2021/0053615/12/2021ATUAR COMO DIRETORSUBSEÇÃO JUD. ITAPERUNA30/12/2021
GUSTAVO PONTES MAZZOCCHIPort 052/CNJ08/10/2020ATUAR COMO JUIZ AUXILIARCONSELHO NACIONAL DE JUSTIÇA-CNJ16/10/2020
HELENA ELIAS PINTOTRF2-PTE-2019/0000608/05/2019INTEGRAR COMISSÃOEMARF-ESCOLA DE MAGISTRATURA REGIONAL FEDERAL04/04/2019
IORIO SIQUEIRA D'ALESSANDRI FORTITRF2-RSP-2020/0000315/01/2020ATUAR EM COMITÊTRF - 2ª REGIÃO17/01/2020
ISABELA ROSSI CORTES FERRARITRF2-PTE-2019/0000608/05/2019INTEGRAR COMISSÃOEMARF-ESCOLA DE MAGISTRATURA REGIONAL FEDERAL04/04/2019
ISABELA ROSSI CORTES FERRARIATP-2013/0002021/01/2013EXERCER FUNÇÃO (JUIZ SUBST.)1ª VARA DE ITABORAÍ - SJRJ25/01/2013
ISABELA ROSSI CORTES FERRARIT2ATC2012/0038631/10/2012AUXÍLIO AO TIT. -VARA OU TURMA1ª VARA DE ITABORAÍ - SJRJ16/11/2012
ITALIA MARIA ZIMARDI AREAS POPPE BERTOZZITRF2-ATC-2022/0008120/04/2022ATUAR NO NÚCLEO 4.0SEÇÃO JUDICIÁRIA DO RIO DE JANEIRO25/04/202224/04/2023
JANE REIS GONCALVES PEREIRATRF2-PTE-2019/0000608/05/2019INTEGRAR COMISSÃOEMARF-ESCOLA DE MAGISTRATURA REGIONAL FEDERAL04/04/2019
JOSE ARTHUR DINIZ BORGESTRF2-ATP-2021/0012707/04/2021JUIZ FEDERAL (FUNÇÃO DE AUXÍLIO)TRF - 2ª REGIÃO08/04/2021
JOSE ARTHUR DINIZ BORGESTRF2-PTP-2021/0010517/03/2021INTEGRAR COMISSÃOGABINETE/SECRETARIA DE SEGURANÇA INSTITUCIONAL TRF 2ª REGIÃO19/03/2021
JOSE ARTHUR DINIZ BORGESTRF2-ATP-2020/0020701/07/2020ATUAR COMO DIRETORGABINETE/SECRETARIA DE SEGURANÇA INSTITUCIONAL TRF 2ª REGIÃO10/07/2020
JOSE ARTHUR DINIZ BORGESTRF2-ATP-2019/0036206/08/2019ATUAR COMO DIRETORGABINETE/SECRETARIA DE SEGURANÇA INSTITUCIONAL TRF 2ª REGIÃO14/08/2019
JOSE EDUARDO NOBRE MATTATRF2-ATP-2022/0017012/04/2022COMPOR O QUORUM DO TRF-2ª REG.6ª TURMA-TRF 2ª REG.21/11/202219/12/2022
JOSE EDUARDO NOBRE MATTATRF2-ATP-2022/0017012/04/2022COMPOR O QUORUM DO TRF-2ª REG.6ª TURMA-TRF 2ª REG.02/05/202231/05/2022
JOÃO MARCELO OLIVEIRA ROCHAato 023/anc31/08/2016ASSUNÇÃO DA TIT.- VARA OU TRF.CENTRO JUD. REGIONAL DE SOLUÇÃO CONSENSUAL DE CONFLITOS E CIDADANIA02/09/2016
JOÃO PAULO DE MELLO CASTELO BRANCOTRF2-ATP-2021/0053615/12/2021ATUAR COMO DIRETORSUBSEÇÃO JUD. PETRÓPOLIS30/12/2021
KARINA DE OLIVEIRA E SILVA SANTIAGOTRF2-ATC-2022/0010106/05/2022AUXÍLIO AO TIT. -VARA OU TURMA3º JUIZADO ESPECIAL FEDERAL/SJES.09/05/202219/12/2022
KARINA DE OLIVEIRA E SILVA SANTIAGOTRF2-PTP-2020/0021922/06/2020INTEGRAR COMISSÃOCENTRO LOCAL DE INTELIGÊNCIA (CEINT)26/06/2020
KARINA DUSSETRF2-ATP-2021/0004408/02/2021EXERCER FUNÇÃO (JUIZ SUBST.)1ª VARA DE VOLTA REDONDA/SJRJ01/03/2021
KARLA NANCI GRANDOTRF2-PTP-2021/0018822/04/2021ATUAR COMO JUIZ(A)DE COOPERAÇÃONÚCLEO DE COOPERAÇÃO JUDICIÁRIA - TRF230/04/2021
KATHERINE RAMOS CORDEIROTRF2-ATP-2021/0004408/02/2021EXERCER FUNÇÃO (JUIZ SUBST.)1ª VARA DE CAMPOS/SJRJ01/03/2021
KELLY CRISTINA OLIVEIRA COSTAPort nº 011/STJ14/01/2022ATUAR COMO SECRETÁRIO GERALCONSELHO DA JUSTIÇA FEDERAL17/01/2022
KELLY CRISTINA OLIVEIRA COSTAPort 271 STJ26/08/2020ATUAR COMO JUIZ AUXILIARSUPERIOR TRIBUNAL DE JUSTIÇA - STJ27/08/202026/08/2022
LEO FRANCISCO GIFFONITRF2-ATC-2022/0011417/05/2022ASSUNÇÃO DA TIT.- VARA OU TRF.3º JEF DE SÃO GONÇALO/SJRJ(ANTIGA 1ª VARA)18/05/202201/06/2022
LEONARDO MARQUES LESSATRF2-ATO-2019/0000511/04/2019ATUAR COMO GESTOR E/OU SUPERVISORSEÇÃO JUDICIÁRIA DO ESPÍRITO SANTO02/04/2019
LIVIA MARIA DE MELLO FERREIRATRF2-PTP-2021/0039307/10/2021ATUAR COMO MEMBRO EFETIVOCENTRO LOCAL DE INTELIGÊNCIA (CEINT)15/10/2021
LIVIA MARIA DE MELLO FERREIRATRF2-ATP-2021/0014208/04/2021JUIZ FEDERAL (FUNÇÃO DE AUXÍLIO)CORREGEDORIA GERAL DA 2ª REGIÃO - TRF08/04/2021
LUIS EDUARDO BIANCHI CERQUEIRATRF2-POR-2017/0000518/05/2017ATUAR EM GRUPO DE TRABALHO/MONITORAMENTO E FISCALIZAÇÃOCOORDENADORIA DOS JEFS DA 2ªREGIÃO23/05/2017
LUIZ CLEMENTE PEREIRA FILHOTRF2-ATO-2019/0000616/04/2019ATUAR COMO GESTOR E/OU SUPERVISORTURMAS RECURSAIS/SJRJ02/04/2019
LUIZ HENRIQUE HORSTH DA MATTATRF2-PTP-2019/0057226/08/2019INTEGRAR COMISSÃOCENTRO LOCAL DE INTELIGÊNCIA (CEINT)30/08/2019
LUIZ HENRIQUE HORSTH DA MATTAATP-2015/0031118/05/2015EXERCER FUNÇÃO (JUIZ SUBST.)4ª VARA CÍVEL/SJES10/06/2015
LUIZ NORTON BAPTISTA DE MATTOSTRF2-ATP-2022/0018020/04/2022SUBSTITUIR O TITULAR1ª SEÇÃO - TRF 2ª REG. (Art. 13, I,Reg. Int.)27/04/2022
LUIZ NORTON BAPTISTA DE MATTOSTRF2-ATP-2022/0007704/03/2022SUBSTITUIR O TITULAR1ª TURMA-TRF 2ª REG.07/03/2022
LUIZ NORTON BAPTISTA DE MATTOSTRF2-PTE-2019/0000608/05/2019INTEGRAR COMISSÃOEMARF-ESCOLA DE MAGISTRATURA REGIONAL FEDERAL04/04/2019
LUIZA LOURENÇO BIANCHINITRF2-ATC-2022/0011725/05/2022ASSUNÇÃO DA TIT.- VARA OU TRF.4ª VARA CÍVEL/SJRJ20/06/202209/07/2022
LUIZA LOURENÇO BIANCHINITRF2-ATC-2022/0011317/05/2022AUXÍLIO AO TIT. -VARA OU TURMA15º JUIZADO ESPECIAL/SJRJ (EM CAMPO GRANDE)18/05/202202/06/2022
LUIZA LOURENÇO BIANCHINITRF2-PTP-2020/0039206/11/2020ATUAR EM COMITÊCONSELHO NACIONAL DE JUSTIÇA-CNJ13/11/2020
LUIZA LOURENÇO BIANCHINITRF2-PTE-2019/0000608/05/2019INTEGRAR COMISSÃOEMARF-ESCOLA DE MAGISTRATURA REGIONAL FEDERAL04/04/2019
LUÍSA SILVA SCHMIDTATP-2015/0031118/05/2015EXERCER FUNÇÃO (JUIZ SUBST.)2ª VARA FED. SÃO PEDRO D'ALDEIA - SJRJ10/06/2015
MANOEL ROLIM CAMPBELL PENNATRF2-PTP-2019/0056121/08/2019ATUAR COMO COORDENADOR(A)TRF - 2ª REGIÃO30/08/2019
MARCELA ASCER ROSSITRF2-ATP-2021/0004408/02/2021EXERCER FUNÇÃO (JUIZ SUBST.)VARA ÚNICA DE ANGRA DOS REIS - SJRJ01/03/2021
MARCELI MARIA CARVALHO SIQUEIRATRF2-PTP-2021/0018822/04/2021ATUAR COMO JUIZ(A)DE COOPERAÇÃONÚCLEO DE COOPERAÇÃO JUDICIÁRIA - TRF230/04/2021
MARCELI MARIA CARVALHO SIQUEIRATRF2-PTP-2019/0053413/08/2019ATUAR EM COMITÊCONSELHO NACIONAL DE JUSTIÇA-CNJ23/08/2019
MARCELLA ARAUJO DA NOVA BRANDAOTRF2-ATP-2022/0010017/03/2022COMPOR O QUORUM DO TRF-2ª REG.7ª TURMA-TRF 2ª REG.17/03/2022
MARCELLA ARAUJO DA NOVA BRANDAOTRF2-PTE-2019/0000608/05/2019INTEGRAR COMISSÃOEMARF-ESCOLA DE MAGISTRATURA REGIONAL FEDERAL04/04/2019
MARCELO BARBI GONÇALVESTRF2-PTE-2019/0000608/05/2019INTEGRAR COMISSÃOEMARF-ESCOLA DE MAGISTRATURA REGIONAL FEDERAL04/04/2019
MARCELO DA FONSECA GUERREIROTRF2-ATP-2021/0047611/11/2021COMPOR O QUORUM DO TRF-2ª REG.8ª TURMA-TRF 2ª REG.12/09/202211/10/2022
MARCELO DA FONSECA GUERREIROTRF2-ATP-2021/0047611/11/2021COMPOR O QUORUM DO TRF-2ª REG.8ª TURMA-TRF 2ª REG.11/07/202212/08/2022
MARCELO DA FONSECA GUERREIROTRF2-ATP-2022/0018020/04/2022SUBSTITUIR O TITULAR3ª SEÇÃO - TRF 2ª REG. (Art. 13, III,Reg. Int.)27/04/2022
MARCELO DA FONSECA GUERREIROTRF2-ATP-2022/0016006/04/2022SUBSTITUIR O TITULAR8ª TURMA-TRF 2ª REG.11/04/2022
MARCELO DA ROCHA ROSADOTRF2-ATP-2021/0044322/10/2021COMPOR O QUORUM DO TRF-2ª REG.1ª TURMA-TRF 2ª REG.27/10/2021
MARCELO DA ROCHA ROSADOTRF2-PTP-2019/0057226/08/2019INTEGRAR COMISSÃOCENTRO LOCAL DE INTELIGÊNCIA (CEINT)30/08/2019
MARCELO DA ROCHA ROSADOATO 005/ANC12/04/2016ASSUNÇÃO DA TIT.- VARA OU TRF.CENTRO JUD. REGIONAL DE SOLUÇÃO CONSENSUAL DE CONFLITOS E CIDADANIA18/04/2016
MARCELO DA ROCHA ROSADOATO332/CR09/06/2009AUXÍLIO AO TIT. -VARA OU TURMAVARA ÚNICA DE SÃO MATEUS - SJES09/06/2009
MARCELO LEONARDO TAVARESTRF2-ATP-2019/0036206/08/2019ATUAR COMO DIRETORGABINETE/SECRETARIA DE SEGURANÇA INSTITUCIONAL TRF 2ª REGIÃO14/08/2019
MARCIA MARIA FERREIRA DA SILVA SKARDANASTRF2-PTE-2019/0000608/05/2019INTEGRAR COMISSÃOEMARF-ESCOLA DE MAGISTRATURA REGIONAL FEDERAL04/04/2019
MARCIA MARIA NUNES DE BARROSTRF2-PTE-2019/0000608/05/2019INTEGRAR COMISSÃOEMARF-ESCOLA DE MAGISTRATURA REGIONAL FEDERAL04/04/2019
MARCIO SOLTERTRF2-PTE-2019/0000608/05/2019INTEGRAR COMISSÃOEMARF-ESCOLA DE MAGISTRATURA REGIONAL FEDERAL04/04/2019
MARCUS LIVIO GOMESPort 256 CNJ06/10/2021INTEGRAR COMISSÃOCONSELHO NACIONAL DE JUSTIÇA-CNJ07/10/2021
MARCUS LIVIO GOMESPort 248 CNJ04/10/2021INTEGRAR COMISSÃOCONSELHO NACIONAL DE JUSTIÇA-CNJ07/10/2021
MARCUS LIVIO GOMESPORT Nº 069/CNJ22/04/2020ATUAR COMO JUIZ AUXILIARCONSELHO NACIONAL DE JUSTIÇA-CNJ07/01/2021
MARIA AMELIA ALMEIDA SENOS DE CARVALHOTRF2-PTP-2021/0019123/04/2021INTEGRAR COMISSÃONÚCLEO DE GERENCIAMENTO DE PRECEDENTES TRF2 (NUGEP)30/04/2021
MARIA AMELIA ALMEIDA SENOS DE CARVALHOTRF2-RSP-2020/0000315/01/2020ATUAR EM COMITÊTRF - 2ª REGIÃO17/01/2020
MARIA AMELIA ALMEIDA SENOS DE CARVALHOTRF2-PTE-2019/0000608/05/2019INTEGRAR COMISSÃOEMARF-ESCOLA DE MAGISTRATURA REGIONAL FEDERAL04/04/2019
MARIA AMELIA ALMEIDA SENOS DE CARVALHOTRF2-PTP-2017/0021902/05/2017ATUAR EM COMITÊCONSELHO NACIONAL DE JUSTIÇA-CNJ12/05/2017
MARIA CRISTINA RIBEIRO BOTELHO KANTOTRF2-PTP-2022/0000717/01/2022ATUAR COMO REPRESENTANTE/REPRESENTARTRF - 2ª REGIÃO21/01/2022
MARIA CRISTINA RIBEIRO BOTELHO KANTOTRF2-ATP-2021/0053615/12/2021ATUAR COMO DIRETORSUBSEÇÃO JUD. MACAÉ30/12/2021
MARIA CRISTINA RIBEIRO BOTELHO KANTOTRF2-ATP-2021/0014208/04/2021JUIZ FEDERAL (FUNÇÃO DE AUXÍLIO)CORREGEDORIA GERAL DA 2ª REGIÃO - TRF08/04/2021
MARIA CRISTINA RIBEIRO BOTELHO KANTOTRF2-PTE-2019/0000608/05/2019INTEGRAR COMISSÃOEMARF-ESCOLA DE MAGISTRATURA REGIONAL FEDERAL04/04/2019
MARIA DE LOURDES COUTINHO TAVARESTRF2-ATP-2021/0053615/12/2021ATUAR COMO DIRETORSUBSEÇÃO JUD. DUQUE DE CAXIAS30/12/2021
MARIA ISADORA TIVERON FRIZÃOTRF2-ATP-2021/0004408/02/2021EXERCER FUNÇÃO (JUIZ SUBST.)2ª VARA DE CAMPOS/SJRJ01/03/2021
MARIA IZABEL GOMES SANT'ANNA DE ARAUJOTRF2-PTE-2020/0001110/03/2020INTEGRAR COMISSÃOEMARF-ESCOLA DE MAGISTRATURA REGIONAL FEDERAL18/03/2020
MARIA IZABEL GOMES SANT'ANNA DE ARAUJOTRF2-ATP-2018/0015410/04/2018EXERCER FUNÇÃO (JUIZ SUBST.)1ª VARA NOVA IGUAÇU/SJRJ26/04/2018
MARIA LUIZA JANSEN SÁ FREIRE SOLTERTRF2-PTE-2019/0000608/05/2019INTEGRAR COMISSÃOEMARF-ESCOLA DE MAGISTRATURA REGIONAL FEDERAL04/04/2019
MARIANNA CARVALHO BELLOTTITRF2-EDT-2022/0001720/04/2022ATUAR NO NÚCLEO 4.0SEÇÃO JUDICIÁRIA DO RIO DE JANEIRO25/04/202224/04/2023
MAURICIO MAGALHAES LAMHATRF2-ATC-2022/0010610/05/2022ASSUNÇÃO DA TIT.- VARA OU TRF.23ª VARA DA SJRJ26/06/202230/06/2022
MAURICIO MAGALHAES LAMHATRF2-ATC-2022/0010610/05/2022ASSUNÇÃO DA TIT.- VARA OU TRF.23ª VARA DA SJRJ16/06/202225/06/2022
MAURICIO MAGALHAES LAMHATRF2-ATC-2022/0011116/05/2022ASSUNÇÃO DA TIT.- VARA OU TRF.12ª VARA DE EXECUÇÃO FISCAL - SJRJ27/05/202215/06/2022
MAURICIO MAGALHAES LAMHAATO383/ATC31/10/2012AUXÍLIO AO TIT. -VARA OU TURMAVARA ÚNICA DE ITAPERUNA - SJRJ16/11/2012
MAURO LUIS ROCHA LOPESPort 534 CJF20/10/2021ATUAR EM GRUPO DE TRABALHO/MONITORAMENTO E FISCALIZAÇÃOCONSELHO DA JUSTIÇA FEDERAL22/10/2021
MICHELE MENEZES DA CUNHATRF2-PTP-2022/0000717/01/2022ATUAR COMO REPRESENTANTE/REPRESENTARTRF - 2ª REGIÃO21/01/2022
MICHELE MENEZES DA CUNHATRF2-PTP-2020/0020208/06/2020INTEGRAR COMISSÃOCENTRO LOCAL DE INTELIGÊNCIA (CEINT)12/06/2020
MÁRCIO MUNIZ DA SILVA CARVALHOTRF2-ATC-2022/0009126/04/2022ASSUNÇÃO DA TIT.- VARA OU TRF.2ª VARA DE EXECUÇÃO FISCAL - SJRJ27/05/202215/06/2022
MÁRCIO MUNIZ DA SILVA CARVALHOTRF2-ATC-2022/0011519/05/2022ASSUNÇÃO DA TIT.- VARA OU TRF.11ª VARA DE EXECUÇÃO FISCAL - SJRJ23/05/202230/10/2022
MÁRCIO MUNIZ DA SILVA CARVALHOTRF2-ATC-2022/0009429/04/2022ATUAR NO GEA (META CUMPRIDA)1ª VARA DE CAMPOS/SJRJ01/05/202231/05/2022
MÁRCIO SANTORO ROCHAATP-2015/0031118/05/2015EXERCER FUNÇÃO (JUIZ SUBST.)1ª VARA DUQUE DE CAXIAS/SJRJ10/06/2015
MÁRIO VICTOR BRAGA PEREIRA FRANCISCO DE SOUZATRF2-ATP-2018/0015410/04/2018EXERCER FUNÇÃO (JUIZ SUBST.)4ª VARA CÍVEL/SJRJ16/04/2018
MÔNICA LÚCIA DO NASCIMENTO ALCANTARA BOTELHOTRF2-ATP-2021/0053615/12/2021ATUAR COMO DIRETORSUBSEÇÃO JUD. SÃO PEDRO DA ALDEIA30/12/2021
MÔNICA LÚCIA DO NASCIMENTO ALCANTARA BOTELHOTRF2-PTE-2019/0000608/05/2019INTEGRAR COMISSÃOEMARF-ESCOLA DE MAGISTRATURA REGIONAL FEDERAL04/04/2019
NIVALDO LUIZ DIASAto 00039/PRES06/10/2011EXERCER FUNÇÃO (JUIZ SUBST.)VARA ÚNICA DE SÃO MATEUS - SJES13/10/2011
ODILON ROMANO NETOTRF2-PTP-2022/0000717/01/2022ATUAR COMO REPRESENTANTE/REPRESENTARTRF - 2ª REGIÃO21/01/2022
ODILON ROMANO NETOTRF2-PTP-2021/0039307/10/2021ATUAR COMO MEMBRO EFETIVOCENTRO LOCAL DE INTELIGÊNCIA (CEINT)15/10/2021
ODILON ROMANO NETOPort 481 CNJ15/09/2021ATUAR COMO MEMBRO EFETIVOTURMA NACIONAL DE UNIFORMIZAÇÃO-TNU27/09/2021
ODILON ROMANO NETOTRF2-PTP-2021/0019123/04/2021INTEGRAR COMISSÃONÚCLEO DE GERENCIAMENTO DE PRECEDENTES TRF2 (NUGEP)30/04/2021
ODILON ROMANO NETOTRF2-PTP-2020/0041423/11/2020INTEGRAR COMISSÃONÚCLEO DE GERENCIAMENTO DE PRECEDENTES TRF2 (NUGEP)02/12/2020
OSAIR VICTOR DE OLIVEIRA JUNIORTRF2-ATP-2021/0046004/11/2021ASSUNÇÃO DA VICE-DIR. DO FOROVICE-DIRETOR DO FORO SJRJ13/12/2021
OSAIR VICTOR DE OLIVEIRA JUNIORTRF2-PTP-2021/0018422/04/2021INTEGRAR COMISSÃOTRF - 2ª REGIÃO30/04/2021
OSAIR VICTOR DE OLIVEIRA JUNIORTRF2-PTP-2021/0016613/04/2021INTEGRAR COMISSÃOTRF - 2ª REGIÃO08/04/2021
OSAIR VICTOR DE OLIVEIRA JUNIORTRF2-PTP-2021/0016613/04/2021INTEGRAR COMISSÃOTRF - 2ª REGIÃO08/04/2021
OSAIR VICTOR DE OLIVEIRA JUNIORTRF2-PTP-2021/0016613/04/2021INTEGRAR COMISSÃOTRF - 2ª REGIÃO08/04/2021
OSAIR VICTOR DE OLIVEIRA JUNIORPort 170/CNJ10/09/2020ATUAR COMO JUIZ AUXILIARCONSELHO NACIONAL DE JUSTIÇA-CNJ11/09/2020
OSAIR VICTOR DE OLIVEIRA JUNIORTRF2-PTP-2020/0030327/08/2020INTEGRAR COMISSÃOTRF - 2ª REGIÃO04/09/2020
OSAIR VICTOR DE OLIVEIRA JUNIORTRF2-PTP-2020/0025722/07/2020INTEGRAR COMISSÃOTRF - 2ª REGIÃO24/07/2020
OSAIR VICTOR DE OLIVEIRA JUNIORTRF2-ATP-2019/0036206/08/2019ATUAR COMO DIRETORGABINETE/SECRETARIA DE SEGURANÇA INSTITUCIONAL TRF 2ª REGIÃO14/08/2019
OSAIR VICTOR DE OLIVEIRA JUNIORPORTARIA 00318/06/2012ATUAR COMO JUIZ(A)DE COOPERAÇÃOSEÇÃO JUDICIÁRIA DO RIO DE JANEIRO18/06/2012
OSAIR VICTOR DE OLIVEIRA JUNIORPort 119 - CJF11/05/2012ATUAR EM COMITÊCONSELHO DA JUSTIÇA FEDERAL15/05/2012
PAULO CESAR VILLELA SOUTO LOPES RODRIGUESTRF2-PTE-2019/0000608/05/2019INTEGRAR COMISSÃOEMARF-ESCOLA DE MAGISTRATURA REGIONAL FEDERAL04/04/2019
PEDRO LOSA LOUREIRO VALIMTRF2-ATC-2022/0009126/04/2022ASSUNÇÃO DA TIT.- VARA OU TRF.11º JUIZADO ESPECIAL/SJRJ27/05/202215/06/2022
PEDRO LOSA LOUREIRO VALIMTRF2-ATP-2018/0015410/04/2018EXERCER FUNÇÃO (JUIZ SUBST.)2º JUIZADO ESPECIAL (ANTIGA 32ª VARA DA SJRJ)16/04/2018
PRISCILLA MENDONÇA WAGNERTRF2-PTE-2019/0000608/05/2019INTEGRAR COMISSÃOEMARF-ESCOLA DE MAGISTRATURA REGIONAL FEDERAL04/04/2019
RAFAEL ASSIS ALVESTRF2-ATP-2021/0053615/12/2021ATUAR COMO DIRETORSUBSEÇÃO JUD. BARRA DO PIRAÍ30/12/2021
RAFAEL DE SOUZA PEREIRA PINTOTRF2-ATP-2021/0053615/12/2021ATUAR COMO DIRETORSUBSEÇÃO JUD. VOLTA REDONDA30/12/2021
RAFAEL RIHAN PINHEIRO AMORIMATP-2015/0031118/05/2015EXERCER FUNÇÃO (JUIZ SUBST.)3ª VARA DE SAO JOAO DE MERITI/SJRJ10/06/2015
RAPHAEL NAZARETH BARBOSATRF2-ATC-2020/0037518/12/2020ASSUNÇÃO DA TIT.- VARA OU TRF.12ª VARA DA SJRJ07/01/202119/12/2022
RENATA ALICE BERNARDO SERAFIM DE OLIVEIRATRF2-ATP-2021/0053615/12/2021ATUAR COMO DIRETORSUBSEÇÃO JUD. ITABORAÍ30/12/2021
RENATA COSTA MOREIRA MUSSE LOPESTRF2-PTE-2019/0000608/05/2019INTEGRAR COMISSÃOEMARF-ESCOLA DE MAGISTRATURA REGIONAL FEDERAL04/04/2019
RENATA COSTA MOREIRA MUSSE LOPESTRF2-ATC-2018/0035430/08/2018ASSUNÇÃO DA TIT.- VARA OU TRF.1ª TURMA RECURSAL DE VITÓRIA/SJES-GABINETE DO 3º JUIZ RELATOR03/09/201826/08/2022
RICARDO LEVY MARTINSTRF2-ATC-2022/0007707/04/2022ASSUNÇÃO DA TIT.- VARA OU TRF.29ª VARA DA SJRJ11/04/2022
ROBERTO DANTES SCHUMAN DE PAULATRF2-EDT-2022/0001720/04/2022ATUAR NO NÚCLEO 4.0SEÇÃO JUDICIÁRIA DO RIO DE JANEIRO25/04/202224/04/2023
ROBERTO GIL LEAL FARIATRF2-ATC-2022/0008020/04/2022ASSUNÇÃO DA TIT.- VARA OU TRF.2ª TURMA RECURSAL DE VITÓRIA/SJES-GABINETE DO 1º JUIZ RELATOR12/07/202212/07/2022
ROBERTO GIL LEAL FARIATRF2-ATC-2022/0008020/04/2022ASSUNÇÃO DA TIT.- VARA OU TRF.2ª TURMA RECURSAL DE VITÓRIA/SJES-GABINETE DO 1º JUIZ RELATOR05/07/202205/07/2022
ROBERTO GIL LEAL FARIATRF2-ATC-2022/0008020/04/2022ASSUNÇÃO DA TIT.- VARA OU TRF.2ª TURMA RECURSAL DE VITÓRIA/SJES-GABINETE DO 1º JUIZ RELATOR21/06/202221/06/2022
ROBERTO GIL LEAL FARIATRF2-ATC-2022/0008020/04/2022ASSUNÇÃO DA TIT.- VARA OU TRF.2ª TURMA RECURSAL DE VITÓRIA/SJES-GABINETE DO 1º JUIZ RELATOR07/06/202207/06/2022
ROBERTO GIL LEAL FARIAATO 035/ANC23/11/2018ASSUNÇÃO DA TIT.- VARA OU TRF.CENTRO JUD. REGIONAL DE SOLUÇÃO CONSENSUAL DE CONFLITOS E CIDADANIA23/11/2018
ROBERTO RICARDO FONSECA MOURÃO FILHOTRF2-ATC-2022/0009226/04/2022ASSUNÇÃO DA TIT.- VARA OU TRF.1ª VARA NOVA IGUAÇU/SJRJ21/05/202209/06/2022
RODOLFO KRONEMBERG HARTMANNTRF2-ATP-2021/0053615/12/2021ATUAR COMO DIRETORSUBSEÇÃO JUD. SÃO JOÃO DE MERITI30/12/2021
RODRIGO GASPAR DE MELLOTRF2-ATP-2021/0053615/12/2021ATUAR COMO DIRETORSUBSEÇÃO JUD. ANGRA DOS REIS30/12/2021
RODRIGO GASPAR DE MELLOTRF2-PTE-2019/0000608/05/2019INTEGRAR COMISSÃOEMARF-ESCOLA DE MAGISTRATURA REGIONAL FEDERAL04/04/2019
RODRIGO REIFF BOTELHOTRF2-PTP-2021/0010517/03/2021INTEGRAR COMISSÃOGABINETE/SECRETARIA DE SEGURANÇA INSTITUCIONAL TRF 2ª REGIÃO19/03/2021
RODRIGO REIFF BOTELHOTRF2-ATP-2020/0014107/05/2020IMPEDIMENTO TEMPORÁRIO TITULAR2ª TURMA RECURSAL DE VITÓRIA/SJES13/05/2020
RODRIGO REIFF BOTELHOTRF2-RSP-2020/0000315/01/2020ATUAR EM COMITÊTRF - 2ª REGIÃO17/01/2020
ROGERIO MOREIRA ALVESTRF2-ATP-2021/0018106/05/2021DESIGNAÇÃO MEMBRO TRETRE-ES13/05/2021
ROGERIO MOREIRA ALVESTRF2-PTP-2021/0018822/04/2021ATUAR COMO JUIZ(A)DE COOPERAÇÃONÚCLEO DE COOPERAÇÃO JUDICIÁRIA - TRF230/04/2021
ROGERIO MOREIRA ALVESTRF2-ATP-2021/0014815/04/2021ASSUNÇÃO DA VICE-DIR. DO FOROVICE-DIRETOR DO FORO SJES19/04/2021
ROGERIO MOREIRA ALVESTRF2-PTP-2019/0057226/08/2019INTEGRAR COMISSÃOCENTRO LOCAL DE INTELIGÊNCIA (CEINT)30/08/2019
ROGERIO TOBIAS DE CARVALHOTRF2-ATP-2021/0053615/12/2021ATUAR COMO DIRETORSUBSEÇÃO JUD. NITERÓI30/12/2021
ROGERIO TOBIAS DE CARVALHOTRF2-ATP-2021/0025221/06/2021COMPOR O QUORUM DO TRF-2ª REG.1ª TURMA-TRF 2ª REG.23/06/202122/07/2022
ROGERIO TOBIAS DE CARVALHOTRF2-ATP-2019/0016211/04/2019SUBSTITUIR O TITULARDIREÇÃO DO FORO DA SJ/RJ04/04/2019
RONALD KRUGER RODORTRF2-ATP-2021/0019207/05/2021JUIZ FEDERAL (FUNÇÃO DE AUXÍLIO)TRF - 2ª REGIÃO13/05/2021
RONALD KRUGER RODORTRF2-RSP-2020/0000430/01/2020ATUAR EM COMITÊTRF - 2ª REGIÃO05/02/2020
ROSALIA MONTEIRO FIGUEIRATRF2-PTP-2019/0033321/05/2019INTEGRAR COMISSÃOTRF - 2ª REGIÃO24/05/2019
ROSANGELA LUCIA MARTINSTRF2-ATC-2022/0007807/04/2022ASSUNÇÃO DA TIT.- VARA OU TRF.27ª VARA DA SJRJ15/04/2022
SANDRA MEIRIM CHALU BARBOSA DE CAMPOSTRF2-ATP-2022/0020906/05/2022ATUAR COMO JUIZ AUXILIAR4ª TURMA-TRF 2ª REG.06/05/202210/06/2022
SANDRA MEIRIM CHALU BARBOSA DE CAMPOSTRF2-PTE-2019/0000608/05/2019INTEGRAR COMISSÃOEMARF-ESCOLA DE MAGISTRATURA REGIONAL FEDERAL04/04/2019
SILVIO WANDERLEY DO NASCIMENTO LIMATRF2-ATP-2022/0023617/05/2022COMPOR O QUORUM DO TRF-2ª REG.7ª TURMA-TRF 2ª REG.23/05/202230/10/2022
SÁVIO SOARES KLEINTRF2-ATC-2022/0008826/04/2022ASSUNÇÃO DA TIT.- VARA OU TRF.1º JUIZADO ESPECIAL/SJES(ANTIGA 6ª VARA)26/05/202214/06/2022
SÁVIO SOARES KLEINTRF2-ATC-2021/0020110/08/2021ASSUNÇÃO DA TIT.- VARA OU TRF.2ª VARA DE EXECUÇÃO FISCAL/SJES (ANTIGA 9ª VARA)01/09/202131/08/2022
SÉRGIO BOCAYUVA TAVARES DE OLIVEIRA DIASTRF2-ATC-2022/0011016/05/2022ASSUNÇÃO DA TIT.- VARA OU TRF.7ª VARA DA SJRJ17/05/2022
SÉRGIO BOCAYUVA TAVARES DE OLIVEIRA DIASTRF2-PTE-2019/0000608/05/2019INTEGRAR COMISSÃOEMARF-ESCOLA DE MAGISTRATURA REGIONAL FEDERAL04/04/2019
TATIANA DE OLIVEIRA LAVIGNEATP-2015/0001309/01/2015EXERCER FUNÇÃO (JUIZ SUBST.)VARA ÚNICA DE MAGÉ - SJRJ16/01/2015
THIAGO DE MATTOS CARDOZOTRF2-ATP-2018/0015410/04/2018EXERCER FUNÇÃO (JUIZ SUBST.)2ª VARA DE VOLTA REDONDA (ANTIGA 4ª VARA V.REDONDA)-SJRJ16/04/2018
THIAGO LINS MONTEIROTRF2-ATC-2022/0009226/04/2022ASSUNÇÃO DA TIT.- VARA OU TRF.VARA ÚNICA DE ITAPERUNA - SJRJ22/06/202211/07/2022
THIAGO LINS MONTEIROTRF2-ATP-2021/0004408/02/2021EXERCER FUNÇÃO (JUIZ SUBST.)4ª VF DE CAMPOS/SJRJ (ANTIGO 2º JEF DE CAMPOS/SJRJ)01/03/2021
TOGO PAULO PENNA RICCITRF2-ATC-2022/0004604/03/2022ASSUNÇÃO DA TIT.- VARA OU TRF.16º JUIZADO ESPECIAL/SJRJ (EM CAMPO GRANDE)07/03/2022
UBIRATAN CRUZ RODRIGUESTRF2-ATC-2022/0011827/05/2022ASSUNÇÃO DA TIT.- VARA OU TRF.1ª VARA FED. CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM-SJES(ANTIGA 3ª VARA)27/05/202214/06/2022
VALTER SHUENQUENER DE ARAUJOPort 59-CNJ22/02/2022ATUAR COMO REPRESENTANTE/REPRESENTARORGANIZAÇÃO DOS ESTADOS AMERICANOS (OEA)19/07/202218/07/2024
VALTER SHUENQUENER DE ARAUJOPort 256 CNJ06/10/2021INTEGRAR COMISSÃOCONSELHO NACIONAL DE JUSTIÇA-CNJ07/10/2021
VALTER SHUENQUENER DE ARAUJOPort 248 CNJ04/10/2021INTEGRAR COMISSÃOCONSELHO NACIONAL DE JUSTIÇA-CNJ07/10/2021
VALTER SHUENQUENER DE ARAUJOPort nº 169/CNJ10/09/2020ATUAR COMO SECRETÁRIO GERALCONSELHO NACIONAL DE JUSTIÇA-CNJ11/09/2020
VALTER SHUENQUENER DE ARAUJOPort nº 068/CNJ22/04/2020ATUAR COMO JUIZ AUXILIARCONSELHO NACIONAL DE JUSTIÇA-CNJ01/07/202030/06/2024
VANESSA SIMIONE PINOTTIATP-2015/0031118/05/2015EXERCER FUNÇÃO (JUIZ SUBST.)1ª V.FED. S.J.MERITI/SJRJ(ANTIGA 1ª V.EXEC.FISCAL)10/06/2015
VICTOR ROBERTO CORRÊA DE SOUZATRF2-PTE-2019/0000608/05/2019INTEGRAR COMISSÃOEMARF-ESCOLA DE MAGISTRATURA REGIONAL FEDERAL04/04/2019
VITOR BARBOSA VALPUESTATRF2-ATC-2021/0017428/06/2021ASSUNÇÃO DA TIT.- VARA OU TRF.2ª VARA CRIMINAL - SJRJ01/07/202120/06/2022
VITOR BARBOSA VALPUESTAATP-2014/0016424/04/2014EXERCER FUNÇÃO (JUIZ SUBST.)3ª VARA CRIMINAL - SJRJ05/05/2014
VLADIMIR SANTOS VITOVSKYTRF2-PNC-2021/0001223/08/2021INTEGRAR COMISSÃOTRF - 2ª REGIÃO26/08/2021
VLADIMIR SANTOS VITOVSKYTRF2-PTE-2019/0000608/05/2019INTEGRAR COMISSÃOEMARF-ESCOLA DE MAGISTRATURA REGIONAL FEDERAL04/04/2019
WALNER DE ALMEIDA PINTOATO240/ATC03/09/2010ASSUNÇÃO DA TIT.- VARA OU TRF.26ª VARA DA SJRJ12/07/2011
WASHINGTON JUAREZ DE BRITO FILHOTRF2-ATP-2021/0053615/12/2021ATUAR COMO DIRETORSUBSEÇÃO JUD. NOVA IGUAÇU30/12/2021
WELLINGTON LOPES DA SILVAATP-2015/0031118/05/2015EXERCER FUNÇÃO (JUIZ SUBST.)VARA ÚNICA DE LINHARES - SJES10/06/2015
WILNEY MAGNO DE AZEVEDO SILVATRF2-PTE-2019/0000608/05/2019INTEGRAR COMISSÃOEMARF-ESCOLA DE MAGISTRATURA REGIONAL FEDERAL04/04/2019

Antiguidade de titulares

Antiguidade de titulares (auto)
NOME MAGISTRADOANTIGUIDADECARGO
ALBERTO NOGUEIRA JUNIOR2JUIZ FEDERAL
ROGERIO TOBIAS DE CARVALHO3JUIZ FEDERAL
WILNEY MAGNO DE AZEVEDO SILVA4JUIZ FEDERAL
MARIA AMELIA ALMEIDA SENOS DE CARVALHO5JUIZ FEDERAL
EUGENIO ROSA DE ARAUJO6JUIZ FEDERAL
MARIA ALICE PAIM LYARD7JUIZ FEDERAL
ALEXANDRE LIBONATI DE ABREU8JUIZ FEDERAL
ANA AMELIA SILVEIRA MOREIRA ANTOUN NETTO9JUIZ FEDERAL
LEOPOLDO MUYLAERT10JUIZ FEDERAL
JOSE CARLOS DA SILVA GARCIA11JUIZ FEDERAL
MAURO LUIS ROCHA LOPES12JUIZ FEDERAL
CARLOS GUILHERME FRANCOVICH LUGONES13JUIZ FEDERAL
FERNANDA DUARTE LOPES LUCAS DA SILVA14JUIZ FEDERAL
SANDRA MEIRIM CHALU BARBOSA DE CAMPOS15JUIZ FEDERAL
LUIZ NORTON BAPTISTA DE MATTOS16JUIZ FEDERAL
ANA PAULA VIEIRA DE CARVALHO17JUIZ FEDERAL
HELENA ELIAS PINTO18JUIZ FEDERAL
RENATO CÉSAR PESSANHA DE SOUZA19JUIZ FEDERAL
VIGDOR TEITEL20JUIZ FEDERAL
ANDREA CUNHA ESMERALDO21JUIZ FEDERAL
ANTÔNIO HENRIQUE CORRÊA DA SILVA22JUIZ FEDERAL
JOSE EDUARDO NOBRE MATTA23JUIZ FEDERAL
ALEXANDRE MIGUEL24JUIZ FEDERAL
MARIA CLAUDIA DE GARCIA PAULA ALLEMAND25JUIZ FEDERAL
GUILHERME BOLLORINI PEREIRA26JUIZ FEDERAL
EDWARD CARLYLE SILVA27JUIZ FEDERAL
MARCOS ANDRE BIZZO MOLIARI28JUIZ FEDERAL
FRANA ELIZABETH MENDES29JUIZ FEDERAL
VALERIA CALDI MAGALHAES30JUIZ FEDERAL
MARCELO DA FONSECA GUERREIRO31JUIZ FEDERAL
GERALDINE PINTO VITAL DE CASTRO32JUIZ FEDERAL
JULIO EMILIO ABRANCHES MANSUR33JUIZ FEDERAL
MARCIA MARIA NUNES DE BARROS34JUIZ FEDERAL
LIVIA MARIA DE MELLO FERREIRA35JUIZ FEDERAL
MARCO FALCAO CRITSINELIS36JUIZ FEDERAL
MARCELO DA COSTA BRETAS37JUIZ FEDERAL
ANDREA DE LUCA VITAGLIANO38JUIZ FEDERAL
MANOEL ROLIM CAMPBELL PENNA39JUIZ FEDERAL
LUCY COSTA DE FREITAS CAMPANI40JUIZ FEDERAL
ENARA DE OLIVEIRA OLIMPIO RAMOS PINTO41JUIZ FEDERAL
MARCELO LEONARDO TAVARES42JUIZ FEDERAL
JOSE ARTHUR DINIZ BORGES43JUIZ FEDERAL
LUIZ CLAUDIO FLORES DA CUNHA44JUIZ FEDERAL
MARCELO LUZIO MARQUES ARAUJO45JUIZ FEDERAL
SIMONE DE FATIMA DINIZ BRETAS46JUIZ FEDERAL
EDUARDO ANDRE BRANDAO DE BRITO FERNANDES47JUIZ FEDERAL
PAULA PATRICIA PROVEDEL MELLO NOGUEIRA48JUIZ FEDERAL
ALCIR LUIZ LOPES COELHO49JUIZ FEDERAL
ANELISA POZZER LIBONATI DE ABREU50JUIZ FEDERAL
HUMBERTO DE VASCONCELOS SAMPAIO51JUIZ FEDERAL
ANDREA DAQUER BARSOTTI52JUIZ FEDERAL
ELOA ALVES FERREIRA53JUIZ FEDERAL
BOAVENTURA JOAO ANDRADE54JUIZ FEDERAL
ADRIANA BARRETTO DE CARVALHO RIZZOTTO55JUIZ FEDERAL
CARLOS ALEXANDRE BENJAMIN56JUIZ FEDERAL
FERNANDO CESAR BAPTISTA DE MATTOS57JUIZ FEDERAL
JANE REIS GONCALVES PEREIRA58JUIZ FEDERAL
ALFREDO JARA MOURA59JUIZ FEDERAL
JOSE EDUARDO DO NASCIMENTO60JUIZ FEDERAL
SILVIO WANDERLEY DO NASCIMENTO LIMA61JUIZ FEDERAL
CASSIO MURILO MONTEIRO GRANZINOLI62JUIZ FEDERAL
ANGELINA DE SIQUEIRA COSTA63JUIZ FEDERAL
BIANCA STAMATO FERNANDES64JUIZ FEDERAL
DANIELA MILANEZ65JUIZ FEDERAL
VLADIMIR SANTOS VITOVSKY66JUIZ FEDERAL
PAULO ANDRE ESPIRITO SANTO BONFADINI67JUIZ FEDERAL
CYNTHIA LEITE MARQUES68JUIZ FEDERAL
CRISTIANE CONDE CHMATALIK69JUIZ FEDERAL
LUIS EDUARDO BIANCHI CERQUEIRA70JUIZ FEDERAL
MARCUS VINICIUS FIGUEIREDO DE OLIVEIRA COSTA71JUIZ FEDERAL
MARCUS LIVIO GOMES72JUIZ FEDERAL
ROGERIO MOREIRA ALVES73JUIZ FEDERAL
DANIELLA ROCHA SANTOS FERREIRA DE SOUZA MOTTA74JUIZ FEDERAL
FABRÍCIO ANTONIO SOARES75JUIZ FEDERAL
VALTER SHUENQUENER DE ARAUJO76JUIZ FEDERAL
ITALIA MARIA ZIMARDI AREAS POPPE BERTOZZI77JUIZ FEDERAL
CLAUDIA VALERIA BASTOS FERNANDES78JUIZ FEDERAL
JOSE CARLOS DA FROTA MATOS79JUIZ FEDERAL
WASHINGTON JUAREZ DE BRITO FILHO80JUIZ FEDERAL
PAULO ALBERTO JORGE81JUIZ FEDERAL
SANDRO VALERIO ANDRADE DO NASCIMENTO82JUIZ FEDERAL
MARIA DE LOURDES COUTINHO TAVARES83JUIZ FEDERAL
JULIANA BRANDÃO DA SILVEIRA COUTO84JUIZ FEDERAL
ELMO GOMES DE SOUZA85JUIZ FEDERAL
OSAIR VICTOR DE OLIVEIRA JUNIOR86JUIZ FEDERAL
HUDSON TARGINO GURGEL87JUIZ FEDERAL
ADRIANA ALVES DOS SANTOS CRUZ88JUIZ FEDERAL
STELLY GOMES LEAL DA CRUZ PACHECO89JUIZ FEDERAL
ALCEU MAURICIO JUNIOR90JUIZ FEDERAL
AMÉRICO BEDÊ FREIRE JUNIOR91JUIZ FEDERAL
LILEA PIRES DE MEDEIROS92JUIZ FEDERAL
RONALD KRUGER RODOR93JUIZ FEDERAL
ANA CRISTINA FERREIRA DE MIRANDA94JUIZ FEDERAL
ADRIANA MENEZES DE REZENDE95JUIZ FEDERAL
FABRICIO FERNANDES DE CASTRO96JUIZ FEDERAL
FLAVIA HEINE PEIXOTO97JUIZ FEDERAL
CAIO MARCIO GUTTERRES TARANTO98JUIZ FEDERAL
BRUNO DUTRA99JUIZ FEDERAL
MARCELLA ARAUJO DA NOVA BRANDAO100JUIZ FEDERAL
MARGARETH DE CASSIA THOMAZ ROSTEY101JUIZ FEDERAL
JOSE CARLOS ZEBULUM102JUIZ FEDERAL
PABLO COELHO CHARLES GOMES103JUIZ FEDERAL
ANDRE LUIZ MARTINS DA SILVA104JUIZ FEDERAL
RODOLFO KRONEMBERG HARTMANN105JUIZ FEDERAL
ADRIANO SALDANHA GOMES DE OLIVEIRA106JUIZ FEDERAL
ROSALIA MONTEIRO FIGUEIRA107JUIZ FEDERAL
CAROLINE MEDEIROS E SILVA108JUIZ FEDERAL
DANIELA PEREIRA MADEIRA109JUIZ FEDERAL
DARIO RIBEIRO MACHADO JUNIOR110JUIZ FEDERAL
FABIO TENENBLAT111JUIZ FEDERAL
MARCOS AURELIO SILVA PEDRAZAS112JUIZ FEDERAL
VELLEDA BIVAR SOARES DIAS NETA113JUIZ FEDERAL
PAULO GONCALVES DE OLIVEIRA FILHO114JUIZ FEDERAL
ERICO TEIXEIRA VINHOSA PINTO115JUIZ FEDERAL
TERESA ANGELA BEZERRA DE MENEZES E SOUSA116JUIZ FEDERAL
ERIK NAVARRO WOLKART117JUIZ FEDERAL
MARCELLO ENES FIGUEIRA118JUIZ FEDERAL
WALNER DE ALMEIDA PINTO119JUIZ FEDERAL
FABIO DE SOUZA SILVA120JUIZ FEDERAL
ANDRE DE MAGALHAES LENART ZILBERKREIN121JUIZ FEDERAL
ALEXANDRE DA SILVA ARRUDA122JUIZ FEDERAL
NATALIA TUPPER DOS SANTOS123JUIZ FEDERAL
IORIO SIQUEIRA D'ALESSANDRI FORTI124JUIZ FEDERAL
LUIZ CLEMENTE PEREIRA FILHO125JUIZ FEDERAL
MARCIA MARIA FERREIRA DA SILVA SKARDANAS126JUIZ FEDERAL
ODILON ROMANO NETO127JUIZ FEDERAL
CLEYDE MUNIZ DA SILVA CARVALHO128JUIZ FEDERAL
VLAMIR COSTA MAGALHAES129JUIZ FEDERAL
MARIANNA CARVALHO BELLOTTI130JUIZ FEDERAL
GUSTAVO ARRUDA MACEDO131JUIZ FEDERAL
MARCELI MARIA CARVALHO SIQUEIRA132JUIZ FEDERAL
KELLY CRISTINA OLIVEIRA COSTA133JUIZ FEDERAL
ANA CAROLINA VIEIRA DE CARVALHO134JUIZ FEDERAL
GILSON DAVID CAMPOS135JUIZ FEDERAL
FABIO NOBRE BUENO BRANDAO136JUIZ FEDERAL
JOÃO MARCELO OLIVEIRA ROCHA137JUIZ FEDERAL
FABIO CESAR DOS SANTOS OLIVEIRA138JUIZ FEDERAL
ROBERTO GIL LEAL FARIA139JUIZ FEDERAL
JOSE LUIS CASTRO RODRIGUEZ140JUIZ FEDERAL
ALINE ALVES DE MELO MIRANDA ARAUJO141JUIZ FEDERAL
RAFAEL DE SOUZA PEREIRA PINTO142JUIZ FEDERAL
ALESSANDRA BELFORT BUENO FERNANDES DE CASTRO143JUIZ FEDERAL
BRUNO OTERO NERY144JUIZ FEDERAL
RAFFAELE FELICE PIRRO145JUIZ FEDERAL
FRANCISCO DE ASSIS BASILIO DE MORAES146JUIZ FEDERAL
MARCIO SOLTER147JUIZ FEDERAL
ROBERTO DANTES SCHUMAN DE PAULA148JUIZ FEDERAL
LEONARDO MARQUES LESSA149JUIZ FEDERAL
FABIOLA UTZIG HASELOF150JUIZ FEDERAL
VIVIANY DE PAULA ARRUDA151JUIZ FEDERAL
KARLA NANCI GRANDO152JUIZ FEDERAL
GABRIELA ROCHA DE LACERDA ABREU153JUIZ FEDERAL
PRISCILLA PEREIRA DA COSTA CORREA154JUIZ FEDERAL
RODRIGO GASPAR DE MELLO155JUIZ FEDERAL
RENATA ALICE BERNARDO SERAFIM DE OLIVEIRA156JUIZ FEDERAL
MÔNICA LÚCIA DO NASCIMENTO ALCANTARA BOTELHO157JUIZ FEDERAL
MARIANA RODRIGUES KELLY JACKSON158JUIZ FEDERAL
ERICA FARIA ARÊAS BALLA159JUIZ FEDERAL
MARIA LUIZA JANSEN SÁ FREIRE SOLTER160JUIZ FEDERAL
WANESSA CARNEIRO MOLINARO FERREIRA SERAFIM161JUIZ FEDERAL
BRUNO FABIANI MONTEIRO162JUIZ FEDERAL
CARLA TERESA BONFADINI DE SÁ163JUIZ FEDERAL
RENATA COSTA MOREIRA MUSSE LOPES164JUIZ FEDERAL
MARIA CRISTINA RIBEIRO BOTELHO KANTO165JUIZ FEDERAL
PAULO CESAR VILLELA SOUTO LOPES RODRIGUES166JUIZ FEDERAL
LUCIANA CUNHA VILLAR167JUIZ FEDERAL
RODRIGO REIFF BOTELHO168JUIZ FEDERAL
GUSTAVO MOULIN RIBEIRO169JUIZ FEDERAL
DÉBORA MALIKI170JUIZ FEDERAL
MARCELO DA ROCHA ROSADO171JUIZ FEDERAL
RENATA CISNE CID VOLOTÃO172JUIZ FEDERAL
GUSTAVO PONTES MAZZOCCHI173JUIZ FEDERAL
EDUARDO NUNES MARQUES174JUIZ FEDERAL

Antiguidade de substitutos

Antiguidade de substitutos (auto)
NOME MAGISTRADOANTIGUIDADECARGO
VICTOR ROBERTO CORRÊA DE SOUZA1JUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
MARCEL DA SILVA AUGUSTO CORRÊA2JUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
EDUARDO FRANCISCO DE SOUZA3JUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
MICHELE MENEZES DA CUNHA4JUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
MARCOS PAULO SECIOSO DE GÓES5JUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
LEONARDO DA COSTA COUCEIRO6JUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
TIAGO PEREIRA MACACIEL7JUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
ELDER FERNANDES LUCIANO8JUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
KARINA DE OLIVEIRA E SILVA SANTIAGO9JUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
NIVALDO LUIZ DIAS10JUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
FREDERICO MONTEDONIO REGO11JUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
BRUNO ZANATTA12JUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
ISABELA ROSSI CORTES FERRARI13JUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
CAROLINE SOMESOM TAUK14JUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
MICHELLE BRANDÃO DE SOUSA PINTO15JUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
SÉRGIO BOCAYUVA TAVARES DE OLIVEIRA DIAS16JUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
RAPHAEL NAZARETH BARBOSA17JUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
CELSO ARAÚJO SANTOS18JUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
GUILHERME CORRÊA DE ARAUJO19JUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
PRISCILLA MENDONÇA WAGNER20JUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
EDUARDO AIDÊ BUENO DE CAMARGO21JUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
MAURICIO DA COSTA SOUZA22JUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
GUILHERME ALVES DOS SANTOS23JUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
MAURICIO MAGALHAES LAMHA24JUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
VITOR BARBOSA VALPUESTA25JUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
MÁRCIO MUNIZ DA SILVA CARVALHO26JUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
AYLTON BONOMO JUNIOR27JUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
RAFAEL MOL MELO SOUZA28JUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
RODRIGO VASCONCELLOS PINTO29JUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
FERNANDA RIBEIRO PINTO30JUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
ROBERTO RICARDO FONSECA MOURÃO FILHO31JUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
VITOR BERGER COELHO32JUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
ADRIANO DE OLIVEIRA FRANÇA33JUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
FREDERICO ROMANIELLO TELES BAETA ZEBRAL34JUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
DIMITRI VASCONCELOS WANDERLEY35JUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
JOÃO PAULO DE MELLO CASTELO BRANCO36JUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
ANDREA DE ARAUJO PEIXOTO37JUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
SÁVIO SOARES KLEIN38JUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
MARCELO BARBI GONÇALVES39JUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
TATIANA DE OLIVEIRA LAVIGNE40JUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
VICTOR YURI IVANOV DOS SANTOS FARINA41JUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
CARLOS ADRIANO MIRANDA BANDEIRA42JUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
LUIZ HENRIQUE HORSTH DA MATTA43JUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
MÁRCIO SANTORO ROCHA44JUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
DÉBORA VALLE DE BRITO45JUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
KÁTIA MARIA MAIA DE OLIVEIRA46JUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
VANESSA SIMIONE PINOTTI47JUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
ADRIANE LEAL RESTUM CURADO48JUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
WELLINGTON LOPES DA SILVA49JUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
LUÍSA SILVA SCHMIDT50JUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
IAN LEGAY VERMELHO51JUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
CAIO SOUTO ARAÚJO52JUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
RICARDO LEVY MARTINS53JUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
RAFAEL RIHAN PINHEIRO AMORIM54JUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
CAROLINE VIEIRA FIGUEIREDO55JUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
THIAGO GONÇALVES DE LAMARE56JUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
ROSANGELA LUCIA MARTINS57JUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
GIOVANA TEIXEIRA BRANTES CALMON58JUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
ANA CAROLINA OLIVEIRA SOARES FRATTEZI59JUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
VICTOR CRETELLA PASSOS SILVA60JUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
UBIRATAN CRUZ RODRIGUES61JUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
LILIAN MARA DE SOUZA FERREIRA62JUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
TOGO PAULO PENNA RICCI63JUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
JANAINA SIQUEIRA BARREIROS LEAL64JUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
MARIA IZABEL GOMES SANT'ANNA DE ARAUJO65JUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
MÁRIO VICTOR BRAGA PEREIRA FRANCISCO DE SOUZA66JUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
PEDRO LOSA LOUREIRO VALIM67JUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
FERNANDA AKEMI MORIGAKI68JUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
CARLOS FERREIRA DE AGUIAR69JUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
ABBY ILHARCO MAGALHÃES70JUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
CAIO WATKINS71JUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
MARINA SILVA FONSECA72JUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
EDUARDO OLIVEIRA HORTA MACIEL73JUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
MARIANA TOMAZ DA CUNHA74JUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
LUIZA LOURENÇO BIANCHINI75JUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
LAURA BASTOS CARVALHO76JUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
MARIANA PRETURLAN77JUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
FERNANDA RESENDE DJAHJAH DOMINICE78JUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
THIAGO DE MATTOS CARDOZO79JUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
RAFAEL ASSIS ALVES80JUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
ARTUR EMÍLIO DE CARVALHO PINTO81JUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
FLÁVIA ROCHA GARCIA82JUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
FLAMES RAMATIS CESARIO83JUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
MÔNICA MARIA CINTRA LEONE CRAVO84JUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
LUÍSA SANTIAGO FIRMO85JUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
FERNANDO HENRIQUE SILVA BRITO86JUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
DANIELA BERWANGER MARTINS87JUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
LEO FRANCISCO GIFFONI88JUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
PAOLA GOULART DE SOUZA SPIKES89JUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
THIAGO LINS MONTEIRO90JUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
MARIA ISADORA TIVERON FRIZÃO91JUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
CESAR MANUEL GRANDA PEREIRA92JUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
KATHERINE RAMOS CORDEIRO93JUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
KARINA DUSSE94JUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
MARCELA ASCER ROSSI95JUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
DANILO DIAS VASCONCELOS DE ALMEIDA96JUIZ FEDERAL SUBSTITUTO

Editais de antiguidade

Abre em nova janela a ficha do ato normativo Edital da lista de antiguidade dos juízes federais e juízes federais substitutos da 2ª Região Download do PDF de Edital da lista de antiguidade dos juízes federais e juízes federais substitutos da 2ª Região

Declarações de docência