Lotação

Lotação (auto)
VARANOMECARGO
10ª VARA CRIMINAL - SJRJMARCELO LUZIO MARQUES ARAUJOJUIZ FEDERAL
10ª VARA DA SJRJMARCELO LEONARDO TAVARESJUIZ FEDERAL
10ª VARA DE EXECUÇÃO FISCAL - SJRJALFREDO JARA MOURAJUIZ FEDERAL
10º JUIZADO ESPECIAL/SJRJANGELINA DE SIQUEIRA COSTAJUIZ FEDERAL
10º JUIZADO ESPECIAL/SJRJLUIZA LOURENÇO BIANCHINIJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
11ª VARA DA SJRJVIGDOR TEITELJUIZ FEDERAL
11ª VARA DE EXECUÇÃO FISCAL - SJRJSILVIO WANDERLEY DO NASCIMENTO LIMAJUIZ FEDERAL
11º JUIZADO ESPECIAL/SJRJMARCELLA ARAUJO DA NOVA BRANDAOJUIZ FEDERAL
12ª VARA DA SJRJMARCUS LIVIO GOMESJUIZ FEDERAL
12ª VARA DE EXECUÇÃO FISCAL - SJRJADRIANA BARRETTO DE CARVALHO RIZZOTTOJUIZ FEDERAL
12º JUIZADO ESPECIAL/SJRJ (EM CAMPO GRANDE)NATALIA TUPPER DOS SANTOSJUIZ FEDERAL
13ª VARA DA SJRJ (ANTIGA 37ª VARA DA SJRJ)MARCIA MARIA NUNES DE BARROSJUIZ FEDERAL
13º JUIZADO ESPECIAL/SJRJ (EM CAMPO GRANDE)ROBERTO DANTES SCHUMAN DE PAULAJUIZ FEDERAL
14ª VARA DA SJRJJULIO EMILIO ABRANCHES MANSURJUIZ FEDERAL
14ª VARA DA SJRJROSANGELA LUCIA MARTINSJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
14º JUIZADO ESPECIAL/SJRJ (EM CAMPO GRANDE)FABIO CESAR DOS SANTOS OLIVEIRAJUIZ FEDERAL
15º JUIZADO ESPECIAL/SJRJ (EM CAMPO GRANDE)GILSON DAVID CAMPOSJUIZ FEDERAL
15º JUIZADO ESPECIAL/SJRJ (EM CAMPO GRANDE)GUILHERME CORRÊA DE ARAUJOJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
16ª VARA DA SJRJWILNEY MAGNO DE AZEVEDO SILVAJUIZ FEDERAL
16º JUIZADO ESPECIAL/SJRJ (EM CAMPO GRANDE)GUSTAVO ARRUDA MACEDOJUIZ FEDERAL
17ª VARA DA SJRJEUGENIO ROSA DE ARAUJOJUIZ FEDERAL
18ª VARA DA SJRJANDREA DAQUER BARSOTTIJUIZ FEDERAL
19ª VARA DA SJRJFABRICIO FERNANDES DE CASTROJUIZ FEDERAL
19ª VARA DA SJRJDIMITRI VASCONCELOS WANDERLEYJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
1ª TURMA RECURSAL DE VITÓRIA/SJES-GABINETE DO 1º JUIZ RELATORLEONARDO MARQUES LESSAJUIZ FEDERAL
1ª TURMA RECURSAL DE VITÓRIA/SJES-GABINETE DO 2º JUIZ RELATORPABLO COELHO CHARLES GOMESJUIZ FEDERAL
1ª TURMA RECURSAL DE VITÓRIA/SJES-GABINETE DO 3º JUIZ RELATORKELLY CRISTINA OLIVEIRA COSTAJUIZ FEDERAL
1ª TURMA RECURSAL/SJRJ-GABINETE DO 1º JUIZ RELATORJULIANA BRANDÃO DA SILVEIRA COUTOJUIZ FEDERAL
1ª TURMA RECURSAL/SJRJ-GABINETE DO 2º JUIZ RELATORSTELLY GOMES LEAL DA CRUZ PACHECOJUIZ FEDERAL
1ª TURMA RECURSAL/SJRJ-GABINETE DO 3º JUIZ RELATORLILEA PIRES DE MEDEIROSJUIZ FEDERAL
1ª V.FED. S.J.MERITI/SJRJ(ANTIGA 1ª V.EXEC.FISCAL)VELLEDA BIVAR SOARES DIAS NETAJUIZ FEDERAL
1ª V.FED. S.J.MERITI/SJRJ(ANTIGA 1ª V.EXEC.FISCAL)VANESSA SIMIONE PINOTTIJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
1ª VARA CRIMINAL - SJRJMARCOS ANDRE BIZZO MOLIARIJUIZ FEDERAL
1ª VARA CRIMINAL - SJRJIAN LEGAY VERMELHOJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
1ª VARA CRIMINAL/SJES (ANTIGA 5ª VARA)MARCUS VINICIUS FIGUEIREDO DE OLIVEIRA COSTAJUIZ FEDERAL
1ª VARA CRIMINAL/SJES (ANTIGA 5ª VARA)VICTOR CRETELLA PASSOS SILVAJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
1ª VARA CÍVEL/SJESALEXANDRE MIGUELJUIZ FEDERAL
1ª VARA DE CAMPOS/SJRJMARCEL DA SILVA AUGUSTO CORRÊAJUIZ FEDERAL
1ª VARA DE CAMPOS/SJRJKATHERINE RAMOS CORDEIROJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
1ª VARA DE EXECUÇÃO FISCAL - SJRJEDWARD CARLYLE SILVAJUIZ FEDERAL
1ª VARA DE ITABORAÍ - SJRJWALNER DE ALMEIDA PINTOJUIZ FEDERAL
1ª VARA DE ITABORAÍ - SJRJISABELA ROSSI CORTES FERRARIJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
1ª VARA DE NITERÓI/SJRJHELENA ELIAS PINTOJUIZ FEDERAL
1ª VARA DE NITERÓI/SJRJMARINA SILVA FONSECAJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
1ª VARA DE PETRÓPOLIS - SJRJALCIR LUIZ LOPES COELHOJUIZ FEDERAL
1ª VARA DE PETRÓPOLIS - SJRJCESAR MANUEL GRANDA PEREIRAJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
1ª VARA DE VOLTA REDONDA/SJRJRAFAEL DE SOUZA PEREIRA PINTOJUIZ FEDERAL
1ª VARA DE VOLTA REDONDA/SJRJKARINA DUSSEJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
1ª VARA DUQUE DE CAXIAS/SJRJGABRIELA ROCHA DE LACERDA ABREUJUIZ FEDERAL
1ª VARA DUQUE DE CAXIAS/SJRJMÁRCIO SANTORO ROCHAJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
1ª VARA FED. CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM-SJES(ANTIGA 3ª VARA)ANDRE LUIZ MARTINS DA SILVAJUIZ FEDERAL
1ª VARA FED. CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM-SJES(ANTIGA 3ª VARA)FERNANDA AKEMI MORIGAKIJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
1ª VARA FED. SÃO GONÇALO/SJRJ(ANTIGA V.EXEC.FISCAL)ERICO TEIXEIRA VINHOSA PINTOJUIZ FEDERAL
1ª VARA FED. SÃO PEDRO D'ALDEIA - SJRJJOSE CARLOS DA FROTA MATOSJUIZ FEDERAL
1ª VARA FED. SÃO PEDRO D'ALDEIA - SJRJTHIAGO GONÇALVES DE LAMAREJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
1ª VARA NOVA IGUAÇU/SJRJRENATA COSTA MOREIRA MUSSE LOPESJUIZ FEDERAL
1ª VARA NOVA IGUAÇU/SJRJMARIA IZABEL GOMES SANT'ANNA DE ARAUJOJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
1ª VF RESENDE COM JEF ADJUNTO/SJRJ (ANTIGO JEF)RENATA CISNE CID VOLOTÃOJUIZ FEDERAL
1º JEF DE NITERÓI/SJRJANDREA DE LUCA VITAGLIANOJUIZ FEDERAL
1º JEF DE NITERÓI/SJRJFERNANDA RIBEIRO PINTOJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
1º JUIZADO ESPECIAL (ANTIGA 31ª VARA DA SJRJ)HUMBERTO DE VASCONCELOS SAMPAIOJUIZ FEDERAL
1º JUIZADO ESPECIAL (ANTIGA 31ª VARA DA SJRJ)TOGO PAULO PENNA RICCIJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
1º JUIZADO ESPECIAL/SJES(ANTIGA 6ª VARA)PAULO GONCALVES DE OLIVEIRA FILHOJUIZ FEDERAL
1º NÚCLEO 4.0 (antigo 1ª VFEF/SJES)(antiga 6ª VF)ALCEU MAURICIO JUNIORJUIZ FEDERAL
1º NÚCLEO JUSTIÇA 4.0 (ANTIGA 1ª VF/RJ)MARCELI MARIA CARVALHO SIQUEIRAJUIZ FEDERAL
20ª VARA DA SJRJPAULO ANDRE ESPIRITO SANTO BONFADINIJUIZ FEDERAL
20ª VARA DA SJRJRAPHAEL NAZARETH BARBOSAJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
21ª VARA DA SJRJMARIA ALICE PAIM LYARDJUIZ FEDERAL
22ª VARA DA SJRJRENATO CÉSAR PESSANHA DE SOUZAJUIZ FEDERAL
23ª VARA DA SJRJMARIA AMELIA ALMEIDA SENOS DE CARVALHOJUIZ FEDERAL
24ª VARA DA SJRJITALIA MARIA ZIMARDI AREAS POPPE BERTOZZIJUIZ FEDERAL
24ª VARA DA SJRJCARLOS FERREIRA DE AGUIARJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
25ª VARA DA SJRJ (ANTIGA 35ª VARA DA SJRJ)EDUARDO ANDRE BRANDAO DE BRITO FERNANDESJUIZ FEDERAL
26ª VARA DA SJRJFRANA ELIZABETH MENDESJUIZ FEDERAL
27ª VARA DA SJRJGERALDINE PINTO VITAL DE CASTROJUIZ FEDERAL
28ª VARA DA SJRJADRIANO SALDANHA GOMES DE OLIVEIRAJUIZ FEDERAL
28ª VARA DA SJRJMARIANA TOMAZ DA CUNHAJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
29ª VARA DA SJRJSANDRA MEIRIM CHALU BARBOSA DE CAMPOSJUIZ FEDERAL
2ª TURMA RECURSAL DE VITÓRIA/SJES-GABINETE DO 1º JUIZ RELATORFRANCISCO DE ASSIS BASILIO DE MORAESJUIZ FEDERAL
2ª TURMA RECURSAL DE VITÓRIA/SJES-GABINETE DO 2º JUIZ RELATORVIVIANY DE PAULA ARRUDAJUIZ FEDERAL
2ª TURMA RECURSAL DE VITÓRIA/SJES-GABINETE DO 3º JUIZ RELATORELOA ALVES FERREIRAJUIZ FEDERAL
2ª TURMA RECURSAL/SJRJ-GABINETE DO 1º JUIZ RELATORLUIZ CLAUDIO FLORES DA CUNHAJUIZ FEDERAL
2ª TURMA RECURSAL/SJRJ-GABINETE DO 2º JUIZ RELATORCLEYDE MUNIZ DA SILVA CARVALHOJUIZ FEDERAL
2ª TURMA RECURSAL/SJRJ-GABINETE DO 3º JUIZ RELATORPAULO ALBERTO JORGEJUIZ FEDERAL
2ª V.FED. S.J.MERITI-SJRJ(ANTIGA 2ª V.EXEC.FISCAL)DARIO RIBEIRO MACHADO JUNIORJUIZ FEDERAL
2ª V.FED. S.J.MERITI-SJRJ(ANTIGA 2ª V.EXEC.FISCAL)CELSO ARAÚJO SANTOSJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
2ª VARA CRIMINAL - SJRJALEXANDRE LIBONATI DE ABREUJUIZ FEDERAL
2ª VARA CRIMINAL/SJES (ANTIGA 8ª VARA)AMÉRICO BEDÊ FREIRE JUNIORJUIZ FEDERAL
2ª VARA CRIMINAL/SJES (ANTIGA 8ª VARA)VICTOR YURI IVANOV DOS SANTOS FARINAJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
2ª VARA CÍVEL/SJESENARA DE OLIVEIRA OLIMPIO RAMOS PINTOJUIZ FEDERAL
2ª VARA CÍVEL/SJESAYLTON BONOMO JUNIORJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
2ª VARA DA SJRJMAURO LUIS ROCHA LOPESJUIZ FEDERAL
2ª VARA DE CAMPOS/SJRJMICHELE MENEZES DA CUNHAJUIZ FEDERAL
2ª VARA DE CAMPOS/SJRJMARIA ISADORA TIVERON FRIZÃOJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
2ª VARA DE EXECUÇÃO FISCAL - SJRJJANE REIS GONCALVES PEREIRAJUIZ FEDERAL
2ª VARA DE EXECUÇÃO FISCAL/SJES (ANTIGA 9ª VARA)RODRIGO REIFF BOTELHOJUIZ FEDERAL
2ª VARA DE ITABORAÍ - SJRJPRISCILLA PEREIRA DA COSTA CORREAJUIZ FEDERAL
2ª VARA DE ITABORAÍ - SJRJJANAINA SIQUEIRA BARREIROS LEALJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
2ª VARA DE NITEROI/SJRJFABRÍCIO ANTONIO SOARESJUIZ FEDERAL
2ª VARA DE NITEROI/SJRJEDUARDO AIDÊ BUENO DE CAMARGOJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
2ª VARA DE PETRÓPOLIS - SJRJFABIO NOBRE BUENO BRANDAOJUIZ FEDERAL
2ª VARA DE PETRÓPOLIS - SJRJJOÃO PAULO DE MELLO CASTELO BRANCOJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
2ª VARA DE VOLTA REDONDA (ANTIGA 4ª VARA V.REDONDA)-SJRJFABIOLA UTZIG HASELOFJUIZ FEDERAL
2ª VARA DE VOLTA REDONDA (ANTIGA 4ª VARA V.REDONDA)-SJRJTHIAGO DE MATTOS CARDOZOJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
2ª VARA DUQUE DE CAXIAS/SJRJMARIANNA CARVALHO BELLOTTIJUIZ FEDERAL
2ª VARA DUQUE DE CAXIAS/SJRJEDUARDO OLIVEIRA HORTA MACIELJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
2ª VARA FED. CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM-SJESLUCIANA CUNHA VILLARJUIZ FEDERAL
2ª VARA FED. CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM-SJESUBIRATAN CRUZ RODRIGUESJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
2ª VARA FED. SÃO GONÇALO/SJRJWANESSA CARNEIRO MOLINARO FERREIRA SERAFIMJUIZ FEDERAL
2ª VARA FED. SÃO GONÇALO/SJRJLUÍSA SANTIAGO FIRMOJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
2ª VARA FED. SÃO PEDRO D'ALDEIA - SJRJMÔNICA LÚCIA DO NASCIMENTO ALCANTARA BOTELHOJUIZ FEDERAL
2ª VARA FED. SÃO PEDRO D'ALDEIA - SJRJLUÍSA SILVA SCHMIDTJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
2ª VARA NOVA IGUAÇU/SJRJRAFFAELE FELICE PIRROJUIZ FEDERAL
2ª VARA NOVA IGUAÇU/SJRJADRIANO DE OLIVEIRA FRANÇAJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
2º JEF DE NITEROI/SJRJERIK NAVARRO WOLKARTJUIZ FEDERAL
2º JEF DE NITEROI/SJRJLEONARDO DA COSTA COUCEIROJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
2º JUIZADO ESPECIAL (ANTIGA 32ª VARA DA SJRJ)LUCY COSTA DE FREITAS CAMPANIJUIZ FEDERAL
2º JUIZADO ESPECIAL (ANTIGA 32ª VARA DA SJRJ)PEDRO LOSA LOUREIRO VALIMJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
2º JUIZADO ESPECIAL FEDERAL/SJES.ROBERTO GIL LEAL FARIAJUIZ FEDERAL
2º JUIZADO ESPECIAL FEDERAL/SJES.SÁVIO SOARES KLEINJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
2º NÚCLEO 4.0 (antiga 15ª VF/SJRJ)JOSE LUIS CASTRO RODRIGUEZJUIZ FEDERAL
30ª VARA DA SJRJMARCELO DA FONSECA GUERREIROJUIZ FEDERAL
30ª VARA DA SJRJMARIANA PRETURLANJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
31ª VARA DA SJRJ (ANTIGA 38ª VARA DA SJRJ)WASHINGTON JUAREZ DE BRITO FILHOJUIZ FEDERAL
32ª VARA DA SJRJANTÔNIO HENRIQUE CORRÊA DA SILVAJUIZ FEDERAL
32ª VARA DA SJRJANDREA DE ARAUJO PEIXOTOJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
3ª TURMA RECURSAL/SJRJ-GABINETE DO 1º JUIZ RELATORGUILHERME BOLLORINI PEREIRAJUIZ FEDERAL
3ª TURMA RECURSAL/SJRJ-GABINETE DO 2º JUIZ RELATORALEXANDRE DA SILVA ARRUDAJUIZ FEDERAL
3ª TURMA RECURSAL/SJRJ-GABINETE DO 3º JUIZ RELATORFLAVIA HEINE PEIXOTOJUIZ FEDERAL
3ª VARA CRIMINAL - SJRJROSALIA MONTEIRO FIGUEIRAJUIZ FEDERAL
3ª VARA CRIMINAL - SJRJVITOR BARBOSA VALPUESTAJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
3ª VARA DA SJRJFABIO TENENBLATJUIZ FEDERAL
3ª VARA DA SJRJMAURICIO MAGALHAES LAMHAJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
3ª VARA DE EXECUÇÃO FISCAL - SJRJFERNANDA DUARTE LOPES LUCAS DA SILVAJUIZ FEDERAL
3ª VARA DE EXECUÇÃO FISCAL/SJES (ANTIGA 10ª VARA)RONALD KRUGER RODORJUIZ FEDERAL
3ª VARA DE EXECUÇÃO FISCAL/SJES (ANTIGA 10ª VARA)RAFAEL MOL MELO SOUZAJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
3ª VARA DE NITEROI/SJRJJOSE CARLOS DA SILVA GARCIAJUIZ FEDERAL
3ª VARA DE SAO JOAO DE MERITI/SJRJRODRIGO GASPAR DE MELLOJUIZ FEDERAL
3ª VARA DE SAO JOAO DE MERITI/SJRJRAFAEL RIHAN PINHEIRO AMORIMJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
3ª VARA DE VOLTA REDONDA/SJRJBRUNO OTERO NERYJUIZ FEDERAL
3ª VARA FED. SÃO GONÇALO/SJRJANDRE DE MAGALHAES LENART ZILBERKREINJUIZ FEDERAL
3ª VARA FED. SÃO GONÇALO/SJRJDANIELA BERWANGER MARTINSJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
3ª VF CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM-SJES (ANTIGOS 1ª VARA/1ºJEF/JEF)MARCELO DA ROCHA ROSADOJUIZ FEDERAL
3ª VF CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM-SJES (ANTIGOS 1ª VARA/1ºJEF/JEF)LILIAN MARA DE SOUZA FERREIRAJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
3ª VF DE CAMPOS/SJRJ (ANTIGO 1º JEF DE CAMPOS/SJRJ)BRUNO ZANATTAJUIZ FEDERAL
3ª VF DE CAMPOS/SJRJ (ANTIGO 1º JEF DE CAMPOS/SJRJ)FLÁVIA ROCHA GARCIAJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
3ª VF DE DUQUE DE CAXIAS/SJRJ (ANTIGO 1º JEF DE DUQUE DE CAXIAS)KARLA NANCI GRANDOJUIZ FEDERAL
3ª VF DE DUQUE DE CAXIAS/SJRJ (ANTIGO 1º JEF DE DUQUE DE CAXIAS)ADRIANE LEAL RESTUM CURADOJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
3º JUIZADO ESPECIAL (ANTIGA 36ª VARA DA SJRJ)MARCO FALCAO CRITSINELISJUIZ FEDERAL
3º JUIZADO ESPECIAL (ANTIGA 36ª VARA DA SJRJ)KARINA DE OLIVEIRA E SILVA SANTIAGOJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
3º JUIZADO ESPECIAL FEDERAL/SJES.ROGERIO MOREIRA ALVESJUIZ FEDERAL
3º NÚCLEO JUSTIÇA 4.0 (ANTIGA V.F. RESENDE - SJRJ)RENATA ALICE BERNARDO SERAFIM DE OLIVEIRAJUIZ FEDERAL
4ª TURMA RECURSAL/SJRJ-GABINETE DO 1º JUIZ RELATORANA CRISTINA FERREIRA DE MIRANDAJUIZ FEDERAL
4ª TURMA RECURSAL/SJRJ-GABINETE DO 2º JUIZ RELATORMARCELLO ENES FIGUEIRAJUIZ FEDERAL
4ª TURMA RECURSAL/SJRJ-GABINETE DO 3º JUIZ RELATORFABIO DE SOUZA SILVAJUIZ FEDERAL
4ª VARA CRIMINAL - SJRJMARGARETH DE CASSIA THOMAZ ROSTEYJUIZ FEDERAL
4ª VARA CRIMINAL - SJRJCARLOS ADRIANO MIRANDA BANDEIRAJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
4ª VARA CÍVEL/SJESFERNANDO CESAR BAPTISTA DE MATTOSJUIZ FEDERAL
4ª VARA CÍVEL/SJESLUIZ HENRIQUE HORSTH DA MATTAJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
4ª VARA CÍVEL/SJRJDANIELA PEREIRA MADEIRAJUIZ FEDERAL
4ª VARA CÍVEL/SJRJMÁRIO VICTOR BRAGA PEREIRA FRANCISCO DE SOUZAJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
4ª VARA DE EXECUÇÃO FISCAL - SJRJANELISA POZZER LIBONATI DE ABREUJUIZ FEDERAL
4ª VARA DE EXECUÇÃO FISCAL/SJES (ANTIGA 11ª VARA)JOSE EDUARDO DO NASCIMENTOJUIZ FEDERAL
4ª VARA DE NITEROI/SJRJROGERIO TOBIAS DE CARVALHOJUIZ FEDERAL
4ª VARA DE SAO JOAO DE MERITI/SJRJCLAUDIA VALERIA BASTOS FERNANDESJUIZ FEDERAL
4ª VARA DE SAO JOAO DE MERITI/SJRJFERNANDA RESENDE DJAHJAH DOMINICEJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
4ª VARA FEDERAL DE VOLTA REDONDA/SJRJ(ANTIGOS 1º JEF E 2ª VARA)DÉBORA MALIKIJUIZ FEDERAL
4ª VARA FEDERAL DE VOLTA REDONDA/SJRJ(ANTIGOS 1º JEF E 2ª VARA)PAOLA GOULART DE SOUZA SPIKESJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
4ª VF DE CAMPOS/SJRJ (ANTIGO 2º JEF DE CAMPOS/SJRJ)PAULO CESAR VILLELA SOUTO LOPES RODRIGUESJUIZ FEDERAL
4ª VF DE CAMPOS/SJRJ (ANTIGO 2º JEF DE CAMPOS/SJRJ)THIAGO LINS MONTEIROJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
4ª VF DE DUQUE DE CAXIAS/SJRJ (ANTIGO 2º JEF DE DUQUE DE CAXIAS)DANIELA MILANEZJUIZ FEDERAL
4ª VF DE DUQUE DE CAXIAS/SJRJ (ANTIGO 2º JEF DE DUQUE DE CAXIAS)FREDERICO ROMANIELLO TELES BAETA ZEBRALJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
4ª VF DE NOVA IGUAÇU/SJRJ (ANTIGO 2º JEF DE NOVA IGUAÇU)MARIA LUIZA JANSEN SÁ FREIRE SOLTERJUIZ FEDERAL
4ª VF DE NOVA IGUAÇU/SJRJ (ANTIGO 2º JEF DE NOVA IGUAÇU)ROBERTO RICARDO FONSECA MOURÃO FILHOJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
4ª VF SÃO GONÇALO/SJRJ(ANTIGO 1º JEF SG/RJ)MARIA CRISTINA RIBEIRO BOTELHO KANTOJUIZ FEDERAL
4ª VF SÃO GONÇALO/SJRJ(ANTIGO 1º JEF SG/RJ)RODRIGO VASCONCELLOS PINTOJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
4º JUIZADO ESPECIAL (ANTIGA 40ª VARA DA SJRJ)MARCIA MARIA FERREIRA DA SILVA SKARDANASJUIZ FEDERAL
4º JUIZADO ESPECIAL (ANTIGA 40ª VARA DA SJRJ)GIOVANA TEIXEIRA BRANTES CALMONJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
4º NÚCLEO 4.0 (antiga 5ª VF/SJRJ)MARIANA RODRIGUES KELLY JACKSONJUIZ FEDERAL
5ª TURMA RECURSAL/SJRJ-GABINETE DO 1º JUIZ RELATORLUIZ CLEMENTE PEREIRA FILHOJUIZ FEDERAL
5ª TURMA RECURSAL/SJRJ-GABINETE DO 2º JUIZ RELATORJOÃO MARCELO OLIVEIRA ROCHAJUIZ FEDERAL
5ª TURMA RECURSAL/SJRJ-GABINETE DO 3º JUIZ RELATORIORIO SIQUEIRA D'ALESSANDRI FORTIJUIZ FEDERAL
5ª VARA CRIMINAL - SJRJADRIANA ALVES DOS SANTOS CRUZJUIZ FEDERAL
5ª VARA CRIMINAL - SJRJTIAGO PEREIRA MACACIELJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
5ª VARA CÍVEL/SJES (ANTIGA 7ª VARA)MARIA CLAUDIA DE GARCIA PAULA ALLEMANDJUIZ FEDERAL
5ª VARA DE EXECUÇÃO FISCAL - SJRJBIANCA STAMATO FERNANDESJUIZ FEDERAL
5ª VARA DE EXECUÇÃO FISCAL - SJRJMÁRCIO MUNIZ DA SILVA CARVALHOJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
5ª VARA DE NITEROI/SJRJLEOPOLDO MUYLAERTJUIZ FEDERAL
5ª VARA DE SAO JOAO DE MERITI/SJRJVLAMIR COSTA MAGALHAESJUIZ FEDERAL
5ª VARA FEDERAL DE VOLTA REDONDA/SJRJ (ANTIGO 2º JEF)BRUNO FABIANI MONTEIROJUIZ FEDERAL
5ª VARA FEDERAL DE VOLTA REDONDA/SJRJ (ANTIGO 2º JEF)MÔNICA MARIA CINTRA LEONE CRAVOJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
5ª VF DE DUQUE DE CAXIAS/SJRJ (ANTIGO 3º JEF DE DUQUE DE CAXIAS)MARIA DE LOURDES COUTINHO TAVARESJUIZ FEDERAL
5ª VF DE DUQUE DE CAXIAS/SJRJ (ANTIGO 3º JEF DE DUQUE DE CAXIAS)FLAMES RAMATIS CESARIOJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
5ª VF DE NOVA IGUAÇU/SJRJ (ANTIGO 3º JEF DE NOVA IGUAÇU)JOSE CARLOS ZEBULUMJUIZ FEDERAL
5ª VF DE NOVA IGUAÇU/SJRJ (ANTIGO 3º JEF DE NOVA IGUAÇU)PRISCILLA MENDONÇA WAGNERJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
5ª VF SÃO GONÇALO/SJRJ(ANTIGO 2º JEF SG/RJ)ALINE ALVES DE MELO MIRANDA ARAUJOJUIZ FEDERAL
5ª VF SÃO GONÇALO/SJRJ(ANTIGO 2º JEF SG/RJ)LEO FRANCISCO GIFFONIJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
5º JUIZADO ESPECIAL (ANTIGA 34ª VARA DA SJRJ)SIMONE DE FATIMA DINIZ BRETASJUIZ FEDERAL
5º NÚCLEO 4.0 (antiga 3ª VFNIG)(ANTIGO 1º JEF NIG)ERICA FARIA ARÊAS BALLAJUIZ FEDERAL
6ª TURMA RECURSAL/SJRJ-GABINETE DO 1º JUIZ RELATORADRIANA MENEZES DE REZENDEJUIZ FEDERAL
6ª TURMA RECURSAL/SJRJ-GABINETE DO 2º JUIZ RELATORALESSANDRA BELFORT BUENO FERNANDES DE CASTROJUIZ FEDERAL
6ª TURMA RECURSAL/SJRJ-GABINETE DO 3º JUIZ RELATORBOAVENTURA JOAO ANDRADEJUIZ FEDERAL
6ª VARA CRIMINAL - SJRJANA PAULA VIEIRA DE CARVALHOJUIZ FEDERAL
6ª VARA CRIMINAL - SJRJKÁTIA MARIA MAIA DE OLIVEIRAJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
6ª VARA CÍVEL/SJES (ANTIGA 12ª VARA)CRISTIANE CONDE CHMATALIKJUIZ FEDERAL
6ª VARA CÍVEL/SJES (ANTIGA 12ª VARA)VITOR BERGER COELHOJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
6ª VARA DA SJRJOSAIR VICTOR DE OLIVEIRA JUNIORJUIZ FEDERAL
6ª VARA DA SJRJMARCELO BARBI GONÇALVESJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
6ª VARA DE EXECUÇÃO FISCAL - SJRJMANOEL ROLIM CAMPBELL PENNAJUIZ FEDERAL
6ª VARA DE SAO JOAO DE MERITI/SJRJMARCIO SOLTERJUIZ FEDERAL
6º JUIZADO ESPECIAL (ANTIGA 33ª VARA DA SJRJ)VALTER SHUENQUENER DE ARAUJOJUIZ FEDERAL
6º JUIZADO ESPECIAL (ANTIGA 33ª VARA DA SJRJ)SÉRGIO BOCAYUVA TAVARES DE OLIVEIRA DIASJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
6º NUCLEO 4.0 (antigo 3ºJEFSG)(antiga 1ª VF)TERESA ANGELA BEZERRA DE MENEZES E SOUSAJUIZ FEDERAL
7ª TURMA RECURSAL/SJRJ-GABINETE DO 1º JUIZ RELATORCARLOS ALEXANDRE BENJAMINJUIZ FEDERAL
7ª TURMA RECURSAL/SJRJ-GABINETE DO 2º JUIZ RELATORCAROLINE MEDEIROS E SILVAJUIZ FEDERAL
7ª TURMA RECURSAL/SJRJ-GABINETE DO 3º JUIZ RELATORODILON ROMANO NETOJUIZ FEDERAL
7ª VARA CRIMINAL - SJRJMARCELO DA COSTA BRETASJUIZ FEDERAL
7ª VARA CRIMINAL - SJRJCAROLINE VIEIRA FIGUEIREDOJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
7ª VARA DA SJRJLUIZ NORTON BAPTISTA DE MATTOSJUIZ FEDERAL
7ª VARA DE EXECUÇÃO FISCAL - SJRJCARLOS GUILHERME FRANCOVICH LUGONESJUIZ FEDERAL
7ª VF DE S.J. DE MERITI (ANTIGOS 1ª VF/1º JEF DE SJ MERITI)MARCOS AURELIO SILVA PEDRAZASJUIZ FEDERAL
7ª VF DE S.J. DE MERITI (ANTIGOS 1ª VF/1º JEF DE SJ MERITI)MAURICIO DA COSTA SOUZAJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
7º JUIZADO ESPECIAL/SJRJHUDSON TARGINO GURGELJUIZ FEDERAL
8ª TTURMA RECURSAL/SJRJ-GABINETE DO 2º JUIZ RELATORLUIS EDUARDO BIANCHI CERQUEIRAJUIZ FEDERAL
8ª TURMA RECURSAL/SJRJ-GABINETE DO 1º JUIZ RELATORCYNTHIA LEITE MARQUESJUIZ FEDERAL
8ª TURMA RECURSAL/SJRJ-GABINETE DO 3ºJUIZ RELATORDANIELLA ROCHA SANTOS FERREIRA DE SOUZA MOTTAJUIZ FEDERAL
8ª VARA CRIMINAL - SJRJVALERIA CALDI MAGALHAESJUIZ FEDERAL
8ª VARA CRIMINAL - SJRJFREDERICO MONTEDONIO REGOJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
8ª VARA DA SJRJJOSE ARTHUR DINIZ BORGESJUIZ FEDERAL
8ª VARA DA SJRJRICARDO LEVY MARTINSJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
8ª VARA DE EXECUÇÃO FISCAL - SJRJLIVIA MARIA DE MELLO FERREIRAJUIZ FEDERAL
8ª VF DE S.J. DE MERITI (ANTIGOS 2ª VARA/2º JEF SJ MERITI)RODOLFO KRONEMBERG HARTMANNJUIZ FEDERAL
8ª VF DE S.J. DE MERITI (ANTIGOS 2ª VARA/2º JEF SJ MERITI)MICHELLE BRANDÃO DE SOUSA PINTOJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
8º JUIZADO ESPECIAL/SJRJCASSIO MURILO MONTEIRO GRANZINOLIJUIZ FEDERAL
9ª VARA CRIMINAL (ANTIGA 9ª VARA CÍVEL)JOSE EDUARDO NOBRE MATTAJUIZ FEDERAL
9ª VARA CRIMINAL (ANTIGA 9ª VARA CÍVEL)DÉBORA VALLE DE BRITOJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
9ª VARA DA SJRJ (ANTIGA 39ª VARA DA SJRJ)ANA AMELIA SILVEIRA MOREIRA ANTOUN NETTOJUIZ FEDERAL
9ª VARA DA SJRJ (ANTIGA 39ª VARA DA SJRJ)LAURA BASTOS CARVALHOJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
9ª VARA DE EXECUÇÃO FISCAL - SJRJVLADIMIR SANTOS VITOVSKYJUIZ FEDERAL
9º JUIZADO ESPECIAL/SJRJPAULA PATRICIA PROVEDEL MELLO NOGUEIRAJUIZ FEDERAL
9º JUIZADO ESPECIAL/SJRJMARCOS PAULO SECIOSO DE GÓESJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
JUIZADO ESPECIAL FED. NOVA FRIBURGO/SJRJELMO GOMES DE SOUZAJUIZ FEDERAL
JUIZADO ESPECIAL FED. NOVA FRIBURGO/SJRJFERNANDO HENRIQUE SILVA BRITOJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
VARA ÚNICA DE ANGRA DOS REIS - SJRJCAROLINE SOMESOM TAUKJUIZ FEDERAL
VARA ÚNICA DE ANGRA DOS REIS - SJRJMARCELA ASCER ROSSIJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
VARA ÚNICA DE BARRA DO PIRAÍ - SJRJGUSTAVO PONTES MAZZOCCHIJUIZ FEDERAL
VARA ÚNICA DE BARRA DO PIRAÍ - SJRJRAFAEL ASSIS ALVESJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
VARA ÚNICA DE COLATINA - SJESEDUARDO NUNES MARQUESJUIZ FEDERAL
VARA ÚNICA DE COLATINA - SJESGUILHERME ALVES DOS SANTOSJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
VARA ÚNICA DE ITAPERUNA - SJRJEDUARDO FRANCISCO DE SOUZAJUIZ FEDERAL
VARA ÚNICA DE ITAPERUNA - SJRJANA CAROLINA OLIVEIRA SOARES FRATTEZIJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
VARA ÚNICA DE LINHARES - SJESGUSTAVO MOULIN RIBEIROJUIZ FEDERAL
VARA ÚNICA DE LINHARES - SJESWELLINGTON LOPES DA SILVAJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
VARA ÚNICA DE MACAÉ - SJRJVICTOR ROBERTO CORRÊA DE SOUZAJUIZ FEDERAL
VARA ÚNICA DE MACAÉ - SJRJDANILO DIAS VASCONCELOS DE ALMEIDAJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
VARA ÚNICA DE MAGÉ - SJRJANA CAROLINA VIEIRA DE CARVALHOJUIZ FEDERAL
VARA ÚNICA DE MAGÉ - SJRJTATIANA DE OLIVEIRA LAVIGNEJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
VARA ÚNICA DE NOVA FRIBURGO - SJRJSANDRO VALERIO ANDRADE DO NASCIMENTOJUIZ FEDERAL
VARA ÚNICA DE NOVA FRIBURGO - SJRJARTUR EMÍLIO DE CARVALHO PINTOJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
VARA ÚNICA DE SERRA - SJESBRUNO DUTRAJUIZ FEDERAL
VARA ÚNICA DE SERRA - SJESCAIO SOUTO ARAÚJOJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
VARA ÚNICA DE SÃO MATEUS - SJESNIVALDO LUIZ DIASJUIZ FEDERAL
VARA ÚNICA DE TERESÓPOLIS - SJRJCAIO MARCIO GUTTERRES TARANTOJUIZ FEDERAL
VARA ÚNICA DE TERESÓPOLIS - SJRJCAIO WATKINSJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO
VARA ÚNICA DE TRÊS RIOS - SJRJCARLA TERESA BONFADINI DE SÁJUIZ FEDERAL
VARA ÚNICA DE TRÊS RIOS - SJRJABBY ILHARCO MAGALHÃESJUIZ FEDERAL SUBSTITUTO